Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ДТП на Набережной.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
нет, не видала...

И не надо-неприятное зрелище. За себя могу сказать, что я бы помог. Я, например, уже пару раз пожарных вызывал, когда горели деревья-один раз в Ботанике, а другой-в Пионерском Парке, а вокруг куча народу стояла-снимала на мобилы и никто по этим мобилам не набрал пожарку. Я ваще-то неравнодушный. У меня пассионарный фитилёк тлеет ишо, но я стараюсь этот огонь понапрасну не израсходовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Peyote_old

    5

  • Sophist

    6

  • Chekuschka

    12

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Кстати, видали как сгорели заживо в джипе четверо?

 

чо за песдёшь .. там сгорело 2 типа , одного чотко видно одного как горит ,другой на заднем плане его не видно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
чо за песдёшь .. там сгорело 2 типа , одного чотко видно одного как горит ,другой на заднем плане его не видно.....

Там в каментах чуваки пишут, что внутри было четверо. И в новостях вроде пермских говорили о четверых. Ну я могу ошибаться-не настаиваю. Я раз глянул-и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
За себя могу сказать, что я бы помог.

 

мы это никак не проверим.

 

 

Помницо мне случай был у меня в жизни, на Зорге /Стачки ночью,машина поймала девушку на бедро,хорошо так поймала,так все мы кто был в радиусе ломанулись к ней и чот ни один не стормозил ,а дело было уже часов 3-4 утра ... Кто чо ,пока один сбегал за картонкой я свою куртку отдал укрыли её ,вызвали скорую и ждали её,разговаривали с ней , не давали ей встать,а она ой как порывалась ... Слава богу жива осталась, водили не дали сбежать ....

 

Просто мало людей которые понимают,что надо помочь человеку хоть он и не твой знакомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Аварии дело страшное...

По поводу помощи на дорогах... ну вот, недавно наблюдал: еду в маршрутке, подъезжаем к остановке, все оборачиваются назад, метрах в ста от остановки стоит машина...из под капота валит черный дым (ну явно не "закипел") водила выбежал, поднял капот... там уже пламя, он за огнетушителем, что-то там ковырялся-ковырялся - НЕ СРАБОТАЛ ОГНЕТУШИТЕЛЬ! пламя увеличивается... штук 5 машины тормозят вокруг него (ума палата, видимо) выскакивают из машин, кто бутылку с водой сует, кто огнетушитель... залили в итоге.

Все бы ничего, но во-первых: не сработал огнетушитель - это как вообще? нормально? во-вторых: у погорельца в салоне люди сидели, какого хрена спрашивается они до сих пор там сидят? в-третьих: те кто решил помочь ему, тоже видимо не особо подумали о том, что машины их стоят рядом... в общем, сами себя люди губят :) Я, конечно, понимаю, что огонь под капотом это не особо смертельно... но хрен его знает, как оно там будет.

Спешли фор Чекушка: просто тот мужик что рядом с машиной на фото, не только в камуфляже, а еще и в перчатках :vishenka_34: не думаю, что он там прогуливался в матерчатых белых перчатках :)

Спешли фор Космо: М4 трасса не маленькая, но "на море прокатиться" - это ты зря :) на море можно прокатиться по-разному... М4 дорога относительно прямая и ровная, а на море поедешь, тут тебе горы, ущелья, серпантин, много спусков и подъемов, резких поворотов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
честно, я в шоке от этих фраз...."интересно смотрятся две аварии подряд"......вам это интересно?!!!!!!это страшно, ужасно, но никак не интересно.....знакомый как то был свидетелем аварии, помог водителю выбраться из машины, разбив лобовое стекло.....НО!!! цитирую его слова.....

"Почему ТАК МАЛО людей приняло участие в спасении? Кроме меня и брата, остальные были пожилые люди или старше 35-40? Почему молодеж проезжая мимо, только притормаживали и фоткали происходящее на мобилы?

Уезжал с места ДТП со смешаным чувством, что если вдруг чего случиться, то хрен кто поможет. Обидно, куда мы катимся? Ведь с любым может случиться вне зависимости от стажа, состояния авто, погоды и прочего!!!"

Да, интересно. И даже немного смешно. Хотя того, в кого врезались, жаль - человек-то ни в чем не виноват, а теперь машину чинить. НО! Все это - и интересно, и смешно, пока нет жертв, как говорится, если машины просто "поцеловались". Ни у одного нормального человека не вызовет смех вид убитого/убитой в аварии. И не надо из нас делать каких-то садистов и монстров. Вы рядом не были и не знаете, как именно я или кто-то другой отреагирует на экстренную ситуацию. Предвосхищая вопрос - и скорую вызывала, в том числе частную, и по ситуации старалась помочь. Не потому, что со мной может произойти что-то подобное, а потому, что просто людям нужна была помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
М4 дорога относительно прямая и ровная, а на море поедешь, тут тебе горы, ущелья, серпантин, много спусков и подъемов, резких поворотов и т.д.

 

прокатись в ночь до Москвы .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

с пару лет проездий туда постоянно посмотришь .. осень.зима.весна и лето .... по насмотришься,особенно на перевёртышей ,да на лобовики

серьёзные и не очень ) Особенно дороги липецкой области и кусок тульской ..... это счас более менее стало,а раньше ого го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
с пару лет проездий туда постоянно посмотришь .. осень.зима.весна и лето .... по насмотришься,особенно на перевёртышей ,да на лобовики

серьёзные и не очень ) Особенно дороги липецкой области и кусок тульской ..... это счас более менее стало,а раньше ого го

 

Космо, мне можешь это не рассказывать, у меня батя дальнобой :) я с ним по этой трассе хрен знает сколько раз ездил :vishenka_34: и на насмотрелся все что только можно... и как в кюветы улетают, и как фура в поле вылетает с трассы, и как "КамазЗы" горят... и все равно, утверждаю, что на море дороги опаснее, чем М4...на ней хотя бы обрывов нету, практически (сравнительно с горными дорогами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

гы от как раз и дальнобоев перевёртышей тьма .. но тема не о том ))

 

А про море ,знаю, но не езжу .. последний раз ездил так ,в позапрошлом а то и года 2-3 назад, всё побережье объездили с пациками ничо ,если не летать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.