Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Витамины


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помню раньше очень рекламировали Лайнуса Полинга лауреата нобеля с его открытием, что надо пить ударную дозу витамина С. Я под влиянием этого пила, реально зимой тогда не болела. Еще и про кожу не забывать. Тот же витамин С в ампулах мазала на кожу или в крема подмешивала. А вообще витаминами красоты считаются еще А Е Д. Сейчас мажу на лицо радевит витаминная мазь, как и ампулы только удобнее что мазь и в тюбике. Кожа свежее выглядит и мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В смысле - дефицитны? Как витамин Д? По йоду понятно, но фолиевая...

Фольку обязательно выпишут при планировании беременности, это просто не заменимый витаминчик. Не верите? Спросите у репродуктолога otzivi-o-cpsr.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну в период планирования рекомендуют принимать обязательно витамины, даже если беременность с помощью ЭКО bio-fond.ru планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С витаминами тоже нужно быть крайне осторожным, особенно, необходимо знать их состав. Химии нам итак в жизни хватает, поэтому всегда ищу натуральные продукты и препараты. Вот недавно нашел интересную аптеку – Natur-Centr, в которой продаются лекарства, добавки и т.п., сделанные из натуральных ингредиентов, даже препарат от гипертонии. Кстати, там же можно найти отзывы тех, кому прописали Норматен. Видно, что люди довольны такими препаратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня недавно начало ухудшатся зрение, и мой офтальмолог посоветовал мне принимать витамины для поддержания зрения японского производства. Нашла я эти витамины в интернет-магазине  INARIMA, кстати там же и японскую косметику можно заказать.

Я пропила уже 2 курса, и к счастью зрение больше не падает, и даже улучшилось. Хочу еще другие комплексы попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы вам посоветовала использовать масло черного тмина. Ее насыщенность  кислотами типа «Омега», а также содержащиеся в нём эфирные масла и витамины групп С, Е и А делают его незаменимым при профилактике ломкости кровеносных сосудов, при медицинских мерах по их укреплению и повышению эластичности а жирные кислоты, фитостеролы и флавониды, витамины А и Е, цинк позволяют с помощью масла чёрного тмина улучшать перистальтику желудка и повышать аппетит, а также вести лечение воспалительных процессов, не нарушая баланса микрофлоры кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я недавно пропила особый курс витаминных препаратов. не знай, конечно, но мой врач заверила, что это нужно сделать, без них мне беременности не видать. там, якобы, средства стимулирует гормоны, а при эко такое просто необходимо как воздух.....в общем, жду и надеюсь, думаю, поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я озадачена чтобы кожу напитать витаминами. Вот решила  свои крема обогащать витамином А, он очень важен для увлажнения кожи. Беру мазь видестим, фактически из этого витамина А и состоящую и в баночки с кремами подмешиваю. В итоге кожа витаминизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а я озадачена чтобы кожу напитать витаминами. Вот решила  свои крема обогащать витамином А, он очень важен для увлажнения кожи. Беру мазь видестим, фактически из этого витамина А и состоящую и в баночки с кремами подмешиваю. В итоге кожа витаминизируется.

крем - бесполезно. принимайте витамины внутрь и инъекции сделайте - тогда напитаете кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нужно овощи и фрукты есть.
Это, конечно, правильно, но не во всех фруктах есть необходимые витамины, либо их содержание там незначительно. Вот, за фольку при планировании беременности полностью согласна! Он стоит копейки, но необходима...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нужно овощи и фрукты есть.

Нужно обязательно. Но этого обычно бывает недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.