Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кровавая бойня в израильском гей-клубе


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Кровавая бойня в израильском гей-клубе

 

Вооруженный винтовкой человек зашел сегодня в один из гей-клубов Тель-Авиваи открыл беспорядочную стрельбу, передает Associated Press. В результате по меньшей мере трое посетителей клуба погибли и около 12 человек были ранены, причем пятеро из них - тяжело.

 

Инцидент произошел около 22:40 по местному времени в субботу, когда в клубе проходила молодежная вечеринка: в здании клуба собрались десятки подростков в возрасте 14-16 лет и молодых людей. Неизвестный в маске, одетый в черное, вошел в здание клуба и открыл огонь по присутствующим, после чего скрылся с места преступления.

 

К месту происшествия прибыли крупные силы полиции, десятки машин скорой помощи. Отмечается, что в числе пострадавших могут находиться подростки. Полиция перекрыла автомобильное движение в районе клуба во всех направлениях, идут розыски преступника. Обстрел велся из автомата "Узи" и на месте преступления сотрудниками полиции были обнаружены стреляные гильзы от патронов калибра 9 мм. Полиция ведет поиск стрелявшего. По мнению полицейских, преступление, скорее всего не было терактом.

 

Как сообщают израильские СМИ, после теракта на перекрестке бульвара Ротшильд и улицы Нахмани Телль-авива прошел стихийный митинг. Друзья, близкие и сотни сочувствующих держали плакаты с обвинениями в адрес против религиозной партии ШАС и ее лидера Эли Ишая, которые выступают с резкими заявлениями против представителей нетрадиционной ориентации.

 

02 августа 2009г.

 

вспоминаетсо анегдот про еврея уезжающего из России)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вспоминаетсо анегдот про еврея уезжающего из России)))
Ну-ка! :( Я его не знаю.

 

Кровавая бойня в израильском гей-клубе
Это свирепые арабы растреляли цвет еврейской молодёжи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну-ка! :( Я его не знаю.

 

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?

- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!

- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?

- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

 

Это свирепые арабы растреляли цвет еврейской молодёжи. :)

 

порекомендую фильм Бруно - в частности тот момент когда он в Израиле вылез на улицу в пи**рском наряде ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вспоминаетсо анегдот про еврея уезжающего из России)))

 

Гей-клуб... подростки 14-16 лет... хера, спрашивается, они там делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Гей-клуб... подростки 14-16 лет... хера, спрашивается, они там делали?

что что - в ж0пу харились хороводом - вот что )))

для того чтоб перепехнутсо мужик идет в бар и снимает телку на ночь. а активный пе**раст идет в пи**рбар и снимает гопосека - все аналогично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что что - в ж0пу харились хороводом - вот что )))

 

дак понятно... только вот 14 лет... в общем, ну их в ОПУ этих гомосеков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в здании клуба собрались десятки подростков в возрасте 14-16 лет

а где родители собственно этих детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.