Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

предполагал такой мерзкий ответ. где фото? фото где?

Главное, "мерзкий". Вы несправедливы. Там вполне понятно написано, что, в связи с нездоровой популярностью темы, фото пришлось удалить. В том, что вы не удосужились заглянуть в тему раньше, моей вины нет.

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, "мерзкий". Вы несправедливы. Там вполне понятно написано, что, в связи с нездоровой популярностью темы фото пришлось удалить. В том, что вы не удосужились заглянуть в тему раньше, моей вины нет.

 

Вот!!! Вот где рылось собако! Нездоровы фото, нездоровы...Да. Значит что-то не так. И что предлагаете думать о субъекте на них запечатлённом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вот!!! Вот где рылось собако! Нездоровы фото, нездоровы...Да. Значит что-то не так. И что предлагаете думать о субъекте на них запечатлённом?

ой ды вы свои выложите.. еще неизвестно что вы за субьект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Вот!!! Вот где рылось собако! Нездоровы фото, нездоровы...Да. Значит что-то не так. И что предлагаете думать о субъекте на них запечатлённом?

Александр Владиславович, при всём моём уважении... цепляйтесь к словам удачнее, что ли.

- Нездорова популярность.

- Об объекте предлагаю не думать. Нехорошее это дело- мужчине о мужчине думать)

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ды вы свои выложите.. еще неизвестно что вы за субьект

 

Вот лично я цЕлую фотосессию здесь делал. И селфи. Позднее. Но всё обгадили. Зеон меня особо обложила. И я убрал. Не выдержала жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Вот лично я цЕлую фотосессию здесь делал. И селфи. Позднее. Но всё обгадили. Зеон меня особо обложила. И я убрал. Не выдержала жила.

Было, нет? кто-то видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот лично я цЕлую фотосессию здесь делал. И селфи. Позднее. Но всё обгадили. Зеон меня особо обложила. И я убрал. Не выдержала жила.

зеон, полагаю, с тех пор повзрослела и обкладывать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вот лично я цЕлую фотосессию здесь делал. И селфи. Позднее. Но всё обгадили. Зеон меня особо обложила. И я убрал. Не выдержала жила.

извините.. правд не видела

на Зеон не обижайтесь, у нее избирательная оценка.. как собственно и взгляды..

да и потом .. наш дядько Раскольников убрал фото ввиду своей безопасности.. как, видимо, и вы.. не серчайте

Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сколько гнусными инсинуациями о фото, которых я, находясь на форуме неотлучно - не то что не видел, но и не слышал шелеста.

так может вас еще не было на форуме просто..та тема прошлогодняя плюс в закрытом разделе,вы просто не могли ее видеть

 

Словам от вас искать цену среди ветроФФ!

не не...это о ком-то другом может...но мне кажется точно не про Раскольникова... вы не спешите с выводами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините.. правд не видела

на Зеон не обижайтесь, у нее избирательная оценка.. как собственно и взгляды..

да и потом .. наш дядько Раскольников убрал фото ввиду своей безопасности.. как, видимо, и вы.. не серчайте

 

Да. Зеон - это королева. Можно сказать примадонна местной эсрады. А какая королева без избранного? И её фаворит - лансик-синий чулок...

 

Было, нет? кто-то видел?

 

я! лично я - видел! и не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.