Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Пантелей!!!!! Все же уточняй))) У Инески тоже терминатор))))

Но Инеска не автобот и её советы нужно выбирать среди флуда, как золотой песок из породы. Инеска не будет брать под козырёк и отвечать в стиле "Да-да-нет-да", хе-хе. Так что её консультация, думаю, не понравится тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Так что её консультация, думаю, не понравится тоже.

не думаю, что это Инеску расстроит- она выше этого)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, как темка оживилась-то!

Трудно искать, просто, информацию, когда флуда много - зайдешь, вроде, в тему, а по теме-то и нет почти ничего. Сплошные междометия. А так-то, поболтать - никто не против...

Вот, кстати, постами Пантелея давно зачитываюсь - хорошо пишет, уже авторитет, можно сказать, для меня, особенно, в вопросах недвижимости - "мотаю на ус".

Только вот аватарка старая лучше была - такой взгляд проникновенный, внушал доверие, располагал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот, кстати, постами Пантелея давно зачитываюсь - хорошо пишет, уже авторитет, можно сказать, для меня, особенно, в вопросах недвижимости - "мотаю на ус".

Благодарю вас. Вот только по ВУЗам ничего подсказать не могу, поскольку заканчивал их очень давно. Но ДГТУ как раз находится в хорошем месте - кафешки, ЦГБ, Кооператор Дона, в другой стороне - Миллениум. А кладбище. Оно тихое и там не хоронят (ну только по блату), по нему приятно гулять и читать там в тишине конспекты.

Только вот аватарка старая лучше была - такой взгляд проникновенный, внушал доверие, располагал...

Что может быть красивее Рассвета? Утро нового дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну робот тут уже есть один - с Терминатором на аватарке

но-но! тот робот под меня косит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

но-но! тот робот под меня косит)

Да и вообще - твоя модель сильнее ведь, более совершенная. Ты его в кино всегда побеждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстати, подскажите, кому есть, что по существу сказать:

вот в этом районе (район ДГТУ, плюс-минус три остановки от него) какие есть гимназии, лицеи или, может, школы образовательные (муниципальные) сильные?!

В центре школ до хрена. Смотрите на яндекс-картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мужа в начале 2014 направляют по работе в Ростов, к тому времени у нас родится ребенок. Хотелось бы выбрать подходящий район для проживания с хорошей инфраструктурой - детские больницы, места для прогулок с коляской (парки, например), на будущее садик по близости, наличие магазинов, торговых центров. Такой себе спальный район недалеко от центра.

Подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@ФРЕШ, В центре я не советовала бы.А так в любом районе есть и ТЦ и больницы и садики. У мужа работа будет в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа работа будет в каком районе?

изначально офиса у него не будет ( ока в другом городе), со временем только откроют. Так что привязки нет к работе, сейчас главное удобства для мамы и ребенка, некриминальный район и вышеупомянутая инфраструктура.

 

Да! И хотелось бы недалеко от водоема, в котором можно летом искупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да! И хотелось бы недалеко от водоема, в котором можно летом искупаться.

 

От Океана далеко всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.