Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ищу компанию)))


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

У кого так сложились обстоятельства, что отпуск на носу, а ехать не с кем (с друзьями отпуск не совпадает, с молодым человеком расстались и т.д.), то пишите - с удовольствием составлю компанию!

 

Я сейчас активно ищу попутчицу - девушку от 23-26 лет для совместной поездке на море (!!!!!дней на 5 в период с 3 по17 августа!!!!). Готова на любые предложения: место, цена, условия - все равно. Лишь б хорошо отдохнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С незнакомыми девушками - нет)))) Я вообще людям доверяю.

 

Сходка…. Я бы с удовольствием присоединилась))))

Ну ещё целый месяц лета! Так что я пока не теряю надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Приходи конечно))гдето в Досуге тема

а что поехать совсем не с кем,так не переживай-глядишь и кто-нибудь освободится.:girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, вот не с кем((( У одних друзей отпуск не совпадает с моим, у других жизненные обстоятельства так сложились, что не получается.

Но должна же быть в этом городе такая же одинокая девушка, которая хочет отдохнуть, но ей не с кем? У нас уже есть с ней что-то общее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, вот не с кем((( У одних друзей отпуск не совпадает с моим, у других жизненные обстоятельства так сложились, что не получается.

Но должна же быть в этом городе такая же одинокая девушка, которая хочет отдохнуть, но ей не с кем? У нас уже есть с ней что-то общее)))

я думаю на форуме такие присутствуют наверное)) пообщайся тут полазий - найдешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.