Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

хамство гибдд


комета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
У моего мужа генеральная доверенность от его друга, с которым они покупали авто...

поясняю - он мог не писать писменную доверенность человеку которого сажает за руль если будет при этом сидеть рядом.

человек ввереное ему имущество портит - его ви на (по идее) подтверждаетсо док-тами гаи. подаетсо исковое заявление, на основании которого можно потребовать документы от гаи. они ваапщето и так должна предоставить по требованию док-ты - так как человек с ген довереностью практически обладает правами собственника - в частность представлять права правообладателя имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    14

  • djin

    6

  • Чебур

    5

  • комета

    22

Лучшие авторы в этой теме

Попробуйте потребовать копии документов письменно. Отправьте им письмо с уведомлением о вручении с требованием представить Вам копии. Они будут вынуждены Вам ответить. Или предоставят Вам эти копии, или письменно же откажутся, указав какие-нибудь отмазки. И даже, если не ответят, у Вас уже хоть что-то будет, суд сможет по Вашему ходатайству потребовать эти документы для рассмотрения дела.

 

 

Ага..Спасибо..Завтра этим займусь...

 

поясняю - он мог не писать писменную доверенность человеку которого сажает за руль если будет при этом сидеть рядом.

человек ввереное ему имущество портит - его ви на (по идее) подтверждаетсо док-тами гаи. подаетсо исковое заявление, на основании которого можно потребовать документы от гаи. они ваапщето и так должна предоставить по требованию док-ты - так как человек с ген довереностью практически обладает правами собственника - в частность представлять права правообладателя имущества.

 

 

да нет же!!..Тому козлу, который сел за руль доверенность не давали....но мой муж сидел рядом с ним на момент аварии....Но я вас поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком основании клиент сидел за рулем?

 

Да, и что со стукнутой машиной? Ее ремонт он оплатил? Или только страховка?

И кстати, ее владельца можно привлечь на помощь. Для получения страховки ему же тоже нужны были документы.

 

 

У нас к сожалению нет координат второй стороны....а документы в ГАИ не дают...связаться с ними не можем пока..

Почему сидел за рулем?.. ДА просто попросился за руль...муж его не первый день знает и пустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
249-34-01, 249-34-04 горячая линия гаишников

 

вы то хоть сами туда звонили? брехня все это!!!

сам уже столько сталкивался, беспредел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И тут, выполняя очередной свой заказ, мой муж занимается доставкой грузов, его постоянный клиент попросил сесьть за руль..Муж не противился...Клиент сел...ну и..

 

ключевой фразой здесь

Муж не противился

почему мы всегда ищем виноватых кого-то!

а если посмотреть с той точки что муж понимал бы что авто его что бабло зарабатывает этим авто, какого давал?

и теперь суд и все такое! не дал бы за руль сесть - не было б ничего

простая истина.

 

 

 

 

А на каком основании клиент сидел за рулем?

ну захотел он а у нас как - желание клиента - всегда ЗАКОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключевой фразой здесь

почему мы всегда ищем виноватых кого-то!

а если посмотреть с той точки что муж понимал бы что авто его что бабло зарабатывает этим авто, какого давал?

и теперь суд и все такое! не дал бы за руль сесть - не было б ничего

простая истина.

 

 

Истина истиной...но не все ж так в штыки воспринимают жизнь и людей...Он - человек спокойный и миролюбивый...Да и не программируем мы негатив...Не планируем негативные происшествия...

Да и проще всего обвинить и ткнуть в больное место...Разве никто из нас не совершает ошибок...И никого мы не виним, просто пытаемся разрешить создавшуюся ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да и проще всего обвинить и ткнуть в больное место...Разве никто из нас не совершает ошибок...И никого мы не виним, просто пытаемся разрешить создавшуюся ситуацию...

 

дык проще делать так чтобы сочувствовали, говорили ай ай ай какой плохой клиент, а ведь предпосылки то были не в нем, и не от разрешил сесть за руль, нет я не обвиняю сам попадал в ситуации может не подобного уровня но все же, просто читаю и понимаю что за свою ( первую ошибку) вы пытаетесь обвинить клиента, и то что имя назвали постите - я такого не понимаю :vishenka_33: считаю это не правильно

но вот второй вопрос в том что человек управляя авто разбил его (благо все живы) совести не имеет, вот это становится обидным - и тут я как бы и согласен что надо его наказать и высудить баблосики.

 

 

 

Он - человек спокойный и миролюбивый...Да и не программируем мы негатив...Не планируем негативные происшествия...

 

ну так что если бы он не дал клинту авто тот бы обиделся? он всего лишь клиент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык проще делать так чтобы сочувствовали, говорили ай ай ай какой плохой клиент, а ведь предпосылки то были не в нем, и не от разрешил сесть за руль, нет я не обвиняю сам попадал в ситуации может не подобного уровня но все же, просто читаю и понимаю что за свою ( первую ошибку) вы пытаетесь обвинить клиента, и то что имя назвали постите - я такого не понимаю :vishenka_33: считаю это не правильно

но вот второй вопрос в том что человек управляя авто разбил его (благо все живы) совести не имеет, вот это становится обидным - и тут я как бы и согласен что надо его наказать и высудить баблосики.

 

 

сочувствие - удел слабых...я не хочу больше с вами продолжать беседу по причине того, что помощь от вас мне нужна...а читать ваши рассуждения мне не интересно...

 

Видимо, сложно Вам живется...

Удачи. Будьте счастливы...от души желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
сочувствие - удел слабых...я не хочу больше с вами продолжать беседу по причине того, что помощь от вас мне нужна...а читать ваши рассуждения мне не интересно...

а я вам и не сочувствую! просто еще раз повторюсь, помогать в чем? в том чтобы наказать человека который и не виновный?

в чужем глазу бревна и не видно.

 

 

 

Видимо, сложно Вам живется...

 

поверьте сложно жить всем и всяи везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Очередное безобразие и наглость ГИБДД...

 

Вчера мы с мужем были остановлены за несоблюдение (якобы) знака...На самом деле ситуация быда спорная....Но суть даже не в этом...Две машины ГИБДД стояли возле рынка Классик...Создали там пробку, понаостанавливали там еще около пяти машин...разъехаться практически невозможно!!! Два инспектора начали разговор практически с хамства...Грубо, не сразу объяснили причину нашей остановки...потом в разговоре начали откровенно ДРАЗНИТЬ МОЕГО МУЖА, коверкая русский язык на манер армянского акцента....стоит перед нами молодой сопляк и ломается...громко манерно хохочет и паясничает...Мы стоим перед ним раза в два его старше по возрасту...Я стала фотографировать их машину на телефон, хотела его записать на диктофон - он начал громко орать мне в телефон, давая понять, что он ничего не боится...А ведь никто его и не пугал...Откровенно вымогали деньги...я говорю :"составляйте протокол!!"..они тянут время, права не отдают...Естественно, путевую ведомость они не показали...Я пыталась им напомнить, что мы все люди!!!...зачем вы хамите!!..Угрожали, что "впаяют" нам срок!!За что и статью так и не назвали!!! И вообще сказали, что ИМ НАСРАТЬ НА ЛЮДЕЙ....В итоге составили протокол....Мы уехали...Нас просто оскорбили....Я позвонила в службу доверия ГИБДД, как ни странно там заинтересовались их местом стоянки...и через час их там уже не было.... Машина С9515, и два номера инспекторов 61-2385 и 61-3035....

 

Вот так...в людном бойком месте...среди бела дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Я стала фотографировать их машину на телефон

 

хотелось бы увидеть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.