Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Витамины


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

@НикКейв, мне очень жаль, но согласно правилам форума эта ссылка расценена как реклама ресурса)) Если вы реально упоминали статью - скопируйте текст сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 


Кому надоели химические лекарства, от которых больше вреда нежели пользы, присоединяйтесь! Вот подобрала самые нужные и лучшие препараты на натуральной основе, сохраните себе и забудьте навсегда о побочных действиях

Не надо всем присоединяться

Не хочу говорить конкретно по каждому препарату, но негатив может быть от любого:(  Если самолечением заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Витамины неплохо, но где то вычитал, что даже их нужно принимать только после посещения врача. Иначе есть риск получить авитаминоз или даже рак! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Витамины неплохо, но где то вычитал, что даже их нужно принимать только после посещения врача. Иначе есть риск получить авитаминоз или даже рак!
...."ушла плакать"
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Витамины даже через фрукты нужно потреблять осторожно. А уж в таблетках только через врача. И кстати многие комплексы бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Еще б знать точно каких именно витаминов не хватает...

это только комплексное обследование у врачей)) Просто поход к терапевту не спасет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это только комплексное обследование у врачей)) Просто поход к терапевту не спасет) 

...которое стоит очень-очень дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

...которое стоит очень-очень дорого...

ну почему же)) Терапевт и биохимия крови (которую сделают по полису, если знаешь о своих правах) подскажут какие точно врачи нужны))  Хотя к эндокринологу я бы точно сходила.

 

ИМХО, записаться в регистратуре - квест не для слабонервных)) А вот записаться он-лайн - мне помогло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


...которое стоит очень-очень дорого...
...ну, насчет ооочень дорого не могу сказать, но если вы по платным услугам, то да, конечно, денежку потратить придется......но в своей поликлинике можно же по полису ОМС, он же у вас есть?!)...и вообще, граждане, проходите обследования хотя бы раз в год, это большой плюс для вашего организма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я стараюсь фрукты и овощи кушать. И кроме аскорбинки ничего не принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.