Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хочу жить в вашем городе


Гость MarinPsevdo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Ростовчане!Живу во Владивостоке, и с каждым годом чувствую все сильнее - надо уезжать. Делать нечего у нас - город не становиться лучше - бизнес с японскими авто прикрыли, производств нет, агонизируем. Бездействие властей, дороговизна, грязное море, пробки, плохие дороги, безработица, влажный холодный климат, отдаленность от центра РФ.К тому же началась программа переселения жителей Средней азии к нам. Будушего в нашем городе я не вижу - не смотря на то, что о Саммите стран АТР сказано много слов, на деле происходит не многое. За эти деньги за столько лет можно было построить Сингапур!

Хочу переезжать, Ваш город в числе приоритетных - я нигде не была - чисто по Википедии и по карте - около воды, миллион жителей, красивый город, и топография наших городов схожи.Я посмотрела стоимость квартир - наши чуть дороже ваших.

Расскажите о Вашем гроде, пожалуйста!

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне тут нравиться, хотя сама я родилась в Новосибирске. Мама родилась в Артеме от вас не далеко:)) С папой переехали сюда, жили в общаге, но сейчас купили дом. В принципе вы и у нас можете найти недостатки, те же пробки, плохие дороги и т.д., но я люблю этот город, каким бы плохим он не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Сам к Ростову отношусь двойственно: старый город (даже трущобные районы на Затемерницком поселении) - очень нравится, есть в них эдакий шарм. "Бетонные джунгли" с 1980-х годов застройки и по сю пору - ну, не моё это, не лежит душа к ним.

Люди - разные (как и везде). Национальный вопрос, конечно есть - благо, город - "ворота Кавказа".

Власти местные... Ну что сказать... Бывают и хуже, и гораздо хуже... Эти хоть что-то по благоустройству делают, хотя процентов на 75 - работают на показуху.

Климат - хуже, чем во Владике - моря рядом нет, поэтому зимой чаще всего нормально (хотя оттепелей и грязи тоже хватает), а вот летом без привычки - душновато...

Транспорт - "это песня, подобная стону"... В центре и в новостроях - более-менее (в центре даже - отлично), а вот на Адамас, например, или Красный Город-сад добираться - целая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Посмотрите для переезда Краснодар. Ростов временно не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.