Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем пластиковые окна


Гость zxcv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Михаил Вединчев

Старые окна продувало, вечно белел. Надо бы менять, да денег особо нет. Наталья, менеджер Центрального офиса помогла рассчитать самый бюджетный вариант, и с оплатой проконсультировала, у них есть и рассрочка и кредит! Взял в рассрочку- удобно, дома тепло и по карману не бьет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Положительный опыт сотрудничества с компанией Пластсервис. Заказывали у них окна во всю квартиру. К качеству изготовления претензий никаких - окна сделаны были отлично. И бригада мастеров сознательная - работали целую смену в поте лица (3 окна поставили). Каждый знал и выполнял свои обязанности. Шустро работали. Работу принимал самолично. Все понравилось как сделали - и с внутренней стороны, и с внешней. Андрей, 40 лет победы,д65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пять лет назад первый раз поставили профиль Базель в Пласт-сервис. После этого забыли об обогревателях в период межсезонья. Ни надо ничего красить, шкурить, подбивать. В квартире стало тепло и уютно. За время использования вся фурнитура функционировала прекрасно. Все открывается и закрывается. Целы даже москитные сетки. Хотя до этого меняли их раз в два года. Резинки сохранили плотность и упругость. Все гладенькое и блестящее. Профиль сохранил и цвет, не смотря на то, что у нас окна выходят на южную сторону. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивается с запотевание окон? Проветривание сильно не помогает. Из-за этого образуются лужи на подоконниках и плесень по углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
45 минут назад, Курт сказал:

Кто сталкивается с запотевание окон? Проветривание сильно не помогает. Из-за этого образуются лужи на подоконниках и плесень по углам.

Запотевание стеклопакета с внутренней стороны говорит о том что температура в этом месте ниже точки росы. Для того, что бы стекло не запотевало внутри помещения необходимо переместить расположение точки росы во внутрь стеклопакета. Как это сделать? Есть разные способы...направить струю теплого воздуха из конвектора, нанести на стекло токопроводный нагревательный элемент, купить трехкамерный стеклопакет...развернуть радиатор под окном выходом воздуха в сторону окна, а не помещения, и другие способы. Или... пройти силиконовым герметиком стыки подоконника со стеной, что бы стена не сырела и не плесневела в последствии. И регулярно вытирать стекло и подоконник в пасмурные дни при минусовой температуре за бортом. 

Вспомнил еще один радикальный способ...поставить двойное обычное деревянное окно с одинарными стеклами, тогда в морозные дни на наружном стекле дедушка Мороз будет рисовать чудные узоры и на втором тоже, но возможно так же подтаивание ледяной красоты на подоконник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лично я себе поставил установил ещё и рольставни, заказал у фирмы https://alumdevelop.ru/ и не пожалел хотя бы потому что мне все знакомые советовали её, всё таки уже несколько лет стоят у них, и я поверил и не ошибся, по этому и вам советую именно их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 10.02.2019 в 13:12, utrontra сказал:

Как по мне, профиль Rehau лучше всего... Хоть и дороже

Поддерживаю :thumbup: лучше сразу заплатить чуть больше, но быть уверенным в качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень хотелось бы сказать спасибо чудесной женщине и великолепному спецу, менеджеру компании Пласт-Сервис на Нагибина, Екатерине, простите, не помню отчества и фамилию!! Пришел ставить окна с женой, она прекрасно проконсультировала, помогла выбрать оптимальный по цене и качеству вариант. Спасибо, Екатерина, еще раз. Р-2801198

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уже прошло 4 года, как я не побоялась новинки и поставила себе окна Базель. Результатами я довольна более чем: летом натурально стало прохладнее, и зимой стало намного теплее! Экономия на отопление и на кондиционер заметная. Четыре года, конечно, не срок – но! Но окна как новенькие, ничего не дует и не провисает. Гарантия 15 лет – посмотрим, как оно будет! Р-1207147

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас тоже стояли пласт. окна, но они все же изжили себя и утратили прежний вид, так что поднялся вопрос о замене на новые. Отец предложил повторно заказать в той же фирме, но у меня почему-то в этот раз душа больше лежала к деревянным. К таким, знаете, из красного дерева. Соседям недавно установили похожие, смотрятся просто шикарно. Решили узнать, где они заказывали, и тоже рассмотреть этот вариант. Оказалось, что они обращались в компанию "Вудер"  Название компании я уже слышала ранее от кого-то, при чем в хорошем контексте. Потому мы без колебаний заказали у них окна и для себя. У готовых окон вышел не только привлекательный внешний вид, но и довольно прочное качество. Так что результатом мы остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.