Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Мой совет посмотрите еще Ворошиловский район, Золотой квадрат СЖМ,пр-т Космонавтов как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Сама выбирала район для жизни,удобства и чтоб в будущем детям хорошо было и все было под боком, ну и разумеется относительно чистый район.

 

Не может быть самый застроенный район чистым.... да и сколько там от северного до центра ехать,я вот забыл то ли 1.5 ч,то ли 2....

 

Да и могильник за Стартовой чот не очень ажруненько и всё растущие и растущие кладбище... аура плохая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тру?

Чкаловский, Нахаловка, Темерник — эти микрорайоны знакомы каждому ростовчанину. Благоразумные люди не советует ходить здесь после шести вечера, а некоторые таксисты даже за двойную таксу не соглашаются сюда ехать.

Нельзя выделить какие-то особо криминальные районы в Ростове. У каждого из них своя уникальная специфика преступлений. Например, в Железнодорожном районе наиболее популярны телефонные мошенничества, а в Октябрьском — кража личного имущества и угон автомобилей. В Первомайском районе Ростова-на-Дону, куда относят Чкаловский и Темерник, наиболее проблемной зоной является сам рынок «Темерник».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Тру?

 

Чкаловка,нахаловка и темер это ваще не самые лучшие места,ой не лучшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Железка это что и как?

Да нормальный микрорайон... Особенно частный сектор. Мифы.

не очень люблю ЗЖМ...авторынки,промзоны, заводы..нафиг нафиг...

 

Я умоляю! Этого г... везде хватает. А вот столько зелени, парков, скверов и вообще инфраструктуры - нет более нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы бы посмотрели несколько районов и что вам понравится уже на месте выбрали)))

поедет сначала муж, я дистанционно буду участвовать, как раз роды на носу )) По факту уже вселюсь через месяц, может меньше, а мужчины, сами понимаете, у них другие приоритеты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да нормальный микрорайон... Особенно частный сектор. Мифы.

 

Портовая это не миф это горькая реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

поедет сначала муж, я дистанционно буду участвовать, как раз роды на носу )) По факту уже вселюсь через месяц, может меньше, а мужчины, сами понимаете, у них другие приоритеты ))

 

Гоните мужа на ЗЖМ

 

военвед)

 

Болгарка тогда уж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

только не говори,что на Северном нету промзоны от темерника и дооооо ....

при чем тут Темерник?это уже не Северный. Я конкретно за район Окея ,парка дружбы. Там и бассейн как раз около парка,а с другой стороны аквапарк, а зимой ледовый каток, Куча спортзалов рядом , Кинотеатр недалеко.

Ты пойми ей с карапузом как раз нужно чтоб все рядом было и чтоб контингент был ее, там и гуляют в парке в основном мамашки с маленькими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чкаловка,нахаловка и темер это ваще не самые лучшие места,ой не лучшие...

 

))) какие еще стоит избегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.