Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Chekuschka

ДТП на Набережной.

Рекомендуемые сообщения

Грузовичок вчера влетел в ограждение на Набережной, возле "Тихого Дона". На фотке его ужо оттащили эвакуатором чуток назад. Насчёт жертв не знаю, хотя лобовое выглядит подозрительно. Я вездесущ, практически.

post-25615-1250143018_thumb.jpg

post-25615-1250143038_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Судя по фоткам, он въехал никак не в ограждение... у него даже козырек помят :) Больше похоже, что он влетел в опору моста... она как-раз по форме подходит.

Судя по фоткам, он въехал никак не в ограждение... у него даже козырек помят :) Больше похоже, что он влетел в опору моста... она как-раз по форме подходит.

Может и так-я сам удар не видел. Мне больше интересно-это водитель головой стекло вынес или чем-то другим?

Может и так-я сам удар не видел. Мне больше интересно-это водитель головой стекло вынес или чем-то другим?

Очень маловероятно :) Во-первых, от удара об опору, стекло и должно было собственно разлететься :vishenka_34: во-вторых, перед водителем большая "подушка безопасности" - руль :) и перепрыгнуть через него, не так уж просто (это тебе не легковушка), а в-третьих на втором кадре, по-моему, водитель и есть :) по крайней мере, типаж соответствует :)

на втором кадре, по-моему, водитель и есть :) по крайней мере, типаж соответствует :vishenka_34:

Да вряд ли-после такого он должон нос разбитый вытирать и коньяк пить. А чуваков такого типа там было полно-там и эвакуатор подъехал и ваще зевак много было.

бывает .. но это не сенсация

бывает .. но это не сенсация

Да, просто увидал-снял. У меня дружки с моря возвращались-видели конкретное ДТП с трупами. Но не сфоткали-оцепенели все.

Но не сфоткали-оцепенели все.

и не фиг фоткать, цирк что ли...((

и не фиг фоткать, цирк что ли...((

А в назидание. А то у меня один дружок гонять любит. Вот надо было бы ему показать. А у меня ваще рефлекс-если вижу что интересное-снимаю на то, что есть-уж мобильник всегда со мной.

А в назидание. А то у меня один дружок гонять любит. Вот надо было бы ему показать. А у меня ваще рефлекс-если вижу что интересное-снимаю на то, что есть-уж мобильник всегда со мной.

Думаю, он видел аварий не меньшее количество, и более страшные. А особо интересно смотрятся две аварии подряд - когда вторая произошла из-за того, что кто-то проезжающий заглазелся на первую аварию...

чека я на трассах всего насмотрелся.... так,что сложно удивить .... да и в назидание не поможет....

Космо прав, назидание тут не поможет, если любит гонять , то и будет, чтобы не увидел

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти