Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новый год


nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
а да, эт что то я торможу....ну нашкрести где нибудь....на бенгальских огня что кстате?

ну мы и наскребали в детстве))

в бенгальских думаю тот же состав, ну или похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • El'za

    4

  • Peyote_old

    5

  • nastik

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А между тем пока вы ржете в Москве закрыли несколько клубов.и магазины один за одним закрывают.капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А между тем пока вы ржете в Москве закрыли несколько клубов.и магазины один за одним закрывают.капец

 

Настюх, и чо? Я по московским (да и по ростовским клубам) плакать точно не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пох. ибо запарили как всё ближе к НГ так всё время чото бахает... тут там епт..... как НГ так и успевай слушать, как сводки с полей боевых действий то палец оторвали,то глаз выбило ...

Кос, ты еще подожди - вот 1, 2 да и 3-го вот это будут сводки - как расеяне провели НГ))

 

а ты попробуй))

даже столик тебе найдут свободный)

так-так-так, записал)) чО за клуб, а?? Куда пускают за волшебную фразу - я от Peyoteа !!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пох. ибо запарили как всё ближе к НГ так всё время чото бахает... тут там епт..... как НГ так и успевай слушать, как сводки с полей боевых действий то палец оторвали,то глаз выбило ...
полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Кос, ты еще подожди - вот 1, 2 да и 3-го вот это будут сводки - как расеяне провели НГ))

 

в пьяном угаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так-так-так, записал)) чО за клуб, а?? Куда пускают за волшебную фразу - я от Peyoteа !!))))

))))

не только пускают, но еще начинают обходиться как с дорогим гостем)

 

 

ЗЫ но адреса почему то не оставил (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успевай слушать, как сводки с полей боевых действий то палец оторвали,то глаз выбило ...

...то траванулись левым алкоголем, то замерзли напившись до ус*ачки...

Надо и спиртное запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

пусть травятся, денатуратами и дохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он же и есть пермангант...

Калия перманганат (лат. Kalii permanganas) — марганцовокислый калий, калиевая соль марганцевой кислоты KMnO4.

Распространённое название в быту — марганцовка.

 

Магния там нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А между тем пока вы ржете в Москве закрыли несколько клубов.и магазины один за одним закрывают.капец

Ну да, как не выйду, огни все тускнее и тускнее на улицах Москвы ) Это что вообще было ? ) Ни кто ничего одно за другим не закрывает )

 

да пох. ибо запарили как всё ближе к НГ так всё время чото бахает... тут там епт..... как НГ так и успевай слушать, как сводки с полей боевых действий то палец оторвали,то глаз выбило ...

Только поддерживаю. Совсем запрещать не вариант в лубом случае, но более серьезно отнестись к подобным моментам, было бы очень не лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не великая радость салюты наблюдать... Хорошие салюты дорого, а мелкие-фуфло... Вобщем смотрим прямые трансляции с Красной площади....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.