Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Prolog

Смешанные единоборства

Рекомендуемые сообщения

Prolog

5-й этап чемпионата России по смешанным единоборствам M-1 Selection. Бой в категории свыше 93-х килограмм. Команда Rusfighters(Санкт-Петербург) против команды Горец(Дагестан).

http://www.mixfight.ru/multimedia/video/ca...in_rusfighters/

Слава России!!!! Русский Дух!! Русская Воля!!

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Chekuschka

Да, я усе UFC зырю. Жаль, "Прайд" помер-там уровень был повыше в тяжёлом весе. Фёдор-намба ван! Никак его в клетку дена белый не заманит. Федя красавец, но надо ему уходить-пока не побеждён, пока в зените славы. А то ужо в бою с Арловским он мне не понравился чего то совсем. Впечатление, что победил чуть ли не случайно. Бой-мечта-это Федя против Фрэнка Мира или Оверима. Причём, последний, пострашнее будет, чем Мир. Обезьяна прогрессирует просто нереально. Физуха, как у гориллы и техника лучше от боя к бою.

Хороший вид спорта эти ММА-интереснее бокса гораздо и даже интереснее К1.

MURAD

Согласен, общий уровень смешанных единоборств понижается на глазах, виноваты наверное все эти бесчисленые версии...

Что касается Питерской команды - то она очень посредственная, и проигрывает всем с кем встречается, с Легионом например, или с Дагестаном, а лучшие ее бойцы - это кавказцы...

Chekuschka

От я щас докачал UFC 98-100, и позырил 98 и 99-й. От это кайф! Вынырнувший из небытия Крокоп убил в говнище какого-то турка, а самое вкусное-два ветерана-Рич Франклин версус Вандерлейчик Сильва. От то была рубка знатная-Франклин 2 раза минимум в нокдауне побывал и Вандеко разок. Победу у Вандерлея украли-он вёл, но он же бразилец, а не эльф. Но как он рубился! Как мой покойный кот-он просто лишён страха, сам дух битвы ожил в нём. Я щас провёл такой бой с тенью во дворе на адреналине, под впечатлением, что хер усну теперь часов до 4-х. А завтра-100-й зырить буду. Вандерлейчик-это демон,старый, потрёпанный, "пробитый", но динамит ещё пылает в его кулаках, а сердце не ведает страха! Какой молоток, с возвращением, убийца топором!

Раскольников

Не знаю, не знаю... Я лично смотрю К1. Нахожу более динамичным, может быть потому, что сам выраженный "ударник".

Кто может, советую с торрентс.ру скачать бои Майка Замбидиса. При физической мощи- идеальная техника и высокая скорость.

Chekuschka

Ну чего-позырил 100-й UFC. Леснар просто в говно убил Мира. Задавил физухой, как Валуев. Это интересно становится. Ежели Фёдор пройдёт Барнетта, то должон будет встретиться с Леснаром-вне клетки естессно, как с Сильвией и Арловским. Интрига, блин. Леснар, конечно, чудовище, но Фёдор убивал чудовищ ужо. У кого какие мысли насчёт гипотетической рубки Феди с Броком?

Раскольников

Мастер-класс от Романа Зенцова для соратников РО

Известный в России боец в смешанных единоборствах и боях без правил, двукратный чемпион мира по версии М1 в тяжелом весе Роман Зенцов провел трехчасовую тренировку для соратников РО и других правых парней из Москвы и Питера. В ходе тренинга Зенцов, известный своими правыми взглядами, говорил не только о физическом совершенствовании и развитии, но и необходимости поднятия боевого духа соратников, в том числе, путем совместных тренировок. По словам Романа, такие меры позволяют сплачивать коллектив, и направлены на создание крепкой и надежной организации. На тренировке были продемонстрированы приемы из различных видов единоборств, а также Роман по просьбе соратников рассказал о методиках силовых тренировок упражнениях на выносливость. Всего на мастер-классе присутствовало около 40 человек.

46787076_DSC_0031.JPG

46787067_DSC_0027.JPG

Фотоотчёт

Статья

Chekuschka
Мастер-класс от Романа Зенцова для соратников РО

Известный в России боец в смешанных единоборствах и боях без правил, двукратный чемпион мира по версии М1 в тяжелом весе Роман Зенцов провел трехчасовую тренировку для соратников РО и других правых парней из Москвы и Питера.

О, у Зенцова в кулаках динамит. Помню, как он с одного единственного удара послал в глубочайший нокаут Хиззо и Айвела вырубил тож с одного удара. А бьёт как-то незаметно, как будто одной рукой, кажется, что и корпус не вкладывает(ну, только кажется). Вообще нокаутёр типичный, техника борцовская слабовата для топа. Если бы не его увлечение всякой националистической лабудой, может лучше бы выступал. Чего то он исчез совсем. Возраст, что-ли.

Раскольников
Если бы не....

Понимаю. Вас задевает, что он совместных посиделок с пидорами не устраивает.

Остромир
Если бы не его увлечение всякой националистической лабудой, может лучше бы выступал.

причем тут это??

Chekuschka
Понимаю. Вас задевает, что он совместных посиделок с пидорами не устраивает.

Да мне как-то пофигу, с кем он общается. Просто он сдавать стал. Боец должон тренироваться, а не в политику лезть. Фёдор вон тоже увлёкся кино и за малым Арловскому не проиграл. Кстати, насчёт пидоров. Есть один в ММА-Сет Петруцелли. Интересно посмотреть было бы на его бой с Зенцовым, ибо оба-ярко выраженные ударники. А те геи, с которыми я выпиваю-они образованные и культурные. Один Канта читает, в том числе, в оригинале, то есть, на немецком! Тут его на русском попробуй прочитать(и понять!), а он-на немецком! И Библию цитирует дословно. И большой знаток поэзии. Такой вот гей.

djin
Просто он сдавать стал. Боец должон тренироваться, а не в политику лезть.

рассказывай! пик своих возможностей он получил . спорт для молодых. И то что они куда-то лезут это вполне мудрое решение. не остатся без денег! как большенство бывших спортсменов прозибающих в школьных спортзалах(к примеру).

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти