Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость Justin Proff

Помогите! aka Вы верите в любовь?

Рекомендуемые сообщения

Гость Justin Proff

Дорогие Ростовчане!

Мне очень нужна ваша помощь.

Около года назад я познакомился с замечательной девушкой... Совсем потерял голову...

И так получилось, что теперь у меня нет с ней никакого контакта - в соц. сетях её нет, а телефон "вне зоны действия сети" уже очень долгое время.

Знаю только имя, фамилию... То, что она живёт в Ростове-на-Дону... И что занималась спортом, академической греблей...

Может быть, кто-то сможет мне помочь. Скажите, реально ли мне найти хотя бы её домашний номер, или адрес, хоть что-нибудь???

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Sophist
Дорогие Ростовчане!

Мне очень нужна ваша помощь.

Около года назад я познакомился с замечательной девушкой... Совсем потерял голову...

И так получилось, что теперь у меня нет с ней никакого контакта - в соц. сетях её нет, а телефон "вне зоны действия сети" уже очень долгое время.

Знаю только имя, фамилию, год рождения... То, что она живёт в Ростове-на-Дону... И что занималась спортом, академической греблей...

Может быть, кто-то сможет мне помочь. Скажите, реально ли мне найти хотя бы её домашний номер, или адрес, хоть что-нибудь???

Я тебе так скажу... было бы желание :baby: попробуй просто в поисковик вбить :) еще есть базы ворованные... там тоже можно попробовать поискать.

Только два вопроса: ты уверен, что оно тебе надо? и еще вопрос, ты уверен, что она хочет, чтобы ты ее нашел?:)

Гость Justin Proff
Я тебе так скажу... было бы желание :baby: попробуй просто в поисковик вбить :) еще есть базы ворованные... там тоже можно попробовать поискать.

Только два вопроса: ты уверен, что оно тебе надо? и еще вопрос, ты уверен, что она хочет, чтобы ты ее нашел?:)

Поисковик мне не помог. А вот базы я бы рад найти, да не знаю, где и как.

На оба вопроса один ответ - да, уверен. Как-то очень не хочется счастье своё упускать...

Prolog

Пусти бегущую строку по тв)))

Sophist
Поисковик мне не помог. А вот базы я бы рад найти, да не знаю, где и как.

На оба вопроса один ответ - да, уверен. Как-то очень не хочется счастье своё упускать...

Базы... ну вообще есть у пиратов :baby: а так, помню как то и в инете видел в свободном доступе, типа "зайди на сайт, получи инфу". По телефонному справочнику не пробовал искать? Если фамилия не Иванова... то вполне можно попробовать:) Еще тебе вариант... где она греблей занималась? СКА? База у них на Гребном канале... можно попробовать съездить туда, поговорить с гребцами\тренерами.

И по поводу "соц. сетей".... вот тебе пожалуйста... зашел я значится "В контакт"... открыл поиск->страна Россия->город Ростов-на-Дону->Тема группы Спорт и Отдых->Водный спорт-> 62 группы! И при просмотре первых 5 шт видим: "Водный спорт (на страничке группы опрос "Как вы относитесь к академической гребле?"! "Гребной канал "Дон" "! напиши там объявы, поприставай к народу... че-нить да выяснишь! ну ппц короче говоря... я ж говорю, было бы желание!

nastik

А если она не хо?навязываться буш? Она ш наверно не просто так пропала

L_u_n_a

Кто ищет - тот всегда найдёт.

Кроме "ВКонтакте" есть ещё "Одноклассники". Попробуй поискать там.

Гость Justin Proff

Пропала она действительно случайно. Никаких предпосылок к тому, чтобы она сделала это преднамеренно, не было и быть не могло...

Интернет отпадает сразу.

Группы вКонтакте - этот штурм у меня впереди))))

А баз в интернете нема, ну или я так ищу плохо(

nastik

А общие знакомые-места где она может ходить,гулять-спортивные залы?не?

Ksenia

А район какой не знаешь? Ну хоть примерно. По некоторым районам я могу попытаться помочь тебе ее отыскать...

Бяка

возможно это была я...люблю гребсти

Осень
Пусти бегущую строку по тв)))

муженек обрадуется)))

А район какой не знаешь? Ну хоть примерно. По некоторым районам я могу попытаться помочь тебе ее отыскать...

давайте каждый у ся на районе поисчет)))))))))))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти