Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

А я почти не рисковал и заработал намного больше, вложив в котловно с регистрацией в юстиции...

Это вы про юит? или другая инвестиция?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

а вы на ганзе зарегистрированы?

19 октября будет турнир среди обладателей оружия. примите участие?

Если успею получить разрешение к тому времени, то буду вылезать из подполья ))

Ты просто удачливый... Но путать везение с заработком не стоит... Не веришь - спроси у долбщиков ВАНТа...

Может и так, но мне за застройщика тогда поручились. А про Вант наслышан )))

Это вы про юит? или другая инвестиция?

Да. Другие были рискованными, поскольку ФЗ 214 тогда ещё не было...

Может и так, но мне за застройщика тогда поручились.

Ну если личный инсайд - тогда другое дело... Я так бетоний в Батайске брал - по личному инсайду...

Изменено пользователем Пантелей

Приветствую вас, ростовчане! Собираюсь переехать в Ростов из другого региона, сейчас мониторю предложения жилья. Некоторые моменты в объявлениях непонятны. Подскажите, подалуйста.

1) Продается квартира и указана "поквартирная юстиция" - что это? Вызывает подозрения, что не все гладко там.

2) Продается дом "канализация по меже" - как это можно проверить, реально она там есть или лашпа на уши от продавца? Сколько примерно стоит подключение, если, допустим, от трубы до дома метров 50?

3) Отопление - форсунка. То, что выдает поисковик, явно к отоплению не относится.

4) Отделка стен - рогожка. Это ткань или что?

5) Какая комиссия агентам считается адекватной?

Гость Инеска

Приветствую вас, ростовчане! Собираюсь переехать в Ростов из другого региона, сейчас мониторю предложения жилья. Некоторые моменты в объявлениях непонятны. Подскажите, подалуйста. 1) Продается квартира и указана "поквартирная юстиция" - что это? Вызывает подозрения, что не все гладко там. 2) Продается дом "канализация по меже" - как это можно проверить, реально она там есть или лашпа на уши от продавца? Сколько примерно стоит подключение, если, допустим, от трубы до дома метров 50? 3) Отопление - форсунка. То, что выдает поисковик, явно к отоплению не относится. 4) Отделка стен - рогожка. Это ткань или что? 5) Какая комиссия агентам считается адекватной?

1. Поквартирная юстиция - это скорее всего дом коттеджного типа, но каждая квартира оформлена в регистрационном органе, как квартира, а не как часть домовладения. Поквартирная юстиция - это лучше, чем часть домовладения, потому как при продаже или каких-либо метаморфозах, не нужно будет собирать согласия у соседей.

2. Если канализация по меже, то где-то недалеко от участка, должен быть люк, и вам его покажут

3. Не знаю, не могу ответить

4. Рогожка это обои под покраску.

5. С агентами смело торгуйтесь до 2-3 процентов, на большее не соглашайтесь, дерут ни за что. Посмотрите предложения от собственников на сайте http://1-ruki.ru/ Там, правда, по домовладениям мало предложений, в основном квартиры, зато агентов там точно нет) проверено

Гость Инеска

Спасибо!

да не за что) спрашивайте, если чего. Расскажем по районам, например)

чья охрана? опять сарказм?)))

та нет))) Спамера пивом прибили)))

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...