Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стилисты по прическам.


кЭтЭрин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем большой привет!

Дорогие мои Ростовчане и Ростовчаночки (эх, с какой любовью и гордостью я это произнесла)!!! :( Сейчас модно быть красивыми, ухоженными. Не только модно, но и самим приятно ощущать что мы кому-то нравимся, что нами восхищаются. Когда чувствуешь себя красивым - и настроение великолепное и солнце светит для тебя :) и мужчины дарят цветы :) , находишься в приподнятом настроении и все у тебя получается!

Так вот.....отошла от темы :girl_haha: , все мы ходим в салоны красоты. Но, всегда ли мы довольны работой цирюльников? Лично я сменила не один салон. Это были и дорогие и не очень, откровенно говоря, разницы особой не почувствовала. Когда пытаешься посоветоваться с мастером....а что еще ужаснее, спросить, что Вы мне можете посоветовать, все впадают в ступор. Максимум что могут предложить (у меня светло-русый цвет волос) - сделать 100%-ной блондинкой, промелировать. Длинные волосы не хотят обрезать - жалко испортить, ну можно сделать каскад или изменить челку (сделать ее то прямой, то косой). На вопрос - а почему Вы не предлагаете мне что-то новое, может быть, более креативное или совершенно меняющее мой образ.....тем более, что за этим я и иду.... никто ничего толком сказать не может. :girl_sad: А ведь так хочется быть неотразимой, создать свой (как любят говорить в рекламных постах) неотразимый образ :spruce_up: .....

Неужели в Ростове нет настоящих профессионалов своего дела? Человека, к которому я могу прийти, обратиться и он подскажет что мне идет и сделает настоящую конфетку. :girlchat: Поболтала с подругами на эту тему - у всех такая же ситуация.

Вот и предлагаю обсудить данную тему. А если кто-то может порекомендовать хорошего стилиста по прическам (и здесь уже все равно, работает ли он на дому, в салоне, главное-результат), буду премного благодарна. :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.