Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Рекомендую украинского перевозчика: ,,Автокаскад". Сами в октябре переезжали с ними из Одессы. Всё на высшем уровне и по цене дешевле остальных. Компания сама из Днепропетровска, но работают именно по переездам из Украины в Россию. Скажу, что сделали для нас всё возможное и не возможное

Мы как раз с ними и договорились, но, к сожалению, не всё "невозможное" они могут сделать - маленькие цветы не захотели в тепле держать. Сказали, что гарантий не дают. А вы переезжали без вещей или с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

Мы как раз переезжали абсолютно со всеми вещами и мебелью (из двухкомнатной квартиры + из однокомнатной) + 2 взрослых + кошечка :smile: . У нас был очень сильный перегруз. На границе надо было видеть лица российских таможенников, когда попросили открыть, а задняя дверь не открывалась от перегруза. Еле открыли, а там всё под завязку и цветочки на них комнатные большие чуть не посыпались. Открыли боковою, а там аналогично, только книги на них падают. Грузчики просто волшебники оказались, мы не ожидали, что они две квартиры укомплектуют в микроавтобус. Мы, конечно, переезжали в октябре, но цветы мы упаковывали в коробки. Думаю, если бы переезжали зимой, то ещё бы обмотали их, утеплили их как-то. Коробки с цветами у нас стояли между ковров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Светлана) сказал(а) 06 Фев 2017 - 18:40:

Мы как раз переезжали абсолютно со всеми вещами и мебелью (из двухкомнатной квартиры + из однокомнатной) + 2 взрослых + кошечка :smile: . У нас был очень сильный перегруз. На границе надо было видеть лица российских таможенников, когда попросили открыть, а задняя дверь не открывалась от перегруза. Еле открыли, а там всё под завязку и цветочки на них комнатные большие чуть не посыпались. Открыли боковою, а там аналогично, только книги на них падают. Грузчики просто волшебники оказались, мы не ожидали, что они две квартиры укомплектуют в микроавтобус. Мы, конечно, переезжали в октябре, но цветы мы упаковывали в коробки. Думаю, если бы переезжали зимой, то ещё бы обмотали их, утеплили их как-то. Коробки с цветами у нас стояли между ковров.

А мы вот подписали договор с ними на одну машину с водителем, а приехала другая! Водитель тоже другой! Сказал, что договорная машина поломалась.. Загрузились позавчера - до сих пор никакой связи ни с водителями, ни с офисом. Может в воскресенье проблема, но такое отношение напрягает. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот подписали договор с ними на одну машину с водителем, а приехала другая! Водитель тоже другой! Сказал, что договорная машина поломалась.. Загрузились позавчера - до сих пор никакой связи ни с водителями, ни с офисом. Может в воскресенье проблема, но такое отношение напрягает. (

Странно! Мы, правда, не отправляли груз с водителем, а поехали все вместе. На цену сопровождение не влияет, а нам было так спокойнее. Связи с водителем может не быть, если они в это время на украинской таможне. Я помню, когда мы пересекли украинскую таможню, до водителя дозвонился его куратор, начальник или как ещё назвать - мат стоял очень громкий, потому как пару часов (пока мы проходили таможню) не мог до него дозвониться, но у нас со связью в этот момент были аналогичные проблемы. Так что пришлось оправдывать водителя, что это не он виноват. И ехали мы долго, так как возникла ,,небольшая накладка" на таможне. Мы не заезжали на таможню, а стояли под ней с 8-ми утра до 8-ми вечера. А, вообще, так как водитель один без сменщика, он ещё делает остановки в специальных местах на поспать + от нашего перегруза возникли проблемы с колесом и заезжали на ремонт. В общем, выехали мы из Одессы 1-го октября в 7 утра, прибыли на место 4-го октября в 8 вечера. Если бы не сопровождали груз, наверное, с ума сошли бы на нервной почве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

 

 


привет всем. Забрела на форум, в поисках новой жизни, так сказать.Желание переехать появилось давно, а тут война, так что в общем то и карты в руки. Ростов мне показался ближе(не территориально, а по духу, так сказать) В общем интересен вопрос: какова аренда квартиры(однокомнатной) и средняя з/п - я вообще то бухгалтер, но не думаю что с украинским опытом работы меня возьмут на такое место, поэтому интересует работа продавца или что-то в этом роде. На сайтах пишут з/п от 15 до 25, но реальны ли эти цифры?!

 

Аренда однокомнатной квартиры от 12 на окраине до 25 в центре. В среднем 17 000

 

Зарплата 15-25 продавца вполне реальна, на мой взгляд. Если был опыт работы бухгалтером - вполне могут взять даже с украинским. Если общие принцы бухгалтерии понятны, то можно будет переучится быстро в качестве помощника бухгалтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Ростовская область заняла девятое место в экологическом рейтинге субъектов Российской Федерации по итогам весны 2017 года, а также стала лидером в Южном федеральном округе – по наиболее благоприятной экологической обстановке.


Общероссийская общественная организация «Зелёный патруль» составила «Экологический рейтинг субъектов РФ». Цель проекта – общественный мониторинг и сравнительная оценка регионов России в сфере экологической безопасности и охраны окружающей среды.


Составители рейтинга проанализировали состояние воздуха, воды, сбросов, выбросов, активность властей и общественных организаций, а также ряд других факторов. В рейтинге представлены все 85 субъектов РФ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На многих форумах бываю , и везде одно и тоже

Везде пытаются поддеть Москвичей , мол хозяева жизни и тд и тп !

Иногда читать противно !

Вот и товарищ или господин из Твери и то строчку черкнул какие мы гады !

А вы хоть представляете кто такие сейчас Москвичи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вам отвечу , сейчас это весь бывший Советский Союз причем не лучшая его часть , в большом городе легче затеряться !

Есть конечно и хорошие люди но их мало , каждый кто поднялся себя королем ставит и нос к верху !

Коренной Москвич свалить пытается с города сдав жилье приезжим , некоторые как можно дальше
Я из подъезда выхожу а у меня узбеки на коврике молятся , профессии :  дворники, строители,водители , грузчики и тд  в основном азиаты

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А мы сейчас занимаемся вопросами переезда из Москвы(к стати, в Москве очень много хороших людей)) в солнечный Ростов. Жена занимается недвижимостью и мы решили нашу московскую квартиру сдавать, а в Ростове снимать(пока не купим) и работать, работать, работать. А самое главное - к морю не далеко ехать). Всем переезжающим удачи 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы когда в Ростов переезжали, обращались в Сами бы мы ни за что все свое барахло не перетащили сюда. А так с минимальным стрессом, так сказать, справились) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.