Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Витамины


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

С разумностью как раз проблемы, с одной стороны можно сдать анализ, но с другой всё больше людей и врачей пишет, что надо употреблять не стандартную дозу, а завышенную. Так, витамин Д и кальций многие советуют принимать в больших дозах и действительно, есть научные публикации в которых это обосновано, но не проходит и месяца, как появляется новая статья, которая полностью противоречит другим и что делать с этим непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,посоветуйте,пожалуйста,какой-то проверенный интернет-магазин с витаминами.Уже те болезни и слабый иммунитет надоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя,посоветую вам этот сайт ,я уже там витамины себе покупаю давно и мне очень нравится их качество и цена конечно, и я заметила,что когда начала принимать витамины для укрепления иммунитета,стала меньше болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Витамины очень нужны и важны для нашего организма, особенно в период перед планированием беременности legki-sposob-zaberemenet.ru . И во время беременности обязательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2019 в 14:53, Машуленька сказал:

Витамины очень нужны и важны для нашего организма, особенно в период перед планированием беременности legki-sposob-zaberemenet.ru . И во время беременности обязательны!

Все зависит от вашего организма. Кому-то при беременности самая минимальная доза фолиевой кислоты выписывается, а мне назначили двойную. Первая беременность закончилась ЗБ и только со временем eko-blog.ru/articles/progesteron-u-zhenshchin-norma-iz-za-chego-menyaetsya/ разобрались почему такое случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной всегда пропиваю витамины, беру простой компливит. После курса волосы не сыпятся и кожа получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас много пишут про необходимость для организма омеги 3, особенно для женщин. Смотрела в интернете, столько разных коробочек и все за разную цену.

У кого есть опыт, стоит вообще омегу 3 принимать и какую лучше? Почему такие цены разные? Чем дороже, тем лучше? Сомневаюсь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Омегу да, пила, неплохо. От выпадения вот такой спрей брала,  брызгала утром и вечером, мне прям укрепил он волосики ANTI-HAIR LOSS SPRAY goldwell – СПРЕЙ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

В разных случаях разные витамины! Например витамины для повышения гемоглобина  anemia-and-pregnancy.ru беременным на сегодняшний день представлены довольно многочисленно на аптечном рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.