Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Красивое будущее торгового комплекса «МЕГАМАГ»


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Красивое будущее торгового комплекса «МЕГАМАГ»

 

Завершена разработка архитектурной концепции 2 очереди ТРК "МЕГАМАГ", осуществляемая британской компанией Chapman Taylor. Основная идея проекта 2 очереди – создание в ТРК «МЕГАМАГ»

Завершена разработка архитектурной концепции 2 очереди ТРК «МЕГАМАГ», осуществляемая британской компанией Chapman Taylor. Основная идея проекта 2 очереди – создание в ТРК «МЕГАМАГ» большого развлекательного комплекса с Fasn ion-галереей. в которой разместились бутики модной одежды и обуви, фудкорт, боулинг, кинотеатр и т.д. На втором и третьем этажах расположены рестораны с небольшими открытыми террасами. Через стеклянный фасад посетителям открываются прекрасные виды на город и окрестности. Для 3-го развлекательного этажа предусмотрен отдельный вход в ночное время, когда торговая часть закрыта. Архитектурный образ 2 очереди гармонично сочетается с существующим зданием ТРК «МЕГАМАГ», придавая комплексу яркий и современный вид. Как отметила генеральный директор концерна «Единство» — девелопера ТРК «МЕГАМАГ» Валентина Полевиченко: «Архитектурная концепция второй очереди является новым этапом в развитии нашего проекта и уже сейчас очевидно, что в будущем «Мегамаг» станет не только современным модным многофункциональным центром, а и украшением левого берега города».

Мы верим, что в дальнейшем этот ТРЦ станет очень успешным благодяря его позиционированию на рынке, подбору арендаторов, поэтапному развитию, местоположению и отличной связи с основными жилыми районами города. Архитектура здания торгового центра имеет современный городской образ, выражающийся в сочетании коммерчески успешного функционального наполнения с ярким внешним обликом, отметил Рам Хативада, директор Chapman Taylor по России.

ТРК «МЕГАМАГ»:

Торгово-развлекательный комплекс «МЕГАМАГ» возводится строительным концерном «Единство» — крупной девелоперской компанией, имеющей 16-летний опыт успешной работы на рынке проектирования, строительства и эксплуатации жилой, деловой и торговой недвижимости. Уникальное расположение ТРК в 1,5 км от центра города позволяет говорить о том, что он станет единственным торгово-развлекательным объектом такого формата в южной части города. ТРК «МЕГАМАГ» рассчитан на жителей Ростова, Батайска, Азова и других близлежащих населенных пунктов. Якорные арендаторы: гипермаркет «Карусель», гипермаркет спорттоваров «Декатлон». I очередь ТРК открывается в декабре 2009г.

Chapman Taylor:

Chapman Taylor – ведущая международная компания архитекторов градостроителей и дизайнеров, основанная 50 лет назад. Активно работает в России более 7 лет и предоставляет клиентам широкий спектр услуг в области архитектуры исходя из накопленного опыта и понимания особых требований российского рынка.

По всем интересующим вопросам можно обращаться:

Концерн «Единство»: (863) 234−45−83 Мария Калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • VIP

После того как в прошлом году запустили Ашан - дела у МегаМага пошли неплохо... В выходные дни вся стоянка авто заставлена - судя по всему народ всеж начинает активно пользоваться этим торговым центром

А я по старой привычке езжу в Ашан в Мегу , хотя он и дальше т меня в два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.