Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наркотики и наркоманы


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к наркотикам ?

    • ООО Это супер.. положительно... Это кайФФ
      7
    • Я за легки наркотики.. и против тяжелых..
      12
    • Особо не в восторге .. но и не против..
      5
    • Мне все равно.. меня это не касается..
      2
    • Отричательно. Это очень плохо
      66
    • Всех нариков и наркодельцов нужно казнить
      30
    • Свой Вариант
      2
  2. 2. Принимаете ли Вы ниркотики ? Или принимали ?

    • Регулярно принимаю тяжелые наркотики
      4
    • Регулярно принимаю легкие наркотики
      2
    • Иногда принимаю.. по мелочи
      8
    • Было как то давно.. в данный момент не употребляю..
      16
    • Пробывал один разок.. =)))
      15
    • Никогда не пробывал но хотелось бы для интереса..
      6
    • Никогда не пробывал и не хотелось бы..
      68
    • Свой вариант
      5


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    23

  • Vall

    76

  • Aleksei_RnD

    27

  • MURAD

    26

Лучшие авторы в этой теме

Vall, кому надо, тот всегда найдет.

А ты попробую поищи сама или ты думаешь на каждом углу ларёк стоит скорее тебя найдут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А ты попробую поищи сама или ты думаешь на каждом углу ларёк стоит скорее тебя найдут

Искали уже и нашли) Только не мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

"Курение так же можно прировнять к наркомании, вредная привычка и бросает очень малый процент людей, а не возвращается к курению еще меньший"

Вот если не дай Бог ваш ребёнок, когда он будет, начнёт наркотики употреблять и в своё оправдание произнесёт подобное, вы согласитесь, убеждённые силой аргумента? Наркоманов -лечить принудительно, барыг- убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, тебе наркоманы мешают? Вот лично тебе, они сделали чтото? Это исключительно только их проблемы))Если наркоман когто ограбил - его будут судить за воровство.

Да?? А то что он не под дурью(или за дозу) может и не пошел бы на убийство,это не считается???То что нарик не убил бы, допустим человека, если бы не надо было ломку убрать, это не считается???

 

Не уж то сам такой безгрешный?))))

все мы грешные. Библию почитай!!!:blush2: Я по крайней мере не кололся и не курил и не буду.

 

И я уже не раз писала - силой ничего не решить))Ширялись, ширяются и будут ширяться)))Не руби сплеча=)))

А по-моему в нашем мире все силой и решается. Это их проблемы что они ширяются, но государство тоже капусту выделяет на их лечение.Лучше бы на другое эти деньги шли.

 

Представь - твой ребёнок стал наркоманом....

Мой ребенок не станет наркоманом. Надо правильно воспитывать. Я же не стал:))

 

И ты позволиш его расстрелять?))))

Смотри выше

 

Если захочеш ответить "я ему этого сделать не дам" или " ремень решит эту проблему", то это полный бред)))

В чем бред???? Я так и не понял.

 

Так же как и половина моих знакомых курит от родителей))

Извини, но какие родители.

 

И вот ещё - никотин тоже является наркотиком. Так что, растреливать и курильщиков?))))))))))))

Ну его с натягом можно назвать наркотиком. По крайней мере не сильным. нет, курильщиков мы расстреливать не будем:))

 

 

Трусость, как раз састрелить человека из страха за свою жизнь, чтобы он не дай бог тебе в порыве наркотической ломки ничего не сделал)))))Разве не так?)))

Извини, но это бред!!!! Если моему ребенку будет угрожать такая опасность, я согласен на расстрел!!!Или попытаться уговорить нарика, что это плохо???А мож лучше ему денег дать на дозу???

 

И...если бы близкие пострадали, я бы защищала))

Да, когда ,не дай Бог, он уже прикован к постели, ты начала бы защищать!!!Прикольно!!!А ты не думала, что если бы не было наркоманов, было бы меньше проблем.И какой-то человек, мож быть, жив остался.

 

На счтёт "подумали прежде чем взяли"=))В Амери введена смертная казнь за убийство людей))))Разве там стали меньше убивать?)))))Нет))))

Мож и стали. Там закон на стороне обороняющегося. Ты задумываешься, прежде чем пойти на преступление. Не надо приводить в пример американские школы. Убивают детей в школах психопаты, которые готовы к смертной казни, мож даже понимают, что их ждет:))

 

Там приступность похлеще нашей)))

факты???

 

И вы мне так и не ответили....Вы бы отдали своего ребёнка на расстрел, подсев он на нароту?)))

см. выше. главное воспитание и все будет:))

 

Ещё хочу добавить...Сейчас уже большая проблема стоит в таксикомании))Потому что с неё начинают дети, а нанюхавшийся, намного опасней наколовшегося.

А потом они становятся дебилами в прямом смысле слова, из-за разрушения клеток головного мозга. Тебе нужны дебилы????Мне нет. А потом за мои налоги их будут в "дурках" содержать.Прикольно!!!

 

Ещё вспомнила один прикол)))Одна моя знакомая вместе с подругой задались целью найти дозу. Просто так, ради интереса, а то впаривают постоянно что щас на любом углу купить можно))))Ну так вот....искали они месяц! По всем знаком коих великое множество))Опытным путём доказано, что на наркоту сажают, а не сам садится)))

Да?? Плохо искали. Точнее не хотели. Надо было у любого мента спросить:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1)Убивают редко, чаще просто отключают))

2)"не суди, да не судим будеш" - тоже из библии)))чего ж выбираеш только тебе угодное?)))

3)В мире уже давно правят не сильные, а хитрые и умные)))За любой силой стоит тот незримый, кто ей управляет с помощью хитрости и ума)))И на что бы ты эти деньги потратил?))

4)А бред это в том что если ребёнок к этому предрасположен как бы ты его не воспитывал он вляпается в плохую компанию))Таких случаев не счасть)))

5)А родители нормальные))))Оччень приличные и оччень правильные)))Я тебе привела пример на счёт воспитания))Так что прежде чем отвечать - прочитай пост весь)))))))

6)Конечно, если расстреливать курильшиков - половины население или даже больше - как не бывало)))И как не крути, никотин это НАРКОТИК))))И без разницы - сильный или слабый))))Это лиш твои отговорки))))

7)На счёт трусости мне это очень напоминает одну притчу:

Прежде чем послать сына за водой, отец высек его.

-Зачем ты это сделал? - удивились люди.

-А вдруг он разобьёт кувшин, в котором должен принести воды? - ответил отец.

-----------------------

Вот и ты также))))"Кажды наркоман потенциально опасен!" значит расстрелять?Потенциально опасным намного больше)))Кажды заключённый потенциально опвсен - расстерелять?Каждый бомж потенциально опасен - расстрелять??)))))Да чаще алкоголики за бутылку убивают чем наркоманы за дозу!В олкогольном опъянении человек более опасен чем наколовшись....Тоже расстрелять????)))))))))Глупость)))Лучше денег на дозу дать, или пусть лучше их принудительно лечат за счёт государства...хотя принудительностью мало чего добъёшся))

8)Если судить по-твоему, то нужно всех "потенциально опасны" убивать))))Ржунимагу))))

9)Не стали там меньше убивать))))И где я там приводила в пример их школы????))))))))И...когда человек убивает...ему плевать на закон))))

10)Факты - полазь по интернету)))Ысем прекрасно извесно что там есть районы, куда полиция даже нос показать боится))))

11)Знаеш....после того что написано что главное воспитание мне оччень захотелось узнать твой возраст)))))))))))))))))

12)"Мои налоги")))))))))Да твои налоги от этого меньше не станут=))))Они скорее в карман пойдут...что и делают ...к чиновникам))))))Ты думаеш на содержание этих больниц тратят столько сколько говоря???да не смеши меня))))))))Тратят ко пей ки)))))

13)Через ментов небезопасно))Да и зачем?))Что, тот кто захочет попробовать наркоту к ментам за советом пойдёт?))))Бугага)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Vall, стока сидеть на этом форуме - тоже своего рода наркомания :blush2:

Наркомания , это когда при сломаном на неделю компу по интернету начались бы ломки=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Vall: :blush2::):):):) Целый букет:)))

 

1)Убивают редко, чаще просто отключают))

Отключают!!!БУГАГА!!!Иной раз так отключить можно, что "дурачком" станешь:)))Отключать, значит, пусть отключают, да???Оправдание им.

2)"не суди, да не судим будеш" - тоже из библии)))чего ж выбираеш только тебе угодное?)))

а ты что не выбираешь угодное, например, мне???ты ж тоже выбираешь угодное себе.Я не выбираю, это мое мнение:)))

3)В мире уже давно правят не сильные, а хитрые и умные)))За любой силой стоит тот незримый, кто ей управляет с помощью хитрости и ума)))И на что бы ты эти деньги потратил?))

да на те же детские дома, чтобы дети там не клей нюхали отничегонеделания, а хотя на какие-нибудь ПРАВИЛЬНЫЕ развлечения. Или на зарплату тем же пенсионерам. Не могу смотреть еще, когда эрефия отправляет гумманитарную помощь в другие страны, когда у самой пенсионеры и ветераны побираются.

4)А бред это в том что если ребёнок к этому предрасположен как бы ты его не воспитывал он вляпается в плохую компанию))Таких случаев не счасть)))

еще раз - БРЕД!!! Все зависит от воспитания. Предрасположен!!!По телевизору услышала??А по генам там нельзя узнать в каком возрасте человек умрет???А в каком городе???А зимой или летом???

5)А родители нормальные))))Оччень приличные и оччень правильные)))Я тебе привела пример на счёт воспитания))Так что прежде чем отвечать - прочитай пост весь)))))))

Гыы...

6)Конечно, если расстреливать курильшиков - половины население или даже больше - как не бывало)))И как не крути, никотин это НАРКОТИК))))И без разницы - сильный или слабый))))Это лиш твои отговорки))))

Я не говорил о расстрелах курильщиков. Курение не запрещено законодательством, например.

7)На счёт трусости мне это очень напоминает одну притчу:

Прежде чем послать сына за водой, отец высек его.

-Зачем ты это сделал? - удивились люди.

-А вдруг он разобьёт кувшин, в котором должен принести воды? - ответил отец.

-----------------------

Вот и ты также))))"Кажды наркоман потенциально опасен!" значит расстрелять?

Так точно!!Что и пытаюсь донести до тебя!!!

Потенциально опасным намного больше)))Кажды заключённый потенциально опвсен - расстерелять?Каждый бомж потенциально опасен - расстрелять??)))))Да чаще алкоголики за бутылку убивают чем наркоманы за дозу!В олкогольном опъянении человек более опасен чем наколовшись....Тоже расстрелять????)))))))))

суд будет...:)))Мы говорим про наркоманов!!!

Лучше денег на дозу дать, или пусть лучше их принудительно лечат за счёт государства...хотя принудительностью мало чего добъёшся))

3455674889001 - переводи свои деньги на этот счет!!!Будем принудительно их лечить, а кто захочет дозы выдавать. И часть продуктов своих - тоже принимаем, их же кормить надо. Да и на зиму их где-то поселить надо, типа притона что ли:)))

8)Если судить по-твоему, то нужно всех "потенциально опасны" убивать))))Ржунимагу))))

Ну раз милиция не хочет работать. От милиции же тоже многое зависит.

9)Не стали там меньше убивать))))

факты!!!

10)Факты - полазь по интернету)))Ысем прекрасно извесно что там есть районы, куда полиция даже нос показать боится))))

ну да! Белые в районы черных и наоборот.Ты хочешь сказать, что в сша законодательство хуже, чем у нас???

11)Знаеш....после того что написано что главное воспитание мне оччень захотелось узнать твой возраст)))))))))))))))))

А при чем тут это???

12)"Мои налоги")))))))))Да твои налоги от этого меньше не станут=))))Они скорее в карман пойдут...что и делают ...к чиновникам))))))Ты думаеш на содержание этих больниц тратят столько сколько говоря???да не смеши меня))))))))Тратят ко пей ки)))))

я же не говорю о том как есть( я это и без тебя знаю). Я говорю о том, как должно быть - не нариков лечить, а пенсионерам и детям!!!!

13)Через ментов небезопасно))Да и зачем?))Что, тот кто захочет попробовать наркоту к ментам за советом пойдёт?))))Бугага)))))))))))

Это намеk на то, что многие менты повязаны с этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proloq! Вот мне с Аллой (раз уж знаю, что тебя так зовут, Vall, буду звать по имени))) не нравятся твои взгляды. Мож нам тя расстрелять, а? )))

 

ЗЫ тебе б только рвать и метать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.