Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
. Астрахань кроме этого травит Газпром

 

мне Астрахань ваще не понравилась с точки зрения жить это тихий ужос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

Странно.. На малиновского никогда проблем с фурами не было.. Ладно еще доватора-змеевка..

и все же улицы в районе ГПЗ очень узкие и стоит случиться одной аварии - вся Малина стоит!! Нечасто, но бывает регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и все же улицы в районе ГПЗ очень узкие и стоит случиться одной аварии - вся Малина стоит!! Нечасто, но бывает регулярно.

Ну там хоть 4 полосы, а на основной малиновского и подавно - 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там хоть 4 полосы, а на основной малиновского и подавно - 8...

ну начиная от Коммунистического можно сказать, что уже 4, а начиная от 2-й Краснодарской и того 2, т.к. по обочинам полно машин стоит. И если тут авария - все попадос)) Не спасут те самые 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно.. На малиновского никогда проблем с фурами не было.. Ладно еще доватора-змеевка..

Я про поток грузовиков с моста западного в сторону Таганрога. Причем как правило это камазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Астрахань ваще не понравилась с точки зрения жить это тихий ужос.

Мы с мужем стонем уже второй год, хотим уехать, но все тормозим. В основном кризис помешал. У нас коттедж пополам с родителями. Они вот назад в Крым переехали, нам оставили недвижимость продавать. Надо продать, а деньги разделить. Зимой еще ничего, снежок вокруг. Но в другое время хоть на стенку лезь. Грязь меняется на мошек и комаров, потом на 50 градусную жару, и далее в обратном порядке. Дети болеют непереставая. Но ведь на пустое место не поедешь.

Но это отступление.

Есть по делу как в районе новостроек дело со школами и дет. садами. Я полагаю что придется возить в более обжитые районы. И еще почему многим нравится этот район, но цены там ниже, чем даже в Александровке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оlga_astra А чем Крым не устраивает?

Тем более родина для Вас .....

Был бы за спиной был увесистый мешок денег, тогда бы обязательно вернулись в Крым. Наверное надо уточнить, что около 10 лет мы уехали из доблестного г.Керчь, АР Крым, Украина. "Родина сынок" это всегда актуально, но на смену гражданства у нас ушло по 2-3 года жизни. Причем все папа мужа кубанец, мама из Вологодской обл., мои родители хоть и родились в Крыму, но бабушки-дедушки из Воронежской, Ростовской, Ленинградской обл. Вот такой винегрет.

Родители стареют и надо перебираться поближе к Кечи, мататься за 1100 км тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Хочу спросить у вас, что такое "гостинка" и чем она отличается от однокомнатной квартиры, кроме цены. У меня дочь учиться в медицинском университете, снимает комнату с хозяйкой. летом хотелось купить ей небольшое жилье. Ищем варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гости́нка (от «комната гостиничного типа») — тип жилого помещения, классом выше коммуналки, но ниже хрущёвки. Жилые помещения состоят из комнаты с плитой, площадью 12-18 кв. м., прихожей и совмещенного санузла в некоторых случаях без душа.

_______

вот так оно и есть)) недоношенная 1-комнатная квартира))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Здравствуйте! Хочу спросить у вас, что такое "гостинка" и чем она отличается от однокомнатной квартиры, кроме цены. У меня дочь учиться в медицинском университете, снимает комнату с хозяйкой. летом хотелось купить ей небольшое жилье. Ищем варианты.

Да практически ничем не отличается, только одно различие - общий коридор, ну всмысле, например, от лифта два "крыла" - длинный коридор в каждом 9-11 квартир, в общем как в гостинице, отсюда и название.

 

Снять гостинку можно за 7-8 тыс. Гостинка 24/12/5 сейчас стоит около 1100 т.р, 31/17/5 около 1250 т.р. Однокомнатная 31/17/5 тысяч на 100-200 дороже такой же гостинки просто так, ибо "жаба душит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.