Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жена на час.


Гость Себастьян Козюлькин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Себастьян Козюлькин
Ну незнаю незнаю..уверена есть такие организации в которых можно оформить заказ на сиделку-уборщицу конкретно к каждому случаю..

Речь идет именно о домашнем уюте и домашнем приготовлении. Мое имхо, от домработницы это должно отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kapriza

    14

  • Хан

    9

  • nastik

    18

  • Royal_Flush

    10

Лучшие авторы в этой теме

Shuher, я, канеш, понимаю, что оспаривать бессмысленно, но всё же :)

А не от работы ли по дому зависит домашний уют? Отличие то, быть может, и должно присутствовать, но чёткой грани лично я не наблюдаю... Иными словами, жена на час - это те же я@ца, что и домработница, только вид сбоку:) На заграничный манер, скажем так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Согласна.ведь смысл то действительно в том,получается,что жена ш хранительница очага,готовит и прочее,так и тут,название-попроще что ли,попонянее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
Shuher, я, канеш, понимаю, что оспаривать бессмысленно, но всё же :)

А не от работы ли по дому зависит домашний уют? Отличие то, быть может, и должно присутствовать, но чёткой грани лично я не наблюдаю... Иными словами, жена на час - это те же я@ца, что и домработница, только вид сбоку:) На заграничный манер, скажем так...

Именно за счет этой разницы и пытаются привлечь новых пользователей данной услуги! Я вот только не пойму в чем отличие? Может в том о чем Мальчик и nastik0309 подумали? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
просто кому-то ш наверно нужны такие услуги,пенсионерам например.

"..Уборка 3-х комнатной квартиры, до 80 кв м - 2000 рублей, готовка ужина 1000 рублей.." и далее по прайсу. Пенсионэрам вряд ли подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несмотря на индивидуальность каждого пенсионера, их всех объединяет одна возрастная "болезнь" - категоричная экономия средств... так что, увы, вариант с пенсиОнерами не хляет :)

можно добавить, что лозунг "Жена на час" лично у меня ассоциируется ещё с организацией, аналогичной алиби-агенству. Ну, знаете, неженатый мужчина собирается выйти в общество и ему нужна обаятельная, умная и воспитанная спутница... Пожалуйста! Жена на час к Вашим услугам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это обещается экскорт услуги вроде.и там сто пудов красотки с ногами от ушей :) а для пенсионеров есть-сиделки,и цена значимо меньше будет за их услуги,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наська, вот здесь я вынужден с тобой не согласиться лишь потому, что домработница(она же в моём понятии та самая "жёнушка") и сиделка, ухаживающая или присматривающая за пожилыми - абсолютно разные профессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И это правильно!просто я как пример привела.так как для пенсионеров в основном именно сиделки.вооот и всё :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.