Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Немцов в Сочи попался на коррупции


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Немцов в Сочи попался на коррупции

 

Сенсационная видеозапись тайных переговоров Немцова с бизнесменами в Сочи сделана в канун выборов мэра.

 

Встреча проходила в специально оборудованном автомобиле, припаркованном возле аптеки на одной из улиц. В распоряжение портала LIFE.RU попала видеозапись этих секретных переговоров Бориса Немцова, цель которых - выбить деньги, чтобы получить голоса избирателей.

 

В обмен на финансовую поддержку кандидат в мэры пообещал свое содействие двум корейских бизнесменам из краснодарской диаспоры в получении выгодных олимпийских контрактов:

 

- Я вам сильно помогу!

 

Голос Немцова звучит уверенно, он не дрогнул ни разу. Обещания содействовать бизнесменам в случае избрания его мэром он раздает как должное. Еще не заняв кресло градоначальника, Немцов уже погряз в коррупции.

 

Вот фрагменты аудиозаписи его переговоров с корейцами.

 

Запись

 

Шум улицы. Корейцы с Немцовым усаживаются в желтый автобус.

 

Кореец: «Мы представляем корейскую диаспору...»

 

Немцов (перебивая): «Ну, сколько можете дать?»

 

Кореец: «Ну, мы рассчитывали до 200 тысяч...»

 

Немцов: «Чего?» Кореец: «у.е.»

 

Кореец: «По вашей программе, насколько мы слышали, что вы хотите перенести часть объектов Олимпиады...»

 

Немцов: «Здесь никто ничего не сделает... Слушай, давай ближе к делу...»

 

Кореец: «Конкретно мы готовы выйти на многозначную сумму».

 

Немцов: «Мое предложение такое - я стану мэром, я вам сильно помогу. Олимпиаду перенести в Корею - нормально? Я не могу вам стопроцентную расписку дать, но я вам сильно помогу. На всех встречах говорю - завалите Олимпиаду с блеском, поэтому ее нужно перенести».

 

Кореец: «Но разве поддерживает МОК такую программу?»

 

Немцов: «Бюджет Олимпиады 15 миллиардов долларов - кто платил, тому и давали. Я знаю, кто деньги коробками тогда носил... Нам грозит кризис, гуманитарная катастрофа, транспортный коллапс... Мы сделаем вещь, которую от нас не ждут - мы позвоним всем жителям Сочи! Будет call-центр свой, он уже есть. Это они остановить не могут, потому что это телефон. Эффективность, эксперты мои говорят, каждый третий звонок - плюс голос. Мы можем дополнительно получить около 30 000 голосов. 30-40 тысяч! Поэтому если вы мне дадите бабки, я их потрачу, чтобы «забомбить» людей по телефону. Это очень круто! Могу сказать даже, по какому тарифу мы с ними разговариваем. Минута разговора с человеком - 200 рублей. 120 000 абонентов, каждый минимум по 5 минут, получается 600 000 минут, это как раз те 200 000. Так что, если бабки даете, прямо завтра начинаем. У меня были все эксперты-политологи, они сказали: только телефонный обзвон. Они предпочитают стационарный, потому что в основном попадаешь на домохозяек, на бабушек, т. е. на тех, кто на выборы ходит. Поскольку им делать не х..., этим бабушкам, они по телефону любят поговорить - это очень эффективно».

 

Кореец: «Ладно, мы вечером созвонимся»

 

Немцов: «И решение примем...»

 

Кореец: «Хорошо, до свидания»

 

не уж то посодют? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Баян (от арабского البيان — al-bayān, чудесная история, новость) — сообщение, вызывающее всеобщий интерес своей новизной. Особенно баянические баяны приветствуются аудиторией посредством восхищённых криков; возгласов «Ура», «Да здравствует», «Оле-оле»; бурных, продолжительных рукоплесканий, переходящих в бурные овации (все встают); хорового пения гимнов; выстрелов в воздух из всех видов ручного огнестрельного оружия; подбрасывания чепчиков и лифчиков. Умелый баянист пользуется всеобщим уважением и любовью трудящихся.

 

БАЯН

 

:girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Баян (от арабского البيان — al-bayān, чудесная история, новость) —

ага, полечи мне тут )))

 

Баян (также: боян, байан и др.) — жаргонное обозначение повторно опубликованной шутки или информации.

 

Изначально этот мем происходит от известного анекдота про тёщу («Хоронили тёщу. Порвали два баяна.»), который постился на форуме Авто.ру настолько часто, что превратился во всем известный и давно запрещённый оффтопик наподобие анекдотов про холодильник и «Снесла курочка дедушке яичко....». Довольно быстро слово «баян» превратилось в интернетах в символ старой затрёпанной шутки или просто банальности. Ещё больший вклад в закрепление этого слова как обозначения петросянства внесло попадание анекдота на сайт Анекдот.ру (с тем же эффектом). В это же самое время на странице баек непрерывно трепали историю про дневник канадского иммигранта — именно отсюда растёт «канадский баян». Возможно происходит от словосочетания БОродатыЙ АНекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ага, полечи мне тут )))

Чебур - это был своеобразный стеб на слово боян))

тоже ничо, мне понравилось)

особенно : сообщение, вызывающее всеобщий интерес своей новизной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кто стучится в дверь ко мне,

С толстой сумкой на ремне,

Сообщает, что квартплата

Повышается втройне?

 

Кто стучится в дверь ко мне

С новостями о стране,

Говорит, что все на свете

Ухудшается втройне?

 

Я психованный вполне,

Не ходи ты, друг, ко мне.

Не то я толстой сумкой, медной бляшкой

Зафигачу по спине.

Сейчас как вдарю по спине,

Вот, сейчас как вмажу по спине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.