Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
чем там хуже, чем в Ростове?

 

не для всех,хорошо там дя тех кто может идти по головам и быть двуличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
там ЖОП

Ну Питер не зря называют москвой для лентяев. Там тож высокие зп, но такой толкотни нет, как в масквой-юрте. Архитектура опять же, мосты, кони всякие, в Финляндию, как в Батайск почти, за хлебом мона ездить, хехе. Я бы в Питер подалси, да тут ужо прирос, аки пень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Там тож высокие зп

 

хочу тебя огорчить,там уровень жизни ниже чем в Москве, большая часть получает 15-20 рупий.... Снять хату в месяц в центре к примеру на Сенной стоит 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хочу тебя огорчить,там уровень жизни ниже чем в Москве, большая часть получает 15-20 рупий.... Снять хату в месяц в центре к примеру на Сенной стоит 15.

Да что я - не знаю, что ли? Уровень ниже, чем в маскво, но выше, чем в Ростове. Там 40-50 штук реально в месяц поднять квалифицированному спецу, а в Ростове такие вакансии единичные. И карьеру там сделать легче. И много других бонусов. А снять хату в центре, думаю, там будет дороже, чем 15, в Ростове в центре такие цены на однухи. Ну и красота опять же - самый красивый город в Мордоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
А снять хату в центре, думаю, там будет дороже, чем 15, в Ростове в центре такие цены на однухи.

 

нет ))) У меня там друзья недвижимостью занимаются =) Так,что все цены из первых рук =)

 

Ну и красота опять же - самый красивый город в Мордоре...

 

один месяц в году ))) остальное,грязное и непотребное Уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я бы в Питер подалси, да тут ужо прирос, аки пень.

Пантелеймон!)) еще недавно в ивропу собирался, теперь уже до Питера сил нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нет ))) У меня там друзья недвижимостью занимаются =) Так,что все цены из первых рук =)

 

15 тыров в месяц в центре Питера? Ну не знаю, это кризис по ним так ударил? Мой знакомый в Ростове, на Пушкаре сдает в старом фонде в 5-этажке с савецким ремонтом за 15 и ещё ноет, что мало - надо бы поднять цену...

один месяц в году ))) остальное,грязное и непотребное Уг

Да лан, такой грязюки и пылюки как в Ростове поискать ещё.

Пантелеймон!)) еще недавно в ивропу собирался, теперь уже до Питера сил нет?)

А смысл менять Мордор на Мордор? Мордор надо менять на Лориэн. Лориэн я не тяну, так чего дергаться-то?

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 тыров в месяц в центре Питера? Ну не знаю, это кризис по ним так ударил?-((( Мой знакомый в Ростове, на Пушкаре сдает в старом фонде в 5-этажке с савецким ремонтом за 15 и ещё ноет, что мало - надо бы поднять цену...

 

Да лан, такой грязюки и пылюки как в Ростове поискать ещё.

 

А смысл менять Мордор на Мордор? Мордор надо менять на Лориэн. Лориэн я не тяну, так чего дергаться-то?

Ну всеже твоими словами это будет MORDOR Piter edition!)) все такие на улитсах Ивроппа! особенно в центре! Там финская граница! не то что у тут под боком лишь один Хохлостан!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну всеже твоими словами это будет MORDOR Piter edition!)) все такие на улитсах Ивроппа! особенно в центре! Там финская граница! не то что у тут под боком лишь один Хохлостан!))

Ну смотри, Ханчег, чтоб там купить одну халуппу, мне тут надо продать 2(у них метр стоит условно 70-80 тыщ, у нас 40-45). Ради того, чтоб любоваццо на коней Клодта и укуриваццо под шпилем Адмиралтейства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гопническая деревня миллионник.

Каг? А в той деревне расположен центр вселенной, предел мечтаний - Западный Жилой Район!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну смотри, Ханчег, чтоб там купить одну халуппу, мне тут надо продать 2(у них метр стоит условно 70-80 тыщ, у нас 40-45). Ради того, чтоб любоваццо на коней Клодта и укуриваццо под шпилем Адмиралтейства?

ЧК! а как ты хотел? чтобы тебе запросто так Ивропу и белые штаны товарищ Бендер приподнес? надо копить Бранзулетки, для перехода границы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЧК! а как ты хотел? чтобы тебе запросто так Ивропу и белые штаны товарищ Бендер приподнес? надо копить Бранзулетки, для перехода границы!)

Дык смысл теряеццо. Положим, в Питере мне будут платить больше, чем в Ростове, скажем, на 10 тыщ в месяц(и то - никаких гарантий). Но на те же 10 тыщ в месяц снизицца моя пенчия от халуппы внайм - ведь мне придется продать 2 халуппы тут, чтоб купить одну там. Смысл? Я заложник этого ужасного пыльного южного города.

---Рыдает--

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.