Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость arguby

Поговорим о наших руководителях?

Рекомендуемые сообщения

Гость arguby
Женщины и мужчины-предриниматели не интересутся политикой. Певых интересует любовь и мода, вторых - деньги.

Люди, что делать? Меня в последнее время начала беспокоить политика. Наш президент Медведев, наш премьер-министр Путин. Особенно у меня вызывают интерес и недоумение программы, в которых сравнивают наше СССР-оаское и сегодняшнее. Я родился в СССРе. Прямо перед Олимпиадой-80. Уже сейчас я узнал, что тэо было время застоя. Что я помню о нем? Что я в садике учил стих про герб СССР. А вы помните, какой он был красивфй? Мне кажется, я помню что-то о выполнении интернационального долга в Афганистане. А сейчас говорят, что мы вторглисьв чужую страну. Сейчас говорят что время Брежнева это борьба с дисисдентством, коррумпированность власти, конец стройки коммунизма…

Вот и сейчас раздаются гоолоса, что не всё спокойно у нас в "датском королевстве". Меня лично шокируют резкие, я бы сказал жестокие, выпадки на наших руководителей. Что говорят? Да говроят что наш президент Медведев - марионетка премьер-министра Путина. Кстати,вы не поверите,так же считают 68% россиян, что он "действует под контролем Владимира Путина и его окружения". Ну и что! Правда?

А едкие анекдотики? Мне кажется за такие сажали на 20 лет при Сталине: "Медведев идёт к трибуне держать свою первую президентскую речь. Его помощник: - ПМодождите, к Вашему рукаву прицепилась ниточка, ой, и ко второму тоже... Вдруг откуда - то голос Путина: Это нужные ниточки, не трьгайте их!..." Ну-ну… "Раскачивают лодку"… Одна из карикатур на авике кстати…

А вот самую жесткую сатиру, навроде кукол по НТВ, можно как обычно посмотреть наютьюбе.

Чем мы можем ответить, люди forumrostov.ru? В штатах вообще рпезидент негр, Европа - объединилась, Китай правда наш старый друг, но и он на 09% зависит от рыночной торговли с нашими критиками - капиталистическими державами…

http://youtube.com/watch?v=HBr3nFQFoME

Что скажете?

Извините если выбрал раздел "Вопросы предложения и замечания" по ошибке...

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Sophist

Таких тем тьма по форуму, и какие уже только вопросы не затрагивались :( обсуждение тут чего-либо, по-моему, будет просто повторением переливания из пустого в порожнее :)

P.S: ты просмотри форум... очень много тем, есть, например, хроника РФии... ну и еще много чего интересного...

zeon_r
Женщины и мужчины-предриниматели не интересутся политикой.

Бред!

Извините если выбрал раздел "Вопросы предложения и замечания" по ошибке...

Раздел действительно не тот.

Что скажете?

А самому нечего?

Бот?

Хмурый
Бот?

Скорей балбес.

Putnyk
Скорей балбес.

Пропагандитёр:-)

Freeman
Женщины и мужчины-предриниматели не интересутся политикой. Певых интересует любовь и мода, вторых - деньги.

всех руководителей должно интересовать всё. И культурная и деловая жизнь. Это повышает его осведомленность и широту взглядов.