Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ДТП на Набережной.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Грузовичок вчера влетел в ограждение на Набережной, возле "Тихого Дона". На фотке его ужо оттащили эвакуатором чуток назад. Насчёт жертв не знаю, хотя лобовое выглядит подозрительно. Я вездесущ, практически.

post-25615-1250143018_thumb.jpg

post-25615-1250143038_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Peyote_old

    5

  • Sophist

    6

  • Chekuschka

    12

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Судя по фоткам, он въехал никак не в ограждение... у него даже козырек помят :) Больше похоже, что он влетел в опору моста... она как-раз по форме подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Судя по фоткам, он въехал никак не в ограждение... у него даже козырек помят :) Больше похоже, что он влетел в опору моста... она как-раз по форме подходит.

Может и так-я сам удар не видел. Мне больше интересно-это водитель головой стекло вынес или чем-то другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Может и так-я сам удар не видел. Мне больше интересно-это водитель головой стекло вынес или чем-то другим?

 

Очень маловероятно :) Во-первых, от удара об опору, стекло и должно было собственно разлететься :vishenka_34: во-вторых, перед водителем большая "подушка безопасности" - руль :) и перепрыгнуть через него, не так уж просто (это тебе не легковушка), а в-третьих на втором кадре, по-моему, водитель и есть :) по крайней мере, типаж соответствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
на втором кадре, по-моему, водитель и есть :) по крайней мере, типаж соответствует :vishenka_34:

Да вряд ли-после такого он должон нос разбитый вытирать и коньяк пить. А чуваков такого типа там было полно-там и эвакуатор подъехал и ваще зевак много было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

бывает .. но это не сенсация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
бывает .. но это не сенсация

Да, просто увидал-снял. У меня дружки с моря возвращались-видели конкретное ДТП с трупами. Но не сфоткали-оцепенели все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и не фиг фоткать, цирк что ли...((

А в назидание. А то у меня один дружок гонять любит. Вот надо было бы ему показать. А у меня ваще рефлекс-если вижу что интересное-снимаю на то, что есть-уж мобильник всегда со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А в назидание. А то у меня один дружок гонять любит. Вот надо было бы ему показать. А у меня ваще рефлекс-если вижу что интересное-снимаю на то, что есть-уж мобильник всегда со мной.

Думаю, он видел аварий не меньшее количество, и более страшные. А особо интересно смотрятся две аварии подряд - когда вторая произошла из-за того, что кто-то проезжающий заглазелся на первую аварию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

чека я на трассах всего насмотрелся.... так,что сложно удивить .... да и в назидание не поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А в назидание. А то у меня один дружок гонять любит. Вот надо было бы ему показать. А у меня ваще рефлекс-если вижу что интересное-снимаю на то, что есть-уж мобильник всегда со мной.

Космо прав, назидание тут не поможет, если любит гонять , то и будет, чтобы не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.