Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

NaStEnOK

Фильмы с Гоблинским переводом

Рекомендуемые сообщения

Vall

дя))властелин самая тем))))особенно башню снесло)))))хыы...смотрела с мамой - она ржала как и я)))а остольно...не очень чёто)))

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Prolog

Да, гоблинский перевод "Властелина колец" рулит!!! Больше всего понравился он. После него с трудом заставил себя посмотреть оригинал "Властелина". Другие фильмы как-то не очень понравились.

As/c/old

А смотрил тока шрека и шматрицу!Шрек норм а шматрица мне ну ОЧЕНЬ понравилась!

Рыжик

Властилина колец смотрела, вторую часть, оборжалась сильно. Особенно понравилась Фраза: ТЕПЕРЬ Я НЕ ПЕНДАЛЬФ СЕРЫЙ, А САША БЕЛЫЙ!

course
Посмотрев "Властелина..." в переводе Гоблина, я понял, что в оригинале эту тягомотину я бы смотреть не смог... уснул бы...

а со мной так и было, я не мог властелина посмотреть пока гоблиновский не появился, постоянно вырубался

Danger-Lifter

Гоблин вапще не нравится, ни в каком проявлении! Не смог ни одной глумы его досмотреть до конца! Ф ТОПКУ, АДНАЗНАЧНА. Не фиг поганить нормальные фильмы...

course
Гоблин вапще не нравится, ни в каком проявлении! Не смог ни одной глумы его досмотреть до конца! Ф ТОПКУ, АДНАЗНАЧНА. Не фиг поганить нормальные фильмы...

Нормальные фильмы поганят как раз на телевидении. Послушай сам переводы... есть старый анек на эту тему

--за кадром: ИМпотенто, дебило, кастрато!!!!!!!

--переводчик: "Уходи, я тебя больше не люблю"

Вот это я называю портить фильмы. И во многом понимаю людей (среди моих знакомых коих не мало) которые предпочитают смотреть фильмы в оригинале, без перевода.

Danger-Lifter
Нормальные фильмы поганят как раз на телевидении. Послушай сам переводы... есть старый анек на эту тему--за кадром: ИМпотенто, дебило, кастрато!!!!!!!--переводчик: "Уходи, я тебя больше не люблю"Вот это я называю портить фильмы. И во многом понимаю людей (среди моих знакомых коих не мало) которые предпочитают смотреть фильмы в оригинале, без перевода.

Давайте тогда различать ГЛУМУ и перевод близкий к тексту! Последнее - это еще туда, сюда , но первое.... я уже писал! К тому же, справедливости ради, гавенный русский перевод встречается большей частью в пиратских переводах! А лицензия переводы -вполне и даже не напрягают! А то, что мне не сыпять в дословном переводе с экрана изощеренным матом, часто бывает плюсом перевода. Так что пиратству Бой!

course
Давайте тогда различать ГЛУМУ и перевод близкий к тексту! Последнее - это еще туда, сюда , но первое.... я уже писал! К тому же, справедливости ради, гавенный русский перевод встречается большей частью в пиратских переводах! А лицензия переводы -вполне и даже не напрягают! А то, что мне не сыпять в дословном переводе с экрана изощеренным матом, часто бывает плюсом перевода. Так что пиратству Бой!

Хе хе, а ты сам много купил лицензионных дисков за "лицензионные" цены?

course

Пока у нас цены на эту продукцию не станут соответствовать заработной плате (или наоборт), то пираты будут Робин Гудами... Работал в одной конторке, гнали качественный левак, как положено, переводсики студия, актеры начитывали и т.д. И на работу приходили чуть ли не со слоганом "15 человек на сундук мервеца"

Danger-Lifter
Хе хе, а ты сам много купил лицензионных дисков за "лицензионные" цены?

Ни одного! Но тс-с-с, это секрет! Узнают - посодют!

Ну не нравится мне гоблинский перевод, ну вапще , ну что тут сделать!

course

вот и я про тоже, что я не зарабатываю столько что бы покупать лицензионные фильмы и софт...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти