Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ооо, есть такая тема, мне рассказывали букваьно месяц назад, лепят что-то в районе главного ЖД вокзала из старых зданий с высокими потолками двухуровневые хаты, но там выше ляма но меньше двух за 20 квадратов

эльза, но согласись шо это не сорок и даже не пятьдесят заявленых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

Воть!!! Молодой семье это практически не под силу... Без помощи мам, пап и тыды и тыпы... Все равно вариант один - ипотека, будь она неладна( А в таком случае нет резона брать 800-1000 тыщ, уж не далеко и 1500-2000 и реальное жилье, а не студия, где нет варианта даже уединиться... Ну если в тавалете только ))))

От кого, вы милая леди, уединяться собрались? )) С милым рай и в шалаше :-Р А от себя самой не сбежишь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

От кого, вы милая леди, уединяться собрались? )) С милым рай и в шалаше :-Р А от себя самой не сбежишь! )))

Ой, ну не скажите)) Блин, надо же девушке накрасится... ну или там брови выщипать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эльза, но согласись шо это не сорок и даже не пятьдесят заявленых

Ну что вы рассказываете МНЕ!? Зашел на их сайт, посмотрел этот объект, что в районе жд вокзала. 46 примерно за квадрат.

 

Ой, ну не скажите)) Блин, надо же девушке накрасится... ну или там брови выщипать ;)

И то, и другое можно сделать в ванной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И то, и другое можно сделать в ванной

:wwwwww: во, вспомнила - а как же деть? как от них уединятся? Тоже в ванной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

эльза, но согласись шо это не сорок и даже не пятьдесят заявленых

Та хз, два уровня по 20 - вот те и 40, но это ж залепуха какая-то. По ходу авторы этого проекта, те же кто подшаманивал развалюхи в центре и задвигал как элиное жилье в 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wwwwww: во, вспомнила - а как же деть? как от них уединятся? Тоже в ванной?

В детдом!!! :ll: ... шучу ;)

Я говорил о варианте для самостоятельного жилья или молодой суружеской паре. Хотя, уверен, есть и с детьми берут, лишь бы перебраться в Ростов (кому надо) или еще по каким-то финансовым причинам.

ЗЖРАЛИСЬ МЫ, ДАМЫ И ГОСПОДА! Сталина на нас нет!!! Раньше впятером в одной комнате семья могла жить счастливо! :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та хз, два уровня по 20 - вот те и 40, но это ж залепуха какая-то. По ходу авторы этого проекта, те же кто подшаманивал развалюхи в центре и задвигал как элиное жилье в 90

Друзья, позвольте мне вас так называть. Я не пытаюсь вас убедаить, что это элитное жилье. Лишь говорил по теме, что моно переехать в Ростов за небольшие деньги и начать с небольшой квартиры-студии. Кому надо - сами найдут, посмотрят и решат - брать или не брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ЗЖРАЛИСЬ МЫ, ДАМЫ И ГОСПОДА! Сталина на нас нет!!! Раньше впятером в одной комнате семья могла жить счастливо!

Шли бы вы... к Анюте))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шли бы вы... к Анюте))))

Нет, спасибо... пошел бы я лучше в УВД. Надо разрешение на оружие доделать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, позвольте мне вас так называть. Я не пытаюсь вас убедаить, что это элитное жилье. Лишь говорил по теме, что моно переехать в Ростов за небольшие деньги и начать с небольшой квартиры-студии. Кому надо - сами найдут, посмотрят и решат - брать или не брать

ога, а я тупенький на западном купил вторичку за 52-е метр, и именно пойтому шо вас тут не стояло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Друзья, позвольте мне вас так называть. Я не пытаюсь вас убедаить, что это элитное жилье. Лишь говорил по теме, что моно переехать в Ростов за небольшие деньги и начать с небольшой квартиры-студии. Кому надо - сами найдут, посмотрят и решат - брать или не брать

Вы не путайте недорогое жилье с дешевым разводом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.