Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость zxcv

Обсуждаем пластиковые окна

Рекомендуемые сообщения

В 27.06.2019 в 15:49, Елена Кузьмина сказал:

У нас тоже стояли пласт. окна, но они все же изжили себя и утратили прежний вид, так что поднялся вопрос о замене на новые. Отец предложил повторно заказать в той же фирме, но у меня почему-то в этот раз душа больше лежала к деревянным. К таким, знаете, из красного дерева. Соседям недавно установили похожие, смотрятся просто шикарно. Решили узнать, где они заказывали, и тоже рассмотреть этот вариант. Оказалось, что они обращались в компанию "Вудер"  Название компании я уже слышала ранее от кого-то, при чем в хорошем контексте. Потому мы без колебаний заказали у них окна и для себя. У готовых окон вышел не только привлекательный внешний вид, но и довольно прочное качество. Так что результатом мы остались довольны.

Ох, какие у них окна... Я теперь тоже задумался, чтобы заказать в дом такие в полный рост

Поделиться этим сообщением

Еще больше фото хода строительства в ИНСТАГРАМ @ForumRostov

Гость KelLaphaB

многое зависит от тех мастеров что эти самые окна устанавливают

Гость Andron

На самом деле качественных профилей не так уж и много. Все выше были перечислены. А сквозняки и т.п.  зависят не столько от профиля, а от качественного изготовления окон и правильного монтажа.

Я ставил окна Века. У нас в Симферополе самая распространенная фирма www.veka.ru/where-buy/simferopol/ 

Когда стал вопрос о замене окон на пластик даже и не думал за других производителей. Буквально за день определился с фурнитурой, стеклопакетом и профилем и уже через 3 дня все установили. 

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...