Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Барин едет! Пади ниц, быдло!


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А, политонлайн? Ню-ню.

 

зеон не поверит =) Она верит только правильным источникам,которые подходят под её политику против государства =)

Это ты кого государством называешь?

Космо, сходи-ка сам на этот политонлайн. Если для тебя будут убедительны эти отмазки, что же, твое дело. Можешь дальше считать, что ангелы у нас во власти.

Остальным советую прочитать хоть что-то из комментариев в ЖЖ этого блогера тут. Там их очень много правда. Есть и ссылка на это "разоблачение" и подтверждающие комментарии. А еще лучше почитайте тут разбор этой отмазки. Особенно понравилась пустая кафешка в разгар сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Peyote_old

    4

  • Хмурый

    6

  • Chekuschka

    8

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

ахаххахаха что и требовалось доказать ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне тогда в полседьмого утра "гости" приходили. Якобы (предлог, конечно) наркоту искали (при том, что в квартире даже курящих нет). Пробыли где-то часов до полчетвёртого и ушли. Даже извинились, "типо извини, служба такая"...

Самое интересное, они часто не знают и не понимают, зачем их посылают к конкретному человеку или приходят по легенде, спущенной начальством, как в Вашем случае.

 

"Незабываемые очучения..." (С)

У меня, к сожалению, были еще ярче ощущения.

 

ордер был?

А что это? о_о

 

ахаххахаха что и требовалось доказать ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты не ответил на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ты не ответил на вопрос.

 

увидел,главное ты ответила на мой.

 

А нам писать я те могу ,всё,что угодно и в ЖЖ и где угодно.... Пока своими глазами не увижу нихрена не поверю. Я не верю особо ЖЖ и СМИ в частности я верю тока свои глазам...

 

Зато ты ответила на мой косвенный и подтвердила моё утверждение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю особо ЖЖ и СМИ в частности я верю тока свои глазам...

А мне "проще". Кое-что, о чем пишут в таких ЖЖ, я сама регулярно вижу.

 

Зато ты ответила на мой косвенный и подтвердила моё утверждение ))

Я бы это написала и без тебя. Я отвечала на пост ЁжеГа, а тут ты со своими комментариями.

Так кого государством называешь?

 

Кстати, Медведев вр вкус входит, и в плане охраны своей драгоценной персоны. Быстро он освоился однако. А начинал довольно скромно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
А мне "проще". Кое-что, о чем пишут в таких ЖЖ, я сама регулярно вижу.

 

ты преследуешь все делегации медведа и путина О_О ахахахахах

 

корчое старые песни о главном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты преследуешь все делегации медведа и путина О_О ахахахахах

А ты в "ЖЖ и СМИ в частности" видишь только рассказы и отзывы о разъездах медведа и путина?

"О_О ахахахахах". Не тупи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
А ты в "ЖЖ и СМИ в частности" видишь только рассказы и отзывы о разъездах медведа и путина?

 

я читаю из всего ЖЖ только Лебедева и двух знакомых ))) Я ваще за ними не слежу у меня нету маниакального синдрома )))))

 

 

"О_О ахахахахах". Не тупи!

 

я не туплю, просто одни и те жи песни,ничо нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, другое время, другая культура, другие понятия. Смысл этих понятий меняется со временем. Раньше вообще умирали с криками:"За короля!" Сейчас глобализация, постиндустриализм, постмодерн кругом, материальная составляющая понятия Родина превратилась в товар(я об этом писал в теме "О патриотизме"), а товар пусть защищает тот, кто им торгует, или наёмника пусть зовёт. Идеальная составляющая неуязвима для пуль-она в голове и сердце, томик Пушкина можно взять с собой в эмиграцию. Это если коротко.

выходит вы плывете по течению меняющихся нравов?

А чё, мы с кем-то воюем???

да. сами с собой. но это скрыто.

факт в другом, было время, когда люди шли на верную смерть,а сейчас потомки тех людей боятся более безопасных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
факт в другом, было время, когда люди шли на верную смерть,а сейчас потомки тех людей боятся более безопасных вещей.

Да ладно, мы- стадо и стоит только правительству захотеть, как в бойню пойдут и сейчас ВСЕ. Буквально.

Вызовут это вас за План Путина подыхать, вы- нет, мол, за ЗОГ западло воевать, и придёт к вам такой усталый и мужественный "боец внутреннего фронта", и скажет:

-Не в Березовском и Медведеве дело, за землю свою Русскую вступиться надо, кровь предков взывает! Как вы в Сварге синей в глаза им взглянете? Только на словах наци Русь любят? Покажите пример остальным, как Русичи землю свою могут беречь. А придёте, мы вместе от заразы Родину очистим, я во многом с вами согласен.

И пойдёте. И я пойду. А "очищать" не придётся- не придём.

И Чебуру скажут про "НАТО" и долг военного. "Пиджаки" всякие не смогут, поэтому он нужен.

И Чекушка пойдёт, каким бы себя умным не мнил, даже знаю, что ему расскажут. У каждого свой ключик есть. И там всех активных в первую очередь выбьют, как казаков в ВОВ. Придёт обратно худшая часть стада. Им побрякушек на грудь навешают и в стойло- водку в День Победы жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Придёт обратно худшая часть стада. Им побрякушек на грудь навешают и в стойло- водку в День Победы жрать.

 

Я вот думаю,вы счас всех оскорбили или часть .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.