Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Казладоев
1 час назад, KrasnowekM сказал:

Здравствуйте, уважаемые участники форума Читаю этот ресурс уже давно и хочу попросить вас помочь, сама не справляюсь.
Моя проблема - пустяки, но не знаю, как поступить, мучаюсь, и вытягивает она из меня все жизненные соки, так что не могу ни есть ни пить. Не могу решить, что же делать.
Хочу переехать в Петербург, там мне предлагают работу. В своем городе есть работа, но здесь у меня намного хуже перспективы, хотя город достаточно большой. Санкт-Петербург мне очень нравится. Вопрос о переезде так остро встал именно в последний месяц.
Есть молодой человек, встречаемся почти год. Он готов жениться на мне уже сейчас.
Но переезжать куда-либо категорически не хочет, не понимает, чем меня не устраивает родной город. Здесь круг друзей, для него это многое значит, а для меня нет. Нам обоим под 30.
У меня был старенький дедушка, тяжело было его оставить, но теперь он умер. И в родном городе меня ничего не держит, кроме моего молодого человека. Почему-то очень тягостно думать о будущем. Приходят в голову такие мысли, как мы будем крутиться с двумя небольшими зарплатами, если будут дети. Молодой человек говорит, что все будет хорошо, но это только слова.
Я хотела замуж за него, но теперь замужество представляется мне стенами, которые держат меня в нелюбимом городе и не выпускают, думаю о будущем с тоской.

Пожалуйста, направьте меня, как эта ситуация выглядит со стороны? Я не права, уцепилась за своё "хочу переехать", и все? Думаю о том, чтобы согласиться с МЧ и остаться, но на душе свинцовая тоска. Помогите, пожалуйста, разобраться.

ты уже ответил себе в предыдущем посте по поводу материала для столешниц, действуй по плану

"Друзья, решил попробовать на деле электретные микрофоны. Встал перед выбором какой выбрать МКЭ-3 или МКЭ-332 аналог SZN-15 E. Какой лучше взять? И еще вопрос- для его использования достаточно только запитать его, или нужна какая то схема между микрофоном и звуковой картой? Если да то какая именно? Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

15 часов назад, KrasnowekM сказал:

Здравствуйте, уважаемые участники форума Читаю этот ресурс уже давно и хочу попросить вас помочь, сама не справляюсь.
Моя проблема - пустяки, но не знаю, как поступить, мучаюсь, и вытягивает она из меня все жизненные соки, так что не могу ни есть ни пить. Не могу решить, что же делать.
Хочу переехать в Петербург, там мне предлагают работу. В своем городе есть работа, но здесь у меня намного хуже перспективы, хотя город достаточно большой. Санкт-Петербург мне очень нравится. Вопрос о переезде так остро встал именно в последний месяц.
Есть молодой человек, встречаемся почти год. Он готов жениться на мне уже сейчас.
Но переезжать куда-либо категорически не хочет, не понимает, чем меня не устраивает родной город. Здесь круг друзей, для него это многое значит, а для меня нет. Нам обоим под 30.
У меня был старенький дедушка, тяжело было его оставить, но теперь он умер. И в родном городе меня ничего не держит, кроме моего молодого человека. Почему-то очень тягостно думать о будущем. Приходят в голову такие мысли, как мы будем крутиться с двумя небольшими зарплатами, если будут дети. Молодой человек говорит, что все будет хорошо, но это только слова.
Я хотела замуж за него, но теперь замужество представляется мне стенами, которые держат меня в нелюбимом городе и не выпускают, думаю о будущем с тоской.

Пожалуйста, направьте меня, как эта ситуация выглядит со стороны? Я не права, уцепилась за своё "хочу переехать", и все? Думаю о том, чтобы согласиться с МЧ и остаться, но на душе свинцовая тоска. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Мне кажется вы вообще никого не любите.Как можно любовь к молодому человеку ставить в зависимость от переезда в другой город?? Что это за "любовь" такая у вас особенная ? " Это раз.А во вторых переезжая в Питер попрощайтесь с летом.У вас его вообще больше не будет.Вас устраивает перспектива всю оставшеюся жизнь проходить в куртках и свитерах ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.