Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
Гость slesh

телевизор на кухню

Рекомендуемые сообщения

Гость slesh

Вот думаю с зарплаты купить на кухню жене телевизор, так как она уже давно просила, да и сам думаю когда гости приходят всегда притно когда что то играет или говорит на фоне) Походил по магазинам то понравился мне Сони и Панасоник. Роба неплохие и показывают хорошо, но Сони дороже и как включали спутниковый канал какой то музыкальный то шумы как по мне проступали, хотя мот просто антена. Панасоник дешевле, и друг говорит что панас техника проверенная временем, вот и думаю какой взять. Склоняюсь в сторону Панасоника но жене нравится больше Сони. В общем если кто имеет ТВ из этих марок то подскажите что лучше? Кухня с вытежкой, висеть будет над телевизором, по размерам максимум 26 дюймов хочу.

п.с. смотрел в инет магазинах цена дешевле всегда, стоит там брать?

Поделиться этим сообщением

всё от разрешения зависит

Бери любой ...

не советую,брать любой

5минутный кавер!)) Ничего личного Коллеги!)

Вот думаю с зарплаты купить на форум кендеру модератор, так как он уже давно просил, да и сам думаю когда гости приходят всегда приятно когда что то мочит посты или говорит на фоне) Походил по магазинам то понравился мне Ластик и Найнер. Роба неплохие и показывают хорошо, но Ластик дороже и как включали спутниковый канал какой то музыкальный то шумы как по мне проступали,КАПЕЦ вобщем - ...хотя мот просто антена. Найнер дешевле, и Космо говорит что Нер - техника проверенная временем, вот и думаю какой взять. В общем если кто имеет модер из этих марок то подскажите что лучше? Форум с вытежкой,гавно в вентилятор кидается регулярно- висеть будет долго.

Недавно приобрели Sony Bravia 32 дюйма, full hd, 1080p

Очень доволен.

Присмотрели еще небольшой Sony Bravia. На кухню такой очень хорошо может подойти, есть очень красивые белые, есть обычные темные корпуса. Стоит такой в районе 12к, недавно смотрел цены в том же MediaMarkt'e.

Стоит такой в районе 12к, недавно смотрел цены в том же MediaMarkt'e.

это чисто телек да. А если с ДВД сразу брать?

ктож комби то берёт )))))))))))) Или ты фанат ещё пост перестроечных видеодвоек ))))))))))))

ИМХО Ящег отдельно, dvd отдельно звук отдельно =)

Вот думаю с зарплаты купить на форум кендеру модератор, так как он уже давно просил, да и сам думаю когда гости приходят всегда приятно когда что то мочит посты или говорит на фоне) Походил по магазинам то понравился мне Ластик и Найнер. Роба неплохие и показывают хорошо, но Ластик дороже и как включали спутниковый канал какой то музыкальный то шумы как по мне проступали,КАПЕЦ вобщем - ...хотя мот просто антена. Найнер дешевле, и Космо говорит что Нер - техника проверенная временем, вот и думаю какой взять. В общем если кто имеет модер из этих марок то подскажите что лучше? Форум с вытежкой,гавно в вентилятор кидается регулярно- висеть будет долго.

попробуй Ханер он дешевле всего ;)

попробуй Ханер он дешевле всего :yahoo:

а что это за фирма такая? По звучанию немецкая, по известности шото я такое не слышал никогда.

У меня уже год Пансоник Виера вот такой

panasonic-tx_lr37s10.jpg

Нареканий особых нету, работает как часы, минус тока я бы сказал несовсем удобный пульт и отображение телетекста , зато хорошая штука что сам телек идет как IPS Full-HD, причем угол обзора 178°, хотя я бы сказал 180 даже смело, клевая контрастность 20,000:1 причем в настройках запас ее огого какой. Часто подключаю ноутбук к телевизору, и dvd плеер,юлаго есть 3 HDMI входа. В принципе нормально за такие деньги, дешевле Сони получился но по качеству несколичко. Конечно про маленькие не скажу, так как у меня 37 дюймиков :girl_wacko:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти