Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
Chekuschka

Холуин, как национальный росейский праздник.

Рекомендуемые сообщения

http://www.izvestia.ru/chronicle/article3131639/

Не успели рабы галерные отмыть языками от хозяйской спермы и блевотины крейсер "Аврора" после кутежа на нём олигархии с чинушами, не обглодали ещё таёжные волки и росомахи кости ворочиновной своры, разбившейся в говно и кровавый фарш на вертолётах, во время охоты на исчезающие виды животных, не успел ещё рамзанчик ушатать очередной бугатти, гоняя по ичкерийским горам, а росеянская "элитка" ужо радует обывателей очередной гламурной вечеринкой на Лазурном Берегу. И насрать на стариков, умирающих от голода в обшарпанных конурках, на детей в онкоцентрах, чьи родители закладывают квартиры и почки, чтобы собрать деньги на операции, на агонизирующее село, обираемое ростовщиками и барыгами, скупающими молоко по 3 рубля за литр и на вас, форумные гоболины, им тоже глубоко насрать! Но хрен с ними-это особая каста нелюдей, которым, как хорошо сказал Ходор, будет страшно умирать, ведь любой атеист и циник становится перед лицом костлявой старухи с косой верующим, ибо только мысль о бессмертной душе способна примирить разум человека с неизбежностью смерти...

Я сейчас не о них. Я о простых клыкастых гоблинах, выкорчёвывающих кривыми клыками морошку и бруснику из мёрзлого мордорского грунта. Их отнюдь не возмущает подобное поведение своих бар. Более того, оно им нравится! Да-да, гляньте на обилие глянцевых журналов и их убогих провинциальных клонов, вроде "Хто главный, мля?!", на популярность гламурных быдлошоу и недонигры тимати с недокобылой собчак. А попробуй возмутись-сразу обвинят тебя в зависти. Другие интенции быдлу неведомы. Гоблины слышать не хотят про противоречие между Трудом и Капиталом, им нужен фетиш, идол, истукан. Им нужен Хозяин. А Хозяином в Мордоре признают лишь того, кто попирает все права и мораль сапожищем, смазанным вытопленным из рабов жиром. Чем более дик, безжалостен, необуздан Вождь, чем больше в нём самодурства, деспотизма и азиатчины, тем с большим наслаждением гоблины пресмыкаются пред ним и эякулируют на его следы на мордорском пепле. Давшего слабину перестают уважать, могут взорвать или изрешетить пулями. Гоблины уважают не просто силу, но дикую, первобытную, слепую и безжалостную силу, телесным воплощением которой стал, например, ЕБН, утопивший в крови гоблинский Парламент показательно, с садизмом и смакованием по ТВ.

Да что царь, гоблину и на локальном уровне нужен хозяин и им может стать любой обер-гоблин или орк, достаточно безжалостный и беспринципный, чтобы спереть свечной заводик или пару тысяч гектар пашни. И тогда ему поставят памятник при жизни, будут величать крепким хозяином и эффективным собственником и рядовой гоблинский раб будет считать за счастье помочь подвести пьяную жирную тушу Хозяина до фуршетного стола, бегать ему за бухлом и б*ядями, развлекать и шутить, держать штаны и подавать гондоны, когда воробуржуй, отрыгивая эскалопом, будет моститься на 18-летнюю шлюшку из модельного агентства, а потом вести под руки пьяного бая до ментовской кареты с мигалкой, получить от него по харе, выслушать матюги и счастливо побежать домой(слава Богу-не уволил!), чтобы припасть к зомбоящику, камедиклабу и дому-2, а раз в 4 года послушно опустить в урну бюллетень с галочкой в том квадратике, где прикажут.

Даже великий заступник русского народа Н.А.Некрасов не сдержался и обронил в сердцах своё знаменитое:

Люди холопского звания

Сущие псы иногда.

Чем тяжелей наказание,

Тем им милей господа...

Холуи и ворьё-вот две сваи современной Россеи, а между ними тончайшая, тающая, как масло на раскалённой сковороде, прослойка людей, сохранивших подобие человеческого обличья. Что ж, гуляй, Росея, про*бывай миллиарды на фуршетах и понтах, строй бананороботов вместо комбайнов и домн, надувай резиновые макеты танков вместо настоящих. А гоблины пусть дохнут-заслужили.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

гламурно.. так держать..

У нормальных людей само слово "гламурно" ассоциируется с педерастнёй...

Смелее, граждане, выдавливайте из себя рабов по каплям! Для начала просто перестаньте восхищаться шабашами нечисти, которые освещают СМИ. А там-и до трёхгранного штыка в пузо богачу с проворотом не далеко!

• Like 1

Смелее, граждане, выдавливайте из себя рабов по каплям! Для начала просто перестаньте восхищаться шабашами нечисти, которые освещают СМИ. А там-и до трёхгранного штыка в пузо богачу с проворотом не далеко!

Какие популистские лозунги...

А разбогатеть, значит, нормальным путем, не воруя, по-вашему, невозможно? Или все равно - на штыки их?

Какие популистские лозунги...

А разбогатеть, значит, нормальным путем, не воруя, по-вашему, невозможно? Или все равно - на штыки их?

Возможно-покупайте СПОРТЛОТО! Ну, у вас ещё дополнительная возможность-замуж выйти удачно. Женщинам везёт ваще.

Спасибо, я лучше выберу третий путь. Благо, что примеры уже есть. :)

Дайте мне тимати! Я проведу его тропой страданий в Дом Боли! Я хочу убить кого-нибудь гламурного!

Это всё слова, у тебя была возможность это сделать когда он приезжал в Ростов =)

Спасибо, я лучше выберу третий путь. Благо, что примеры уже есть. :)

Ах да, я забыл-клад найти! Виноват.

Какая богатая фантазия пропадает! Я впечатлена! )))))

Чека опять "драконится" (((((

А почему "((((("?

Пусть. Интересно ведь, прикольно! :)

Пусть. Интересно ведь, прикольно! :)

мне больше нравились наши с ним беседы "о простом",чем когда его драконит и несет(((

Чека-вернись!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти