Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Россия и Германия, победитель и побежденный


diplodok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
тебя крючит от того что ты "россиянин"?)))
да

post-12477-1265051217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
россияне в отличии от немцев всегда отвечают хамством и грубостью на объективность

Друже не стоит всех под одну гребенку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
таких людей называют "некультурным" словом националисты

 

от только ненужно подменять понятия.

 

 

националист это приверженец национализма,а национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики.

 

Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы Родины и своего народа.

 

Если уж на то пошло,вы хоть тогда различайте какому направлению вы себя относите:

Гражданский национализм.

Государственный национализм.

Либеральный национализм.

Этнический национализм.

Культурный национализм.

Примордиальный этнический национализм.

Крайний национализм.

 

 

россияне в отличии от немцев всегда отвечают хамством и грубостью на объективность

 

у нас,всегда замечают исключения (в данном случаи хамство и грубость) из правил,чем правило ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

людей это устраивает. другого обьяснения не вижу.

а почему устраивает, не задумывался?

на дворе 21й

ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего это вы напали на Пацифика?Он вполне имеет право спрашивать о проблемах, как гражданин России. и что, у каждого в загашнике куча добрых дел?Лайнер, ты к примеру, чем уже послужил Родине, чтобы иметь моральное право спрашивать с других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
чтобы переживать за страну и делать лучше нужна должность и предписание, а у меня нет должности и предписания, я сам за себя, обязанности у меня такой нет - за страну радеть, тоесть обязанностей нет у меня таких, а есть только права. я же не депутат чтобы за всю страну переживать. депутат заботится за всех а гражданин только за себя.

если б был я депутатом то мы бы германию обогнали.

 

подпись мою прочтите

Патриот это тот кто делает что-то для улучшения своей страны, при чем делает это безвозмездно и помимо того что он обязан делать. Идите милиционером в ППС, там очень не хватает людей, особенно грамотных, наводите порядок на улицах. На этом первом микроуровне власти вы способны изменить многое.

 

Однако, вместо этого вы предпочитаете писать воззвания на форумах и, кстати, нарушать их правила. В разделе есть правило запрещающее оскорбительно называть СССР "совском", следовательно название "рашка" тоже вне закона. Но хорошо, кто-то обосновывает нарушение правил всеобщим спокойствием (хотя при этом странно возмущаясь замалчиванию уровня преступности в стране и не обращению внимания на него нашего МВД). Но вот лично вы когда в очередной раз называете страну своего проживания оскорбительным словом, неужели не понимаете, что в большей степени оскорбляете самого себя? Это как набрать в рот говна и пытаться кого-то оплевать, брызги говна окружающие платочками вытрут, но вот вы говна во время этого процесса нажретесь до упора.

 

это самоуправство, есть дворники и комунальные работники которые выполняют такие задачи - в Германии так

Вы не способны изменить к лучшему свою жизнь и жизнь соседей на этом микроуровне, отчего кто-то должен поверить, что будучи депутатом вы сможете изменить к лучшему жизнь целой страны? Здесь вы, условно говоря, не красите лавочку, потому что не ваша задача и не ваша работа, там появится еще "не ваши работы", которые будут мешать делать жизнь страны лучше. Все взаимосвязано.

таких людей называют "некультурным" словом националисты
Это и есть националисты. Патриот не тот кто любит свою Родину потому что она его Родина, а тот кто помимо своих обязанностей безвозмездно делает жизнь своей страны лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Лайнер, ты к примеру, чем уже послужил Родине, чтобы иметь моральное право спрашивать с других?

 

Я как раз-таки с других не спрашиваю. Разводить демагогию по поводу нашей плохой власти, по поводу, что русские гораздо ленивее немцев ну к чему все это а? Спрашивает как раз пацифик. А я поинтересовался, коли спрашивает - значит сам видимо чем-то отличился и взывает к бдительности русский народ, опомниться и начинать творить добрые дела и не лениться. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводить демагогию по поводу нашей плохой власти, по поводу, что русские гораздо ленивее немцев ну к чему все это а?

к тому, что это форум, предполагающий общение. к чему ты создаешь десятки тем, которые никому не интересны?(можешь не отвечать, вопрос риторический).

мне просто непонятно, что за наезды. человек не имеет права поинтересоваться почему все вокруг так как есть?или вы тут все знаете от и до его биографию, как будто покраска лавочек это единственное достойное занятие.

начит сам видимо чем-то отличился

может и не отличился, но хотя бы об этом задумывается. а кому-то это вообще нафиг не нужно, день прожил и слава богу. вот ты, Саша, задумываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
к чему ты создаешь десятки тем, которые никому не интересны?

 

ну давно уже не создаю ведь таких, вопрос уже закрыт давно, а ты все вспоминаешь..)

 

мне просто непонятно, что за наезды. человек не имеет права поинтересоваться почему все вокруг так как есть?или вы тут все знаете от и до его биографию, как будто покраска лавочек это единственное достойное занятие.

 

Конечно имеет право, кто ему запретит это делать. Наезды? Ну это громко сказано - это дискуссия, в которой имеет место быть спор, ни более того - по крайней мере с моей стороны. Если мои речи показались кому-то оскорбительными - то прошу извинения у этого человека. А у господина Пацифика получается у самого, в форме легкого наезда, общаться, называя в общем всех ленивыми и не думающими о своей стране совсем ИМХО

 

но хотя бы об этом задумывается. а кому-то это вообще нафиг не нужно

 

Сань, так вот, если задумывается пусть выскажет свои мысли по реанимации ситуации или конкретно обозначит свою позицию, что именно ему не нравится. И к примеру, говорить что в России 2 беды - дураки и дороги - ну это всем известно, и не интересно читать - хочется глубины проблемы - кто не чинит дороги, почему и т.п.. А общих выражений и демагогии на форуме предостаточно. Вообщем, хочется увидеть грамотную точку зрения по описываемой проблеме со стороны ТС.

 

вот ты, Саша, задумываешься?

 

о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а чего это вы напали на Пацифика?

 

да ну нафих, ваще ни разу .... =) нормальный такой дисскус =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.