Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наркотики и наркоманы


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к наркотикам ?

    • ООО Это супер.. положительно... Это кайФФ
      7
    • Я за легки наркотики.. и против тяжелых..
      12
    • Особо не в восторге .. но и не против..
      5
    • Мне все равно.. меня это не касается..
      2
    • Отричательно. Это очень плохо
      66
    • Всех нариков и наркодельцов нужно казнить
      30
    • Свой Вариант
      2
  2. 2. Принимаете ли Вы ниркотики ? Или принимали ?

    • Регулярно принимаю тяжелые наркотики
      4
    • Регулярно принимаю легкие наркотики
      2
    • Иногда принимаю.. по мелочи
      8
    • Было как то давно.. в данный момент не употребляю..
      16
    • Пробывал один разок.. =)))
      15
    • Никогда не пробывал но хотелось бы для интереса..
      6
    • Никогда не пробывал и не хотелось бы..
      68
    • Свой вариант
      5


Рекомендованные сообщения

Недавно смотрел цифры по этому делу в России и ужаснулся. Всё очень и очень печально. И надо что-то делать.

С одной стороны продажа наркотиков безусловное зло. А сами наркоманы больные люди. Соответственно, зло надо искоренять, а больных лечить. С другой стороны, эти отбросы общества всё равно вряд ли станут полноценными гражданами, обществу они способны принести лишь неудобства, и к тому же сами виноваты в этом. А те же, кто в будущем может пристраститься аналогичны, не будет наркотиков будет что-то другое, свинья, как гворится, грязь везде найдёт. Поэтому быть может, наркотики являются средством естественного отбора, очищая общество от дегенератов всех мастей. И нам же лучше, чтобы эти недочеловеки сдыхали от передоза.

Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    23

  • Vall

    76

  • Aleksei_RnD

    27

  • MURAD

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
недочеловеки

Думаю такими категориями нельзя людей мерять, человеки и недочеловеки, слишком много печальных опытов в истории. Наркота одназначно зло, любая. Драг дилеров нужно самих сажать на их же хрень и пусть их ломает и трусит. Везде отношение к таким больным не однозначное. В Германии например алкоголизм считается заболеванием и люди с таким диагнозом ежемесячно(или еженедельно, не помню точно) получают от государства деньги на пропой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю такими категориями нельзя людей мерять, человеки и недочеловеки, слишком много печальных опытов в истории. Наркота одназначно зло, любая. Драг дилеров нужно самих сажать на их же хрень и пусть их ломает и трусит. Везде отношение к таким больным не однозначное. В Германии например алкоголизм считается заболеванием и люди с таким диагнозом ежемесячно(или еженедельно, не помню точно) получают от государства деньги на пропой.

Печальные опыты конечно же были, но ведь и у самих потенциальных наркоманов должно быть понимание, что к ним больше не будут относиться как людям, может это их предостережёт?

И разве пример Германии настоьлко хорош, чтобы с него брать пример. По моему, это наоборот антипример. В данном конкретном случае, алкоголик и наркоман должен знать, что это его личные проблемы и никого они не интересуют. Он сам выбрал свою участь и должен нести ответственность за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И разве пример Германии настоьлко хорош, чтобы с него брать пример. По моему, это наоборот антипример. В данном конкретном случае, алкоголик и наркоман должен знать, что это его личные проблемы и никого они не интересуют. Он сам выбрал свою участь и должен нести ответственность за это.

Ну за то их алкоголик и наркоман не идет в по пытках избежать ломки, срывать по ночам с девушек цепочки, кольца и бить трубами по голове прохожишь что бы добыть себе на дозу...

в том то и дело что все думают что он наркоман и это его проблемы, а вот нихрена, это наши проблемы, с его точки зрения все в порядке у него, у них жутко искожается мораль. А вот нам их поведение кажется не адекватным и преступным, так что это наша проблема а не их... как написано у Омута что плохое зрение носорога с его весом это не его проблема. Так же и у наркомана, его задача достать дозу, а на сколько это не приятно для окружающих это уже их проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же и у наркомана, его задача достать дозу, а на сколько это не приятно для окружающих это уже их проблемы...

В таком случае, тем более надо применять жёсткие методы к ним. В том числе, вплоть до уголовных сроков, пусть едут валить лес в сибирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В таком случае, тем более надо применять жёсткие методы к ним. В том числе, вплоть до уголовных сроков, пусть едут валить лес в сибирь.

Мировая практика, ужесточение законов не ведет к снижению преступности, а в некоторых случиях даже наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Искоренить наркоманию совсем нам конечно вряд ли удастся. Покуда есть слабы люди ищущие удовольствий, и жаждущие легких и больших денег торговцы. Единственное что мы можем, на мой взгляд, это максимально озвучить проблему, показать все ее негативные стороны, чтобы молодежь знала на что идет когда "пробует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Мировая практика, ужесточение законов не ведет к снижению преступности, а в некоторых случиях даже наоборот

Чья именно практика? Это псевдодемократический штамп, за свою шкуру боятся. При Сталине преступность упала, при Гитлере Германия получила самый низкий уровень преступности за свою историю, Чили при Пиночете- резкое падение преступности, Северная Корея- преступность отсутствует, как таковая, Россия, дни ГКЧП- баднитские разборки в эти дни прекратились вообще... Конечно, важно не перегнуть палку, за мелкие преступления тяжело карать не следует, однако наркоманию и пр. следовало бы рассматривать, как тяжёлое преступление. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я к алкоголикам отношусь даже хуже чем к наркоманом, потому что от алкогольной зависимости можно быстрее и проще избавится чем от наркотической, но...если человек принимает то или другое или вместе взятое, то это совершенно не означает что это "неполноценный" человек. Немало людей , которые смогли избавится от этой зависимости и стали после этого достойными членами общества. И даже добились какихто высот.

И ужесточать нужно законы по продаже наркотиков, а не для тех кто их употребляет. Помните к чему привела российская "борьба за трезвость" когда уничтожались целые плантации высококачественных селекционных виноградников??)))да люди самогон в большом количестве гнали! А о проблеме таксикомании никто не слышал??? Это то же самое что и наркотик. А главное что под таксикоманию можно использовать половину бытовой химии.....И что теперь, запреты на покупку клея или лака для ногтей вводить? Да это бред! Конечно, легко просто ввести закон, ничего не объясняя людям, а просто поясняя тем что "Это плохо!" или "Это для вашего же блага!")))А вот почему это плохо? Пока до людей не донесено почему это плохо и к камип последствиям это "плохо" ведёт, проблему не задушиш не убъёш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за высшую меру как для наркоманов, так и для распространителей. Расстрел!!!!

Нечего их жалеть. Это не болезнь. Когда человек гриппом заболевает, он же не специально себя заражает. А эти нелюди осознанно пробуют дрянь. Нечего их жалеть.

Не хватало еще, чтобы я на свои налоги нариков лечил и дозу им для облегчения оплачивал.

 

Р А С С Т Р Е Л ! ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я за высшую меру как для наркоманов, так и для распространителей. Расстрел!!!!

Нечего их жалеть. Это не болезнь. Когда человек гриппом заболевает, он же не специально себя заражает. А эти нелюди осознанно пробуют дрянь. Нечего их жалеть.

Не хватало еще, чтобы я на свои налоги нариков лечил и дозу им для облегчения оплачивал.

 

Р А С С Т Р Е Л ! ! ! !

Ух какие мы категоричные=))))Я там понимаю маньяков,киллеров... А наркоманов то за что?))Думаеш от хорошей жизни наркотики принимать стали?( не отрицаю что есть детки богатых родителей только от скуки подсевших на наркоту) А ты подумал бы от чего они начали принимать наркотики. Может по молодости, по глупости...А на лечение денег нету..Всё мы совершаем ошибки, и если просле каждого неверного шага расстреливать...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.