Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Дык смысл теряеццо. Положим, в Питере мне будут платить больше, чем в Ростове, скажем, на 10 тыщ в месяц(и то - никаких гарантий). Но на те же 10 тыщ в месяц снизицца моя пенчия от халуппы внайм - ведь мне придется продать 2 халуппы тут, чтоб купить одну там. Смысл? Я заложник этого ужасного пыльного южного города-(((

---Рыдает--

Смысл в другом городе,красивый вид,питерцы народ немного поприличней - к Финнам на выхи будешь выбираться, дышать чистым иврапейским воздухом и культурой.плюс гораздо больше перспектив ддля карьерного росту!)

как то так)

 

финялндия

 

fin11.jpg

 

photo-2.jpg

 

finland_2.jpg

 

iStock_000001065039Large_cr.jpg

 

 

ПИТЕР

 

11288830_Piter.jpg

 

Piter_02.preview.jpg

 

62619453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Смысл в другом городе,красивый вид,питерцы народ немного поприличней - к Финнам на выхи будешь выбираться, дышать чистым иврапейским воздухом и культурой.плюс гораздо больше перспектив ддля карьерного росту!)

как то так)

Ну это да. Ты прав. Но уплатить за эту довольно эфемерную радость цену квартиры... Жаба душит.

А нащет карьеры - я смирился. Мне не быть начальником. Я капризный, ленивый и вредный. Жоппу лизать не умею, говорю все в глаза, как капитан Смоллет, за что и страдаю, как он же. Такшо карьеры не видать.

 

финялндия

Я был в финке - ещё школьнегом. И в Питере был не раз. Но Питер тока последнее время облагородился - полилось бюджетное бобло от матвиенки, в 90-е Питер был суровым, как в фильме "Брат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну это да. Ты прав. Но уплатить за эту довольно эфемерную радость цену квартиры... Жаба душит.

А нащет карьеры - я смирился. Мне не быть начальником. Я капризный, ленивый и вредный. Жоппу лизать не умею, говорю все в глаза, как капитан Смоллет, за что и страдаю, как он же. Такшо карьеры не видать.

 

 

Я был в финке - ещё школьнегом. И в Питере был не раз. Но Питер тока последнее время облагородился - полилось бюджетное бобло от матвиенки, в 90-е Питер был суровым, как в фильме "Брат".

Что касается второй квартиры. живешь в питере, влезаешь в импотеку в ростовску "дольку" - через года два дом сдается- хочешь продавай, хочешь внаем. продолжаешь косить бабло живя в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что касается второй квартиры. живешь в питере, влезаешь в импотеку в ростовску "дольку" - через года два дом сдается- хочешь продавай, хочешь внаем. продолжаешь косить бабло живя в Питере

Не совсем понял гешефта. Я ведь точно так же могу купить дольку в Ростове, не продавая тут и живя тут. В любом случае я теряю 10 тыщ в месяц автоматом и квартиру в Ростове - тоже автоматом при переезде в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не совсем понял гешефта. Я ведь точно так же могу купить дольку в Ростове, не продавая тут и живя тут. В любом случае я теряю 10 тыщ в месяц автоматом и квартиру в Ростове - тоже автоматом при переезде в Питер.

и приобретаешь 10 тыс в зарплате,что покрывает убыток о сдачи хаты внаем.Но главное! жизненные декорации в виде Питера и близких финнов, как ты мечтал.И не в далеком завтра, а сегодня.

а потерянную хату в ростове через некоторое время купишь снова.Как вариант продать свою подороже. купить потом выгодней (может выпадет бросовый дешевый вариант) еще и наваришся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и приобретаешь 10 тыс в зарплате,что покрывает убыток о сдачи хаты внаем.Но главное! жизненные декорации в виде Питера и близких финнов, как ты мечтал.

Не гарантия. У меня ж там нет никакого блата. То есть выхожу в ноль.

Виды - да, красиво, но теряю постоянный контакт с друзьями, родителями и ростовскими полуголыми бабами. Кароч, Мордор на Мордор - где что приобретешь - в другом месте потеряешь. Кардинально надо менять - эмигрировать. Но я уже не тяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не гарантия. У меня ж там нет никакого блата. То есть выхожу в ноль.

Виды - да, красиво, но теряю постоянный контакт с друзьями, родителями и ростовскими полуголыми бабами. Кароч, Мордор на Мордор - где что приобретешь - в другом месте потеряешь. Кардинально надо менять - эмигрировать. Но я уже не тяну.

Тогда Ростов-на-Дону и как крейсер аврора на мертвые якоря!)))))

а мечта пусть остается мечтой!)) к финнам и так в принципе можно съездить) взяв парочку ростовских полуголых бап))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я вижу, ты желаешь мне добра, но бесполезно - доля моя предрешена. Я много нагрешил в прошлой жизни, теперь я гоблин и никто меня не утешит...

 

Тогда Ростов-на-Дону и как крейсер аврора на мертвые якоря!)))))

а мечта пусть остается мечтой!)) к финнам и так в принципе можно съездить) взяв парочку ростовских полуголых бап))

Вместо "Авроры" в Ростове шалман "У Ирины" или чо там ещё с шашлыком из собачек и крысятины.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каг? А в той деревне расположен центр вселенной, предел мечтаний - Западный Жилой Район!)))

С идеальными дорогами, вечно текущей водой и никогда не выключаемым светом!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
С идеальными дорогами, вечно текущей водой и никогда не выключаемым светом!))

 

даааааааааааааааааааааа .... но тут лучше, чем там где ты счас =) Не буду афишировать есстесно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.