Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Почему Медведеву можно?


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=904zTn_w3Fo

 

Житель Екатеринбурга подал жалобу в ГИБДД Москвы на президента России Дмитрия Медведева, обвинив его в нарушении правил дорожного движения. Об этом сообщает агентство "Росбалт". Поводом для жалобы стал сюжет телеканала "Вести" из Сочи: на записи видно, как президент, выйдя из кафе после просмотра футбольного матча Россия - Аргентина, сел за руль автомобиля и не пристегнулся.

По сведениям газеты "Коммерсант", с жалобой в ГИБДД обратился пресс-секретарь Межрегионального центра защиты прав человека Вячеслав Башков. Он заявил журналистам: "Я возмущен поведением президента, который должен быть примером законопослушности". Аналогичную жалобу подал московский сценарист Олег Козырев, обратившийся к главному государственному инспектору безопасности дорожного движения РФ Виктору Кирьянову.

 

Глава отдела пропаганды ГИБДД Владимир Шевченко заявил "Коммерсанту", что "поведение президента на дорогах не входит в компетенцию Госавтоинспекции". В Федеральной службе охраны, которая обеспечивает безопасность президента, высказали мнение, что Медведев все же пристегнулся, когда автомобиль уже тронулся.

 

ГИБДД Москвы приняла заявление Башкова 14 августа. Ответ на жалобу должен быть предоставлен в течение 10 дней. Штраф за нарушение статьи, которая обязывает водителей пристегиваться за рулем, составляет 500 рублей.

 

В последнее время после ряда крупных ДТП Медведев развернул кампанию по повышению безопасности дорожного движения. Президент оценил экономический ущерб, причиненный за последние пять лет авариями, в 5,5 триллиона рублей и пообещал принять радикальные меры для улучшения ситуации на дорогах.

_____________

Страна Дураков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
http://www.youtube.com/watch?v=904zTn_w3Fo

Глава отдела пропаганды ГИБДД Владимир Шевченко заявил "Коммерсанту", что "поведение президента на дорогах не входит в компетенцию Госавтоинспекции". В Федеральной службе охраны, которая обеспечивает безопасность президента, высказали мнение, что Медведев все же пристегнулся, когда автомобиль уже тронулся.

В конце ролика видно же, что не пристегнулся!!!

:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну да. Вот бы медведя штрафанули)))

 

И толку?:baby: от 500р он не обеднеет, и пристегиваться от этого не станет... он хоть каждый раз когда за руль садится может по 500р отстегивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну да. Вот бы медведя штрафанули)))

Он не подсуден-у него иммунитет. Он младенца может на Красной Площади съесть и кровью девственницы запить-и ничо нельзя сделать. Ибо феодализм, о чём я толкую тут давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ваще пох О_О

Да мне, собственно, уже тоже. Ибо росейская политика-это что-то вроде стихийного природного катаклизма-повлиять я не могу. Потому и надо либо валить отседова, либо класть на всё йух, дабы нервы не портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я ваще не парюсь по тому поводу,главное я пристёгиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я думаю Медведев в качестве рекламы самого себя может заплатить штраф, типа смотрите я как и простой смертный живу по законам.

Я бы ему так и посоветовал пропиариться слегка, а то в кризис у них с Путиным ставки не очень высоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"поведение президента на дорогах не входит в компетенцию Госавтоинспекции"

Так вот тож. И похоже не только президента.

 

И толку? от 500р он не обеднеет, и пристегиваться от этого не станет... он хоть каждый раз когда за руль садится может по 500р отстегивать

Ну так пущай и отстегивает. Для бюджета не будут лишними.

 

А кстати, интересно еще, что он пил в этом кафе. У Путина точно пиво было, скорее и Медвед его пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну так пущай и отстегивает. Для бюджета не будут лишними.

Его нельзя привлечь к уголовной и административной ответственности из-за судебного иммунитета. Размечтались, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.