Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Итак, трек лист кассетной версии Город Cчастья 97 нашёлся!

1/ Андрей Баскаков - Их назвали Диджеями(5 лет радио 103) radio edit /Баскаков, Гриша-водитель Аudi/ (радио 103)

2/ Андрей Баскаков - Волгодонск - город счастья Tequila club edit - 858 / Баскаков, Аня.А/ (Teguila people)

3/ Telephonomanya - Кукушка(Птичка)/Баскаков /858 / Миша - телефон/

4/ Dj Zoomer - Музыка в стиле счастья (Open up)Original mix /Dj Zoomer/

5/ Dj Shipa - Dogs /Dj Shipa /Dogs(Сэмпл)/

 

1/ Dj Zoomer - Их назвали Диджеями(5 лет радио 103) radio edit/Dj Zoomer/

2/ Профессора - Рис и Изюм (радио 103 микс)/Баскаков/Пименов/Dj Куст/Профессора

3/ Bosk in da mix - Орлята (Любэ микс)/Баскаков/Сэмпл группы Любэ/

4/ 858 - Use to be your body(E - dance mix)/Баскаков/858/Tequila people/Dj Куст

5/ 3 in a house - Б.Ельцин (piano mix) /Баскаков/ 3 in a house

Изменено пользователем Russian Space
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти бы ещё пару треков Малковича(Лордас)- "Ветер Света"(версия только с вокалом Малковича) и "Закрывая Глаза". "Ветер Света" Выходил на этом сборнике.Также на этом сборнике есть песня Увидимся в исполнении Лидо(она есть только в кассетном рипе).А вообще эти вещи в числе прочих раньше были доступны на старом сайте движения, может кто оттуда скачал в своё время?

Изменено пользователем Russian Space
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну загляни в предыдущий треклист и сравни, я правил треклист и тэги, они не верные были местами, наименования треков, исполнителей, издатели, я так понимаю, как всегда напутали, я ж пометил, что исправил, а чего не смог :22:

 

и еще также исправляем, не 02. DJ Zoomer - Delirium - Heavens-Earth (Matt Darey remix) должно быть, а 02. DJ Zoomer - Delerium

не 07. DJ Zoomer - Space Kitten - Storm (Club mix) а именно Space Kittens

 

Не помню была ли инфа эта здесь, но всё же выскажусь. По поводу трека Санта Клаус. Этот трек Привёз Пименов в 90 - годах из Лондона.Это так называемый white label.Никто наверно до сих пор не знает, кто автор и как он называется по настоящему.Название Санта Клаус - это выдумка Пименова наверно. Кстати, Зуммер использовал гармонику из этого трека в своём + Zoomer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вот такой вот еще микс насколько я помню диск покупался в Фарваторе а вот Ростовский это dj или нет не знаю

DJ Strelych - illegal beats (lossless) 2003 год

style: breaks

http://www.multiupload.com/MU_9KVTRYLC6K

 

 

А можно Вас попросить перезалить еще раз этот микс или разместить на трекере, очень его искал, а по ссылке не качается. Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А можно Вас попросить перезалить еще раз этот микс или разместить на трекере, очень его искал, а по ссылке не качается. Спасибо большое

 

от имени Z004fm, он сам пока не может войти на форум, к сожалению

http://www.sendspace.com/filegroup/romng6y39qAgQGrPVG2rWA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

Субъективно-фестивальное.

Nov. 11th, 2012 at 3:20 PM

 

Сходил на фестиваль "Энциклопедия ростовского рока" в ДК РСМ. Не пожалел ни разу. Теперь чутка подробностей о фестивале "конец девяностых - начало оох", как его назвал Паша Лапыгин..

 

 

Общеизвестно, что главный зал ДК РСМ достаточно проблемное место для проведения рок-концертов. Театр он и есть театр, архитектурно акустика помещения не под рок заточена. И всё-таки Дюнакорд Кобра в целом справился с залом. 95дбА на пульте. Вообще техобеспечение было на вполне приличном уровне. Разве что радиомикрофоны SHURE PGX - это формат для свадеб и утренников, но отнюдь не для концертов такого уровня. Проводной вокальный SM58 звучал куда лучше. Что же касается бэклайна, мониторного обеспечения, света - всё было как раз на уровне приличного провинциального рок-фестиваля. То-есть без изысков (ламповых гитарных стэков и программ светописи под отдельную песню я не заметил), но аппаратура позволила и свет и саунд сформировать на вполне приличном уровне, стыдно не было. Тем более за достаточно скромные деньги, что были потрачены на техобеспечение фестиваля. Тут у меня претензий нет.

 

Нет претензий и к звукорежиссёрам. Не в том смысле, что не было косяков, они у всех бывают. А в том контексте, что сам бы я наверное лучше звук не сделал. Значит с моей точки зрения - хорошо. Сидел я как раз возле пульта. Что-то подсказал, чему-то сам учился. А вот вопросы к прокатчикам есть, поскольку не продули перед саундчеком аппарат на розовом шуме, работали на ранее выставленном на системном процессоре пресете. И как выяснилось, не самом подходящем. Когда после саундчека подключили к пульту мой айпэд (программа-генератор розового шума с анализатором спектра), увидели горб на 300-400 гц. Ну, Лёша Яковлев сказал, что при отстройке именно эту полосу ему приходилось кое где прибирать поканально.

 

В очередной раз подтвердилась аксиома - один единственный музыкант, не понимающий необходимость содержания своих проводов и примочек в идеальном состоянии способен наизнанку вывернуть на саундчеке мозги всему техперсоналу фестиваля. Не буду имён называть, скажу только, что у этого музыканта такая хрень повторяется из года в год с момента основания группы. А звукари носятся, ищут причину. Откуда шум? Вот только что не было, а теперь опять! ЧТО ОПЯТЬ ФОНИТ?!

 

Теперь пару слов о выступлениях. По порядку выхода на сцену. И хотя это личная оценка субъективнее некуда, девичьих аргументов "мне понравилось- мне не понравилось" постараюсь не употреблять.

 

"Фрэзи Грант". Я давно и заслуженно люблю этот коллектив и наверное поэтому более критично отношусь к ним. Чувствуется явный недостаток репетиций. Очень сильный гитарист Андрей Задитовский, вернувшийся в команду буквально месяц назад просто не успел снова врасти в коллективный саунд. В отдельных местах заметна некоторая несобранность, нецельность звучания коллектива. Миша Добринский стал заметно лениться работать голосом, комкает согласные, глотает окончания слов, для вокалиста с его опытом так не годится. Тем более что я прекрасно знаю как он умеет на самом деле. Интересно, сколько раз собиралась команда на репточке перед выступлением? У меня такое впечатление, что раза два, от силы три. При этом никаких явных косяков, команда отлично справилась с задачей открывающего фестиваль коллектива и знатно зажгли зал, борозды не испортили, что безусловно приятно.

 

"Муравейник". У меня этот коллектив всегда рождал смешанные чувства. Профессиональные музыканты, грамотные и не замудрённые аранжировки с духовой секцией и перкуссией, плотный саунд, толковый постоянный звукорежиссёр - всё это делилось на весьма убогие тексты песен с кривыми рифмами, а порой и полным их отсутствием и столь же посредственный голос фронтмэна. И в этот раз всё было точно так же. Стабильность - главная характеристика коллектива. Народу нравится.

 

"Абвиотура". Самое удачное выступление на этом фестивале. Все музыканты пашут на сцене как ишаки и жгут как сотоны, "Вертолёт" со Шкарой прекрасен, звучали лучше всех (правильно, Паша, на я люблю ФорумРостов дешёвые радиомикрофоны, хороший звук дороже понтов), даже Ромкина косопурина мимо нот в последнюю секунду последней песни ни капельки не испортила впечатления, бывает, промазал. Мы со звукорежиссерами ржали хором в этотм месте. ))) Единственная команда из представленных, которая растёт и хорошеет с каждым годом. Респект!

 

"Фруктовый Кефир". Ожидал большего. Такое впечатление, что команда вышла на сцену из постели. Просыпались долго. Первые четыре песни - кошмар. Команде эксперименты важнее. Невнятно, непонятно, нецельно. И только когда гитарист перестал намешивать говна на мутном перегрузе, Лёша Бусурин перестал выёбываться голосом и начал петь, а саксофонист наконец-то заиграл в полные легкие, стало хорошо. Я поинтересовался у звукорежиссёров, говорят ничего не меняли. Скажу честно, то, что ФК делал, когда они жили в Ростове, было интереснее. Мне их нынешняя замудрённая музыка для хипстеров не близка. И не мне одному, я не удивился тому что после второй песни Кефиров народ потянулся к выходу. Причём не уходили, стояли на улице и общались. Короче, не для провинции их нынешняя музЫка. Меня, провинциала, не вставило. Но я не показатель, кого-то тащило от души, особенно молодежь.

 

Впечатления по итогам фестиваля - отлично! Если уж мне трезвому и старому скептику понравилось, то остальных просто рвало в клочья. Миша Добринский, за идею этого фестиваля мой тебе поклон. И большое спасибо всем, кто осуществил этот проект и работал на фестивале.

 

Спасибо, свет. Спасибо, звук. Всем спасибо, все свободны.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мы строили, строили и наконец построили (с) Чебурашка

Лосслесс рип DJ Zoomer - Amphetamine - 2001 + EAC log + Audiochecker log + Spectral View + Scan CD + скорректированный треклист

Все благодарности отходят мученику rem-575

 

Tracklisting:

[07:13] 01. DJ Zoomer - Juno Reactor - Jungle high (Our House remix)

[06:05] 02. DJ Zoomer - Delirium - Heavens-Earth (Matt Darey remix)

[05:38] 03. DJ Zoomer - Scot Project - U [i Got A Feeling] (12' mix)

[06:54] 04. DJ Zoomer - Difference - Funny Walker (Extended Club mix)

[03:35] 05. DJ Zoomer - Perpetual Motion - Keep On Dancing (Bengin Club mix)

[06:52] 06. DJ Zoomer - White Label - Santa Claus - так и не смог найти верного названия

[04:15] 07. DJ Zoomer - Space Kitten - Storm (Club mix)

[06:02] 08. DJ Zoomer - Mankey - Double trouble (Club mix) - скорректрировано

[07:42] 09. DJ Zoomer - Jeremy Healy & Amos - Argentina (Extended mix)

[05:35] 10. DJ Zoomer - Slacker - Scared (Loney Traveler remix)

[05:36] 11. DJ Zoomer - Absurd - I'm Here To Chill (Club mix) - скорректировано

[08:27] 12. DJ Zoomer - BT - Dreaming (Original 12' mix)

вот Спасибо! в голове засела скрипка, из трека 2000х не знал куда бежать, знал что зумер любил этот трек играть, думал это BT или Hybrid. Оказалось это Slacker - Scared (Loney Traveler remix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.