Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Власть клоунов


diplodok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

поэт в россии - больше чем поэт! думай сердцем!

 

великий народ россии - самый певучий народ в мире!

великий народ россии очень любит веселиться и праздновать!

великий народ россии любит зрелища и думает сердцем, ни где столько не празднуют и не веселятся как в россии!

 

поэтому великий российский народ любит артистов, спортсменов, гитаристов, шоуменов, пародистов, клоунов и всех кто даёт зрелища, и презирает тех кто не любит праздновать и веселиться а любит работать.

что нужно народу - всего лишь хлеба и зрелищ - самый надежный способ управления биомассой, кстати использовался в древнем риме.

 

по понятным причинам к власти в россии приходят харизматические личности которые работают на биомассу.

в думе сидят спортсмены и артисты, на экране дают концерты артисты, пародисты, клоуны и иногда даже попадают во власть и становятся губернаторами.

для малахольной биомассы в россии создаются кумиры совершенно на пустом месте посредством использования PR технологий и только.

биомасса радуется, биомасса в восторге - думай сердцем а не мозгами!

 

посмотрите чем занимается Пу...

 

зашел ты в кабинет к чиновнику жаловаться - а он один сидит в кабинете, молчит, смотрит на тебя, улыбается, и играет на гитаре в ответ не говоря ни слова. (бывает и такое)

 

коментируем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    9

  • Peyote_old

    4

  • Хан

    7

  • Chekuschka

    8

Лучшие авторы в этой теме

Гость Себастьян Козюлькин
поэт в россии - больше чем поэт! думай сердцем!

 

великий народ россии - самый певучий народ в мире!

великий народ россии очень любит веселиться и праздновать!

великий народ россии любит зрелища и думает сердцем, ни где столько не празднуют и не веселятся как в россии!

 

поэтому великий российский народ любит артистов, спортсменов, гитаристов, шоуменов, пародистов, клоунов и всех кто даёт зрелища, и презирает тех кто не любит праздновать и веселиться а любит работать.

что нужно народу - всего лишь хлеба и зрелищ - самый надежный способ управления биомассой, кстати использовался в древнем риме.

 

по понятным причинам к власти в россии приходят харизматические личности которые работают на биомассу.

в думе сидят спортсмены и артисты, на экране дают концерты артисты, пародисты, клоуны и иногда даже попадают во власть и становятся губернаторами.

для малахольной биомассы в россии создаются кумиры совершенно на пустом месте посредством использования PR технологий и только.

биомасса радуется, биомасса в восторге - думай сердцем а не мозгами!

 

посмотрите чем занимается Пу...

 

зашел ты в кабинет к чиновнику жаловаться - а он один сидит в кабинете, молчит, смотрит на тебя, улыбается, и играет на гитаре в ответ не говоря ни слова. (бывает и такое)

 

коментируем..

 

Ну, ексель моксель! Начали за здравие! Великий народ россии! А в итоге малахольная биомасса! Здесь так не принято! Или гоблины или эльфы! Вот так бля...

А сам себя куда позиционируешь!

 

Пысы Чекушка! Ты че ник поменял? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
посмотрите чем занимается Пу...

Чем? Где смотреть?

 

зашел ты в кабинет к чиновнику жаловаться - а он один сидит в кабинете, молчит, смотрит на тебя, улыбается, и играет на гитаре в ответ не говоря ни слова. (бывает и такое)

 

Видно ты часто по кабинетам ходишь? :baby:

Поверь! Это не худший вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
великий народ россии любит зрелища и думает сердцем, ни где столько не празднуют и не веселятся как в россии!

 

поэтому великий российский народ любит артистов, спортсменов, гитаристов, шоуменов, пародистов, клоунов и всех кто даёт зрелища, и презирает тех кто не любит праздновать и веселиться а любит работать.

что нужно народу - всего лишь хлеба и зрелищ - самый надежный способ управления биомассой, кстати использовался в древнем риме.

 

по понятным причинам к власти в россии приходят харизматические личности которые работают на биомассу.

в думе сидят спортсмены и артисты, на экране дают концерты артисты, пародисты, клоуны и иногда даже попадают во власть и становятся губернаторами.

для малахольной биомассы в россии создаются кумиры совершенно на пустом месте посредством использования PR технологий и только.

биомасса радуется, биомасса в восторге - думай сердцем а не мозгами!

 

коментируем..

Хе-хе, всё верно. Академик Павлов, ну тот, который собачек резал, писал об этом свойстве русского человека :"Вы видите, до чего русский ум не привязан к фактам. Он больше любит слова и ими оперирует... Таким образом, господа, вы видите, что русская мысль совершенно не применяет критики метода, т.е. нисколько не проверяет смысла слов, не идет за кулисы слова, не любит смотреть на подлинную действительность. Мы занимаемся коллекционированием слов, а не изучением жизни... Если ум пишет разные алгебраические формулы и не умеет их приложить к жизни, не понимает их значения, то почему вы думаете, что он говорит слова и понимает их."

Росейанин и 100 лет назад имел этот недостаток, а сейчас, в результате целенаправленной и мощной пропаганды вообще утратил способность думать рационально. Потому я их и называю гоблинами. Кстати, хорошее словосочетание "малахольная биомасса". С вашего позволения позаимствую для своего тезауруса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кстати, хорошее словосочетание "малахольная биомасса". С вашего позволения позаимствую для своего тезауруса.

 

пожалуйста, ДРУГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Пысы Чекушка! Ты че ник поменял? mosking.gif

просто раздвоение личности, а с помощью форума еще можно и со вторым я общаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да-а-а-а-а, по стили заметно, не просто друг, а скорее ты сам!

 

 

просто раздвоение личности, а с помощью форума еще можно и со вторым я общаться)

Хе-хе, Шерлоки Холмсы... У чувака дата регистрации 2008 год, а у меня-2-я половина 2009-го. Я-единственный и неповторимый в своём роде! А по темке есть чего? Тема-то верная-любят рашкинцы цирк, ибо рационально мыслить разучились, воспринимают всё эмоциями, образами, примитивными стереотипами, кои им вдалбливают ежедневно по ящику. Как ебна выбирали в своё время-вообще мосх отключив. А краба? А шмеля? Мосх не участвует у рашкинцев в процессе выбора того-иного варианта. Эмоции. Порывы великой и загадошной росейанской души. "Умом Россию не понять"(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хе-хе, Шерлоки Холмсы... У чувака дата регистрации 2008 год, а у меня-2-я половина 2009-го.

значит раздвоение произошло как раз в 2-й половине 9-го года.

А чо? я бы со вторым я пообщался, но оно на форум не выходит и на записки, оставленные на столе не отвечает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как ебна выбирали в своё время-вообще мосх отключив

вот то был самый большой цирк после СССР, даже не смотря на нынешнюю ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот то был самый большой цирк после СССР, даже не смотря на нынешнюю ситуацию

Голосуй, а то проиграешь, куле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Голосуй, а то проиграешь, куле.

да пипец..как вспомню...

Так сработало, молодежь поперлась толпами за дэнсера голосовать...еще мне втуляли, ты что не понимаешь, будущее под угрозой.

Но я не злопамятный, я им потом эти слова не припомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.