Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

поджигательницы машин получили


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Чот владельцы Кайеннов молчат. Чо, ни у кого на форуме нет сраного Кайенна? И это правильно-а то мой приятель не дремлет. Он, кстати, недалеко, и он-реальная личность. Кстати, не включить ли нам в список децимации ещё Инфинити, Туарег и Лексус? Надо подумать. Кароч, все, у кого, тачилы дороже 1,5 лямов-бегом страховаться! А менагеры "Адмиралов" и прочих росгорстрахов могут связаться со мной по мылу для выплаты мне заслуженных комиссионных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Peyote_old

    10

  • nastik

    7

  • Чебур

    5

  • Chekuschka

    7

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Это не они подожгли-это, на самом деле, мы все подожгли. Все!

я не поджигал, чесслово!! :(

 

Я бы тож поджёг чёнить, но я очень пугливым стал последнее время. Возраст, наверное. А в юности мы с приятелями как-то опрокинули набок тачилу одного, за*бавшего нас кадра. Я тогда как раз железяками увлёкся на короткое время и становая у меня была больше 200(это для тех, кто понимает). А один мой знакомый любит по ночам обссыкать дверные ручки и лобовухи машин, слишком дорогих, по его мнению. Так он выражает свою классовую ненависть. Собирается зелёнку опробовать и гвоздик вострый, но тож сыкливо ему. Я ему говорю-главная цель-Поршики Кайенны. Чёт их слишком дохера развелось в Ростове. Но он пока боится. Ничего, я проведу с ним психотренинг. Эй, владельцы Кайеннов, а ну бегом в "Адмирал"! Быстро, я сказал, мля!

Жжошь!!! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чот владельцы Кайеннов молчат. Чо, ни у кого на форуме нет сраного Кайенна? И это правильно-а то мой приятель не дремлет. Он, кстати, недалеко, и он-реальная личность. Кстати, не включить ли нам в список децимации ещё Инфинити, Туарег и Лексус? Надо подумать. Кароч, все, у кого, тачилы дороже 1,5 лямов-бегом страховаться! А менагеры "Адмиралов" и прочих росгорстрахов могут связаться со мной по мылу для выплаты мне заслуженных комиссионных.

красиво излогает!!!.......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чекушка то по синей лавочке человеком становится...

 

Думаешь это не ник, а доза?:(

 

P.S: думается мне, после литра начнется ... "РЕЖЬ! ПЯЛЬ! ЕШЬ!" Полная версия девиза орков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чот владельцы Кайеннов молчат. Чо, ни у кого на форуме нет сраного Кайенна? И это правильно-а то мой приятель не дремлет. Он, кстати, недалеко, и он-реальная личность. Кстати, не включить ли нам в список децимации ещё Инфинити, Туарег и Лексус? Надо подумать. Кароч, все, у кого, тачилы дороже 1,5 лямов-бегом страховаться! А менагеры "Адмиралов" и прочих росгорстрахов могут связаться со мной по мылу для выплаты мне заслуженных комиссионных.

а воз и ныне там)

в ночь с пятницы на воскресенье кол-во каенов на улицах Ростова не убивалось)

Инфинити включите, никакой зависти к богатым хозяевам этих машин, просто бесит внешний вид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
просто бесит внешний вид)

 

Тогда, правильнее сказать - их внешний вид, противоречит образу города... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тогда, правильнее сказать - их внешний вид, противоречит образу города... )))))

это будет лицемерием с моей стороны)

это личное восприятие внешнего вида машин этой марки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это будет лицемерием с моей стороны)

это личное восприятие внешнего вида машин этой марки)

 

Дело хозяйское ) я просто вариант предложил... так бы было спокойнее, с точки зрения УК :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дело хозяйское ) я просто вариант предложил... так бы было спокойнее, с точки зрения УК :(

ну может быть.)))

я чту УК (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.