Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

поджигательницы машин получили


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
плять, так а почему 10 мес за соженные машины? чтобы наоборот не задумались?

по пятере + родакам выплатить все тачки.

 

 

я вот как настоящий савок чета аж задумалсо - представил заголовок годов 80х:

 

"две девушки выпив поджигали машины" или "подросток с помощью взрывного устройства подорвал памятник"...

 

писец... нереально... а потом ходят и гонят на союз - сколько еще надо что бы деградировать стране окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Peyote_old

    10

  • nastik

    7

  • Чебур

    5

  • Chekuschka

    7

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Молодцы, деффки! Как во Франции, мля! Вот бы ещё лозунги политические выдвинули-тогда бы совсем стали мученицами режима. А вообще это называется контркультура-и порождают её противоречия в обществе. Так что деффки просто исполнили то, к чему их настойчиво толкала гнилая мордорская повседневность. Это не они подожгли-это, на самом деле, мы все подожгли. Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И вы?

Ну, моя вина меньше, чем ваша, конечно. Я ведь хотя бы против нонешнего порядка вещей, а вы с ним согласны(ну, или ваше несогласие слабее моего). Вообще все виноваты. По-разному, но все. А деффкам-свободу! Они-пионеры нового вида протеста в гнилом купеческом Ростове! Они-народовольцы нового типа! Софьи Перовские наших дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я бы тож поджёг чёнить, но я очень пугливым стал последнее время. Возраст, наверное. А в юности мы с приятелями как-то опрокинули набок тачилу одного, за*бавшего нас кадра. Я тогда как раз железяками увлёкся на короткое время и становая у меня была больше 200(это для тех, кто понимает). А один мой знакомый любит по ночам обссыкать дверные ручки и лобовухи машин, слишком дорогих, по его мнению. Так он выражает свою классовую ненависть. Собирается зелёнку опробовать и гвоздик вострый, но тож сыкливо ему. Я ему говорю-главная цель-Поршики Кайенны. Чёт их слишком дохера развелось в Ростове. Но он пока боится. Ничего, я проведу с ним психотренинг. Эй, владельцы Кайеннов, а ну бегом в "Адмирал"! Быстро, я сказал, мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот бы ещё лозунги политические выдвинули

после баллона вина на двоих?

быстро вы их в мученицы записали, может еще пару новостей подкинуть , где пьяное быдло перевернуло машины , к примеру.

Тоже борцы с режимом? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
после баллона вина на двоих?

быстро вы их в мученицы записали, может еще пару новостей подкинуть , где пьяное быдло перевернуло машины , к примеру.

Тоже борцы с режимом? ))

Матросы Зимний тож брали навеселе. И наркомовские 100 грамм никто не отменял! Руки прочь от девочек! Ишь, ополчились, дядьки взрослые! Нашли на кого! Идите с администрацией воюйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И наркомовские 100 грамм никто не отменял!

 

 

а как же кроваволюдоедскийкаммунизма - сматри чакушко, запомоишсо )))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я вот щас тож весёлый и в гостях-и ничо!

вот опередили вопрос, как раз на счет этого и хотел спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.