Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Сборник начала нулевых от продюсерского центра "Дон".Трек листа я не знаю,из всего трек листа знаю один проект - Ночной Трактир, вот он и интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Новая Микс компиляция от A-Mase - Город Счастья Навсегда! Включает эксклюзив от Малолетки - "Будь со мной всегда", а так же первую версию "Кислотного Dj"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, те, кому интересен процесс записи музыки. сам музыкант и сталкивался с проблемой поиска хорошей программки. нашёл и другим теперь советую nero wave editor, отличная программка. рад помочь кому-то)

Изменено пользователем dima1324
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вспомнилось тут, Кот однажды сказал в комментарии на рутрекере, что в кассетной версии Города Счастья 97(первый сборник серии) было на несколько треков больше, чем на диске.Кассетки ни у кого не завалялось? Что там за треки, трек лист полный хотя бы узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ооо это очень сложно сейчас =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это понятно, но надежда остаётся). И, кстати, по поводу 103, в 99 Сенсор написал трек, который был посвящен семилетию Радио 103.Он так и назывался - СЕМЬ. Пименов его играл в Пират Радио Не Могу Спать ФМ или проще Не спать и других свои эфирах.Никто не записывал? В сиди качестве ранних вещей Сенсора не найти, у автора тоже ничего не сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.