Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Барин едет! Пади ниц, быдло!


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

http://www.echo.msk.ru/news/606390-echo.html

Если это правда, то это песец. Суверенная демократия, блин. Не, ну, в общем правильно. Неча к свободе приучать-высунул морду в форточку-получи пулю, смерд! Горжусь Россией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Peyote_old

    4

  • Хмурый

    6

  • Chekuschka

    8

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Чекушка, а что должно быть изменено и как в жизни страны/людей/каждого человека, дабы этого и еще многих других беспределов не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чекушка, а что должно быть изменено и как в жизни страны/людей/каждого человека, дабы этого и еще многих других беспределов не было?

Не знаю. Считаю, что всё бесполезно-надо просто уезжать. Или пытаться тут заниматься личным спасением-обустраивать огнеупорный бункер для себя и своей семьи. У народа в целом будущего нет-он обречён на заклание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Kniaz

Ну ты как модер форума, прими меры к юродиевому...

Несомненно, есть темы поднимаемые им, доволно актуальны, но по большей части тот же фэйс, тока в профиль... Да и сама тематика, откровенно говоря - провакация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы думаете, что в Европе сможете жить в свое удовольствие?через 50 лет там будет мусульманское большинство и ситуация с правами и свободами будет еще хуже чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вы думаете, что в Европе сможете жить в свое удовольствие?через 50 лет там будет мусульманское большинство и ситуация с правами и свободами будет еще хуже чем у нас.

Всё может быть. Может, мне и уехать не удастся. Но сдаётся мне, что в России через те же 50 лет будет вообще мрак, если сама Россия сохранится, как государство. В условиях, когда везде утрачены моральные ориентиры и рушатся нравственные опоры, больше шансов уцелеть на территории, на которой развитая инфраструктура и работающий закон. Ту же собственность сохранить можно только на Западе гарантированно-в России отнять могут в любой момент. И посадить могут любого ни за что и навсегда, или убить. Феодализм потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну ты как модер форума, прими меры к юродиевому...

Несомненно, - провакация!

 

 

Члены веб-бригад с "раскрученными", известными на форумах никами, неизменно выражают свою безмерную любовь к Путину. Они готовы изничтожить любого, кто выразит хоть малейшее сомнение в достоинствах президента РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kniaz

Ну ты как модер форума, прими меры к юродиевому...

Несомненно, есть темы поднимаемые им, доволно актуальны, но по большей части тот же фэйс, тока в профиль... Да и сама тематика, откровенно говоря - провакация!

формально не за что принимать меры, право голоса должно быть у каждого, нравится или не нравится его позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
формально не за что принимать меры, право голоса должно быть у каждого, нравится или не нравится его позиция.

Ну, в принципе, заголовок довольно провокационный-это я сгоряча, когда прочёл это ужас, написал. Можно изменить-сделать мягче. Например: страсти по ипподрому, там. Я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это не позиция, это - ДИЗпозиция )))

А хочется побыть судиёй, правда? Вот бы инквизицию вернуть-такой кадр пропадает. Все тёмные закоулки души совпадают с генеральной линией партии власти. Прокуратор, блин. И откуда вас, тоталитаристов и глоткозажимателей столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.