Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Народное Ополчение им. Минина и Пожарского


fsk
 Поделиться

что по вашему мнению есть Народное Ополчение им. Минина и Пожарского?  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • настоящие герои и патриоты России
      2
    • очередной ход запада с целью дестабилизации обстановки в России
      0
    • не знаю
      3
    • свой вариант
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP

суть темы коротко. есть такие люди: Миронов и Квачков. скажем так они в жёсткой оппозиции к Российской власти. кто что думает по поводу их деятельности и них самих. кто они: настоящие патриоты или провокаторы, подсаженные западом? что есть организация "Народное Ополчение им. Минина и Пожарского"? с одной стороны вроде патриоты, а с другой власть закрывает глаза на их деятельность , издателем книг Б.Миронова является почему-то еврейский бизнесмен, организовавшим большой гешефт церковной утварью, атрибутикой, символикой и иконами - В.Чертович, близкая родственница котрого вообще находилась в Израиле у его хороших знакомых на лечении… или это не так?

 

вобщем что это за люди и что это за организация и где правда? :)

 

зы: например некоторые слышали о том, что в газете "Новый Петербург", ныне закрытой, была информация о том, что "РНЕ" в своё время финансировали спецслужбы Израиля. насколько эта информация правдива мне лично неизвестно. те, кто знает ситуацию могут открыть запутавшимся глаза, чтобы стало яснее с этим вопросом про РНЕ. (изменил, чтобы было ближе реальности и не отвлекало от основной темы :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    1

  • fsk

    14

  • Любопытный Мальчик

    1

  • Хмурый

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

ваще неизвестное мне движение О_О А чо они то делают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
зы: все уже наверное знают, что "РНЕ" в своё время финансировали спецслужбы Израиля.

 

Я не знаю. Где можно просветиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я не знаю. Где можно просветиться?

к сожалению я не знаю, где сейчас найти инфу эту. об этом дважды писала в своё время газета "Новый Петербург", деятельность которой на данный момент прекращена жидовско-россионскими "правозащитниками". там писалось, что в израиле разразился скандал по поводу того, что МОССАД проплачивала Баркашову деньги на котрые шилась форма, нанимались командиры в "РНЕ", им из этих денег платили ..вобщем организовывалась деятельность "РНЕ". ну шум сам поднялся именно из-за того, что там агенты МОССАД, котрые долны были передать очередную партию денег Баркашову, просто украли эти деньги . Баркашов возмутился. в израиле поднялся скандал. всплыло, что "РНЕ" организовано израилем и содержится на деньги израиля, а смысл в том, чтобы в СМИ по всему миру (прежде всего для формарования образа России на западе) показывать ребят со свастикой на плече, и кричать на весь мир, что есть в России фашизм. ну сейчас конечно же те, кто в "РНЕ" остались, это уже, видимо, действительно те, кто пришёл по убеждениям каким то своим личным. тоесть теперь это по сути честная организация выходит, отражающая смысл своего названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
к сожалению я не знаю, где сейчас найти инфу эту. об этом дважды писала в своё время газета "Новый Петербург", деятельность которой на данный момент прекращена жидовско-россионскими "правозащитниками". там писалось, что в израиле разразился скандал по поводу того, что МОССАД проплачивала Баркашову деньги на котрые шилась форма, нанимались командиры в "РНЕ", им из этих денег платили ..вобщем организовывалась деятельность "РНЕ". ну шум сам поднялся именно из-за того, что там агенты МОССАД, котрые долны были передать очередную партию денег Баркашову, просто украли эти деньги . Баркашов возмутился. в израиле поднялся скандал. всплыло, что "РНЕ" организовано израилем и содержится на деньги израиля, а смысл в том, чтобы в СМИ по всему миру (прежде всего для формарования образа России на западе) показывать ребят со свастикой на плече, и кричать на весь мир, что есть в России фашизм. ну сейчас конечно же те, кто в "РНЕ" остались, это уже, видимо, действительно те, кто пришёл по убеждениям каким то своим личным. тоесть теперь это по сути честная организация выходит, отражающая смысл своего названия.

Ну что сказать, убедили. Раз "Новый Петербург" писала" дважды... Хоть и подтверддить не можете :) Вот, если бы один раз писал, то не поверил бы, а дважды... "Спид-инфо" не писал? Ну хоть разик? :) "Новый Петербург" ещё писал, что "таджикскую девочку" именно скинхеды убили.

У них вообще доступ к правдивой информации)))

Если вы ещё не знаете, то: информация о деятельности разведывательных служб, особенно таких успешных и серьёзных, как МОССАД, в печать попадает ТОЛЬКО та, которую эти службы дают сами. "Шума" из-за того, что "агенты крадут деньги" не бывает в принципе. Информация "вовне" не попадает, если только не рождается в голове какого-нибудь журналиста. Хотя, готов поверить в исключение- у "Нового Петербурга" исключительный доступ ко всем материалам МОССАД)))

В деятельности "РНЕ" было много неоднозначных моментов, но деньги от "МОССАД"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну что сказать, убедили. Раз "Новый Петербург" писала" дважды... Хоть и подтверддить не можете :) Вот, если бы один раз писал, то не поверил бы, а дважды... "Спид-инфо" не писал? Ну хоть разик? :) "Новый Петербург" ещё писал, что "таджикскую девочку" именно скинхеды убили.

У них вообще доступ к правдивой информации)))

Если вы ещё не знаете, то: информация о деятельности разведывательных служб, особенно таких успешных и серьёзных, как МОССАД, в печать попадает ТОЛЬКО та, которую эти службы дают сами. "Шума" из-за того, что "агенты крадут деньги" не бывает в принципе. Информация "вовне" не попадает, если только не рождается в голове какого-нибудь журналиста. Хотя, готов поверить в исключение- у "Нового Петербурга" исключительный доступ ко всем материалам МОССАД)))

В деятельности "РНЕ" было много неоднозначных моментов, но деньги от "МОССАД"....

не буду настаивать, я судил только по газете. если эта информация не соответствует действительности, то тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
не буду настаивать, я судил только по газете. если эта информация не соответствует действительности, то тем лучше.

Вы судили только по газете, тем не менее выложили "это", как факт:

"Все знают..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

насколько правдиво это не знаю, но то, что об этом было написано это факт и об этом знают, что имела место быть такая информация.

 

зы: значит оказывается не все, а некоторые, кто слышал ту информацию ))) разговор не о РНЕ сейчас...меня интересует больше по теме: что это за организация и что это за люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

издателем книг Б.Миронова является почему-то еврейский бизнесмен, организовавшим большой гешефт церковной утварью, атрибутикой, символикой и иконами - В.Чертович, близкая родственница котрого вообще находилась в Израиле у его хороших знакомых на лечении…

это вы тоже основываетесь на "достоверной" газетной информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это вы тоже основываетесь на "достоверной" газетной информации?

нет, именно момент про этого бизнесмена нашёл в сети. про него то как раз есть что-то. достаточно погуглить.

 

я ещё ни на чём не основываюсь... задал вопрос и вот пытаюсь на вашем мнении основаться, но ваших мнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, именно момент про этого бизнесмена нашёл в сети. про него то как раз есть что-то. достаточно погуглить.

если не трудно, то выложите ссылку плиз.

касаемо сабжа, ну лично по-моему мнению, эти люди все-таки искренни в своих убеждениях.

но любопытный факт, в Краснодаре как-то общался с армянином, которому принадлежал магазин с всевозможной право-патриотической литературой и символикой. и который называл себя другом Бориса Миронова. так ли это я не знаю, но книгу "иго иудейское" я купил именно в том магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.