Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове от гриппа планируется привить около 420 тыс. человек.


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В 2009 г. в Ростове от гриппа планируется привить около 420 тыс. человек. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила заместитель главы администрации Ростова по социальным вопросам Валентина Леденева.

 

"Впервые определена квота прививок - 420 тыс. населения, ранее в 2008 г. это было 240 тыс. На сегодня у нас в целом по городу в пределах 70% от этой цифры привито. На 100% прививочная компания прошла по группам детей, неработающим лицам старше 60 лет, учителям и врачам",- рассказал заммэра.

 

"Сегодня отстает, и мы до 1 декабря должны завершить, прививочная компания среди рабочего населения. Это осуществляется за счет средств работодателя. Они приглашают медперсонал к себе на предприятие и предоставляют им рабочее место для проведения прививочной компании, чтобы работники могли не ходить в поликлиники по своему месту жительства. Вакцины сегодня в городе достаточно, главное — желание руководителей коллективов", - добавила Валентина Леденева.

 

 

 

 

 

/ о это нормально! Чо кого привили уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • MANIA

    6

  • El'za

    6

  • Freeman

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

В 2009 г. в Ростове от гриппа планируется привить около 420 тыс. человек.

Где столько согласных наберут?

 

На 100% прививочная компания прошла по группам детей,...

Что за гон? У нас в классе большинство отказалось.

 

Это осуществляется за счет средств работодателя. ...главное — желание руководителей коллективов.

Ага, щаз, разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
/ о это нормально! Чо кого привили уже ?

 

нам предлагали на работе, все хором отказались, зря вот, сижу болею =( незнаю грипп ли это.. но температура ночью 38,7 была, щас 37,5. Кашляю немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
У нас в классе большинство отказалось.
все хором отказались, зря вот, сижу болею =(

 

я херею с родителей и людей ... ппц ...а потом же говорят шо нихера не прививали и ваще вакцина херня и не действует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я херею с родителей и людей ... ппц ...а потом же говорят шо нихера не прививали и ваще вакцина херня и не действует ...

 

да, пожалел, что не привился, да я года 3 вообще не болел, это первый раз такое повышение температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я херею с родителей и людей

А ты не херей, а лучше поинтересуйся темой, попробуй разобраться в аргументах "за" и "против". И, как минимум, сомнения в целесообразности поголовной вакцинации всех и от всего у тебя тоже появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

меня не парит , прививка и прививка .... помнится раньше делали и ничего. мало болели .... а теперь мода на бойкот прививок ..а потом если чо попадает или умирает человек/ребёнок,сразу бочку гоним на то,что мол нихера не делает государство, не прививок нихера ... у нас же система целб=ьна ,что родители лучше всякого врача знают как и чем лечить своего ребёнка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
что родители лучше всякого врача знают как и чем лечить своего ребёнка )

 

у кого как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
у кого как..

 

а у нас в России только так ...... ибо счас понесётся : не лечат а бабки требуют,калечат и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А мои с прививками. Катюха впрошлом году единственная, кто из семьи не грипповала, тож с прививкой была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится раньше делали и ничего. мало болели ....

От гриппа не делали. Не сочиняй.

И я не считаю, что надо отказываться от всех без исключения прививок. Каждая прививка - нагрузка на организм. И если делать прививки от всего подряд, нагрузка может быть критической. Лучше развивать иммунитет. Иммунная система человека сама способна бороться со многими вирусами. Вакцинация же ослабляет иммунную систему. ИМХО надо прививаться от болезней с тяжелыми последствиями. А с такими, как тот же грипп, организм сам справится. Кроме того у вируса гриппа очень много штаммов (разновидностей), а прививка делается только от одного. И если эпидемия будет другого типа вируса, прививка не поможет. Поэтому я считаю, что вакцинация от гриппа нецелесообразна, потому что как правило заранее неизвестно о надвигающейся эпидемии гриппа определенного штамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
От гриппа не делали. Не сочиняй.

 

делали ваще-то )))

 

 

Лучше развивать иммунитет.

 

Зеон ты умная девушка. Но вгороде ты его не разовьёшь.

 

организм сам справится

 

не очень это заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.