Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

смешно

 

А,что в вашем понимание водоём в котором купаться!? Вы бы пред тем как задавать вопрос посмотрите карту Ростова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@ФРЕШ, купаться в черте города я бы не советовала, водоемы грязные для этого, особенно для ребенка.

Я бы посоветовала СЖМ, сама обожаю этот район. Есть и ТЦ и не один,есть аквапарк , водоем небольшой есть, некоторые там рискуют купаться правда,но не стоит. Есть парки, много садиков и школ тут неподалеку друг от друга. Сама выбрала именно этот район жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,что в вашем понимание водоём в котором купаться!? Вы бы пред тем как задавать вопрос посмотрите карту Ростова.

у меня в городе водоемов уйма, но не в каждый сунешься! потому и интересуюсь у местного населения, где безопасно купаться или лучше за пределами города? не каждая река, озеро с чистой водой, без всяких отходов и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я бы посоветовала СЖМ, сама обожаю этот район. Есть и ТЦ и не один,есть аквапарк , водоем небольшой есть, некоторые там рискуют купаться правда,но не стоит. Есть парки, много садиков и школ тут неподалеку друг от друга. Сама выбрала именно этот район жить)))

 

фу фу фу район боли и страдания... кладбища, и прочее .. перенаселённый район,сплошной бетоний фу фу фу

 

у меня в городе водоемов уйма, но не в каждый сунешься! потому и интересуюсь у местного населения, где безопасно купаться или лучше за пределами города? не каждая река, озеро с чистой водой, без всяких отходов и тд.

 

Если хотите купаться то купайтесь в бассейнах... Все остальные водоёмы на свой страх и риск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

))) вот вы критикуете, а какой советуете?

 

Я вот не любитель приезжих в угодия рая ЗЖМ))))) Но если вы серьёзно и навсегда,то ЗЖМ... Только не брать Железку это такое мини гетто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

фу фу фу район боли и страдания... кладбища, и прочее .. перенаселённый район,сплошной бетоний фу фу фу

В городе миллионнике любой район густо населен и кругом бетоний, где его нет скажи???. Кстати, если взять Орбитальную на СЖМ ,то вполне отлично и спокойно, новый район и тихий пока что,все новенькое.Но от центра далеко.

Кладбище на окраине, так что не надо тут ля ля и запугивать...

 

Во многом зависит где именно будете жить, в какой части района даже..если около парка с водоемом,то отлично как раз гулять коляской и малышом. На северном в парке дружбы как раз одни мамочки с детьми , парк именно для малышни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не любитель приезжих в угодия рая ЗЖМ

ха-ха, не мы такие, жизнь такая...а хлебушка с маслом хочется, вот и катаемся )))

Но если вы серьёзно и навсегда,то ЗЖМ... Только не брать Железку это такое мини гетто)

на счет навсегда не знаю, но серьезно - это точно, тем более новорожденный ребенок на руках - это ли не аргумент найти достойное место для него?

Железка это что и как? Мне ж риелтору надо будет объяснить свои пожелания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Железка это что и как? Мне ж риелтору надо будет объяснить свои пожелания )

 

ЗЖМ, Советский район скажите ... в квадрате от Стачек до Ерёменко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да вы бы посмотрели несколько районов и что вам понравится уже на месте выбрали)))

Я вот например ,наоборот, мягко говоря не очень люблю ЗЖМ...авторынки,промзоны, заводы..нафиг нафиг...

Сама выбирала район для жизни,удобства и чтоб в будущем детям хорошо было и все было под боком, ну и разумеется относительно чистый район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я вот например ,наоборот, мягко говоря не очень люблю ЗЖМ...авторынки,промзоны, заводы..нафиг нафиг...

 

только не говори,что на Северном нету промзоны от темерника и дооооо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.