Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"наш человек"


Гость ЛИЯ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вчера была второй раз с подругой в этом клубе. и для себя решила последний. полгое заведение лиц кавказской национальности. наглых. пьяных. на откровенно снимающихся девиц они не смотрят. им подавай поприличнее. окружают толпой и начинают в открытую чуть ли ни в трусы лезть. а есле ты откажешь то окажешьшься на улице окружонной этими пьяными наглыми уродами. спросите а как же охрана?да охраны действительно полное заведениеБ да вот только на просьбу о помощи они сухо отвечают____* это наш человек. мы не можем ничего сказать ему.

уходите из заведения или сами разбарайтесь.* интересно как две девушки могут разобраться с таким вот быдлом 120кг веса.пока одна из нас бегала по залу от охранника к охраннику прося о помощи на подругу уже наезжали так что всё заведение было в шоке. помощи охрана конечно не оказала а только дали совет-" валите от сюда.если чё то не устраивает". а как "валить если тебя схватили за руки эти быдла и тащут на улицу"поговарить". интересный бы состоялся наверное "разговорчик". но "постеснявшися своей красноречивости" мы вцепились в стойку и пытались противостоять такому ночному "разговорчику". люди в масках были увлечены музыкой и им небыло никогого дела до "своего человека" который почти волоком с криками"шлюшки" тащил девушек на улицу "побеседовать". На выходе вцепившись в очередную "чёрную маску" плача я начала просить о помощи.кто то пытался за нас заступится. кто то уже поджидал на улице. пока у входа продолжалась потасовка людей собралось много. а на улицу нам идти не совсем хотелось ,боялас что домой мы вернёмся не совсем "целыми".

Вам интересно чем всё закончилосьи почему две девушки одетые далеко не в мини юбки оказались в такой ситуации? видя что всё совсем плохо пришол "начальник" заведения. извинился. и предложил пройти отдыхать дальше. рядом прыгало те 120 киллограм и пьяным голосом орало что нам там прийдёт пи*дец если мы зайдём. кто то принёс даже солфетки вытереть лицо испачканное тушью и слезами. ВООБЩЕМ описывать то что происходило дальше очень долго. ТАК ЧТО МИЛЫ ДЕВУШКИ КОГДА ПОЙДЁТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ НАЗВАНИЕМ "МЁД" ОДЕВАЙТЕ МИНИ, ОТКРОВЕННЫЕ НАРЯДЫ. ТАНЦУЙТЕ РАЗВРАТНО .НАПЕЙТЕСЬ.. ВЕДИТЕ СЕБЯ ВУЛЬГАРНО. ОТКРОВЕННО СНИМАЙТЕСЬ И ТОГДА С ВАМИ ТОЧНО НЕ СЛУЧИТСЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ С ""НАШИМ ЧЕЛОВЕКОМ""!!! мы повели себя неправельно.одеты были скромненько -в джинсиках и кофточках. седели общались между собой. в знакомствах и предложениях нас угостить отказывались. не успели станцевать даже не разу.а для того заведения наше поведение видимо оказалось аморальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вчера была второй раз с подругой в этом клубе. и для себя решила последний.

А как было в первый раз?

На выходе вцепившись в очередную "чёрную маску" плача я начала просить о помощи...

Да, люди в масках это что-то... В такое заведение уже страшно заходить. Я кстати была там на прошлых выходных. Точнее попыталась. Охрана там наглая, сначала на входе стали какие-то глупые разговоры заводить, потом впустили (только нам уже не особо хотелось входить...), мы прошли до девушке на кассе и попытались задать ей вопрос. Не получилось - она нас не дослушала, оборвала на полуслове. Это было последней каплей и мы повернулись и поехали в Честер...

мы повели себя неправельно.одеты были скромненько -в джинсиках и кофточках. седели общались между собой. в знакомствах и предложениях нас угостить отказывались. не успели станцевать даже не разу.а для того заведения наше поведение видимо оказалось аморальным!

Вообще то общаться в клубе довольно затруднительно. :baby: Если хотелось поговорить по душам - то вам надо было идти в другое место.

Конечно ваше поведение удивило. В клуб приходят потанцевать , ну ещё завести новые знакомства (что на мой взгляд довольно бесперспективно)))). А вы выбивались из общей толпы и привлекли такое нездоровое внимание. Это оказалось таким вызовом: сидите скромно, танцевать отказываетесь... мне жалко что у вас так получилось, но из таких мест (которые вам не подходят - а это понятно уже после первых 5 минут) надо уходить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, люди в масках это что-то... В такое заведение уже страшно заходить. Я кстати была там на прошлых выходных. Точнее попыталась. Охрана там наглая, сначала на входе стали какие-то глупые разговоры заводить, потом впустили (только нам уже не особо хотелось входить...), мы прошли до девушке на кассе и попытались задать ей вопрос. Не получилось - она нас не дослушала, оборвала на полуслове. Это было последней каплей и мы повернулись и поехали в Честер...

об этом и речь, что наглая только для виду, когда дошло до серьезных вопросов, в опу языки позасовывали.

Маски на лицах - понты для студентов.

Заходил раз к знакомых в это заведение, кроме смеха, эта деланная важность охраны, больше ничего не вызвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зачем вообще ходить в злачные места? Наценку в 10 цен за бухло отдавать? И жрать вчерашние объедки, залитые для маскировки соусом? Дома учитесь расслабляться! Вы же в рашке! Здесь законы не действуют-тут феодализм, право сильного и первой ночи. А охрана-это забитые существа в рашке, по закону они даже пукнуть не имеют права, надо ментов вызывать, есличо. И вообще в рашке публичных гуляний лучше избегать-дикая страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как было в первый раз?

 

Да, люди в масках это что-то... В такое заведение уже страшно заходить. Я кстати была там на прошлых выходных. Точнее попыталась. Охрана там наглая, сначала на входе стали какие-то глупые разговоры заводить, потом впустили (только нам уже не особо хотелось входить...), мы прошли до девушке на кассе и попытались задать ей вопрос. Не получилось - она нас не дослушала, оборвала на полуслове. Это было последней каплей и мы повернулись и поехали в Честер...

 

Вообще то общаться в клубе довольно затруднительно. :baby: Если хотелось поговорить по душам - то вам надо было идти в другое место.

Конечно ваше поведение удивило. В клуб приходят потанцевать , ну ещё завести новые знакомства (что на мой взгляд довольно бесперспективно)))). А вы выбивались из общей толпы и привлекли такое нездоровое внимание. Это оказалось таким вызовом: сидите скромно, танцевать отказываетесь... мне жалко что у вас так получилось, но из таких мест (которые вам не подходят - а это понятно уже после первых 5 минут) надо уходить сразу.

да мы и приходили потанцевать. просто не успели. а насчёт первого раза тоже были заморочки но попроще. на верхнем этаже сидели весёлые пьяные люди. которых веселило то что они бросали кубиками льда в тех кто был снизу.и тогда тоже охрана проигнорировала. хотя многие возмущались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"В темном зале все танцуют, и моя подруга в такт,

Извергает дозу пота в дискотечный срад,

Я стою в крутом раздумье, среди мокрых и потных рыл,

Священной злобой возвышаясь над скоплением мудил..." © гр. Крематорий

 

P.S: никогда не любил клубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
об этом и речь, что наглая только для виду, когда дошло до серьезных вопросов, в опу языки позасовывали.

Маски на лицах - понты для студентов.

Заходил раз к знакомых в это заведение, кроме смеха, эта деланная важность охраны, больше ничего не вызвала.

Понты даже не для студентов, а для ПТУ-шников))) Действительно, реальной пользы от этой "охраны" никакой! Я больше не пойду в заведение с такой охраной. Охрана - получается лицо клуба. А лицо в зимнем носке с прорезями – это... бред в вообщем))))

 

p.s. кстати, в Жаре такая же охрана и контингент какие-то малолетки... Я сильно сомневаюсь, что там всем есть хотя бы 18...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
говорят неплохой клуб артефакт...

ну на вкус и цвет, смотря, что ждать от клуба, но там точно контингент не < 18 , люди постарше

 

Понты даже не для студентов, а для ПТУ-шников))) Действительно, реальной пользы от этой "охраны" никакой!

да цирк этот убил, смеяться хотелось, ну столько важности в каждом движении, а как что, так сдуваются на глазах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а чо за клуб такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а чо за клуб такой ?

да не клуб, а типа ресторан-клуб..что ли..на буденовском, между Пушкинской и Садовой

ЗЫ Сегодня наверное и навещу это заведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да не клуб, а типа ресторан-клуб..что ли..на буденовском, между Пушкинской и Садовой

ЗЫ Сегодня наверное и навещу это заведение

Ждем твоих впечатлений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.