Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость rotor

Как найти "правильный" автосервис" в Ростове

Рекомендуемые сообщения

Гость rotor

Короче, тема такая: получил на светофоре удар в бочину 9-кой. Две двери и стойка - нафик-( Виноватым назвали меня - не пропустил чела при повороте налево. Машина уже 2 мес как не на гарантии - Опель Астра, 2006 г. Поехал в авторизованый сервис, назвали цену - 92 000. Я офигел честно признаться-(( Залез в инет начал обзванивать сервисы, никто только ничего говорить не хочет, типа "от 20 до 50" тыс.

Вообщем поехал в один, второй, третий, четвертый, везде блин мозг факают - то 40, 57, 70 тыс назвали, одни ваще молодцы - 100 и гарантия полгода. Вообщем на все поиски убил 5 дней-( Вчера с дружбаном пиво пили как раз после моего последнего заезда в чудо-сервис. Дык он ваще посмеялся надо мной, грит давно уже никто не ездиит по сервисам! Типо размещаешь заявку на ремонт на сайте www.vremzone.ru и ждешь сам када тебе сервисы цены предложат. Пошли с ним домой, зафотали мои вмятины, разместили за 5 мин заявку. Сегодня к обеду - 6 предложений!!! Вообщем на субботу договорился, выбрал средненький по цене + эвакуатор бесплатно дали. Вот.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Sergey#1

не знаю, я в одном сервисе делаю своего марка и без проблем. не один год уже катаюсь. встретился в прошлом году с одной на Стачках - так долбанулись что рожи считай не было. и ниче, даже капот не покупал, все вытянули, покрасили отполировали. Пацаны на Портовой работают. цены приемлемые. если че номер 8-918-538-06-04. это цифры Сергея, маляра.

Камалудин

как вы уже достали

Гость electronic

По диагностике и ремонту электроники, чип-тюнингу, от Ассоциациии Диагностов, Стартова1, тел. 89034018749.

Качество и приемлимые цены гарантируем.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти