Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении воспитателя детд

Рекомендуемые сообщения

Камалудин

Прокуратура обнаружила нарушения в работе детского дома с. Сулин Миллеровского района. Обратить внимание на ситуацию заставило обращение подопечных этого учреждения, которые пожаловались на издевательства со стороны трех воспитателей и директора детдома. Мало того, что брошенные малыши недоедали фруктов, так еще из-за того, что вечером закрывали столовую, не могли выпить воды.

По указанию прокуратуры области специально организованная комиссия министерства общего и профессионального образования области провела проверку и якобы не нашла подтверждения фактам, описанным в заявлении детей. Вскоре в детдом отправили сотрудника прокуратуры, которая, в свою очередь, нашла подтверждения того, что детей все-таки обижали.

- Поскольку для разрешения сложившейся ситуации в детском учреждении необходимы немедленные адекватные меры реагирования, прокуратурой области в адрес заместителя губернатора Ростовской области внесено представление об устранении выявленных нарушений с требованиями принятия конструктивных и эффективных мер к организации образовательного процесса и привлечения к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц, - сообщает Наталья Ахреева, старший помощник прокурора.

По результатам проверки пока возбуждено уголовное дело в отношении одного воспитателя.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость GoodMusicForever

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.

Sophist
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.

Забавно... :(

По результатам проверки пока возбуждено уголовное дело в отношении одного воспитателя.

хоть что-то... хоть одного

nastik

Мля...дети и так ущербными себя чувствуют,а тут ваще ппц

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти