Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

fsk

В Ростове-на-Дону началась подготовка к саммиту Россия-ЕС

Рекомендуемые сообщения

В ближайшие два месяца в рамках подготовки к саммиту, который состоится в Ростове-на-Дону 31 мая — 1 июня, будет выполнен большой объем работ по благоустройству и озеленению столицы Ростовской области, сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе городской администрации.

...к запланированным на эти цели в нынешнем году 305 млн рублей будет дополнительно направлено более 63 млн рублей.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/61/3464806/...

сылка

Поделиться этим сообщением

убил камент одной тёлки ))))) от чо все сюда пруццо тогда раз город такой хреновый,понаехали суки ... а ну науйх домой в сёла свои да в хутора.

Гость Prolog

Надеюсь только на одно - мож дороги наконец-то заасфальтируют)) Хоть немного!! Ездить невозможно!!

а на против меня всё ништяк ,гладенькая такая

Опять Садовую и местами Ворошиловский наполируют. На 1 млн рублей. Остальные 367 млн.. хз, таинственно исчезнут. И Чернышев подзаработает на этом всем, давайте за него дружно порадуемся!

Надеюсь только на одно - мож дороги наконец-то заасфальтируют)) Хоть немного!! Ездить невозможно!!

эт точно, за эту зиму их как никогда разбило(( наверное причина большое кол-во льда

Гость zeon_r

Ну вот, вся тема уперлась в дороги. Это такое стандартное ожидание от любого приезда кого-нибудь к нам в город? А почему собственно был выбран Ростов для саммита? Сдается мне, из-за своей болотности в политической и гражданской сфере.

Гость Kniaz
Опять Садовую и местами Ворошиловский
а на против меня всё ништяк ,гладенькая такая

и кусочек Зорге, возле места проживания Космо )))

А почему собственно был выбран Ростов для саммита?

кстати да!

Сдается мне, из-за своей болотности в политической и гражданской сфере.

да ну, можно было бы и в Москве...

Гость zeon_r
да ну, можно было бы и в Москве...

В Москве могут быть неожиданности со стороны "пятой колонны". А у нас тишь да гладь, да божья благодать. А над тем небольшим количеством "маргиналов - экстремистов", которое у нас есть, можно контроль установить, в крайнем случае "на сутки" изолировать.

В Москве могут быть неожиданности со стороны "пятой колонны".

как показывает практика неожиданности не бывает .а стандартная эпопея ))) Которая заканчивается жосским искоренением ))))

и кусочек Зорге, возле места проживания Космо )))

тю сам проедь =) без ям и прочего))

А у нас тишь да гладь, да божья благодать. А над тем небольшим количеством "маргиналов - экстремистов", которое у нас есть, можно контроль установить, в крайнем случае "на сутки" изолировать.

меня то чо интересует,чо так сильно важен нам ЕС ?

Гость Kniaz

да какие там неожиданности, ну выйдет пару сотен человек, покричит в мегафоны, через несколько минут их скрутит омон и надает звиздюлей. это в самом лучшем/худшем случае. для европейцев это детсад, у них там и сотни тысяч человек выходят, жгут, бьют и разбивают. а у нас, смех и грех.

Я думаю что, место проведения имеет экономическую либо политическую подоплеку....

тю сам проедь =) без ям и прочего))

да я верю ))

просто у тебя вокруг так все замечательно всегда, на уровне садовой/ворошиловского )))

просто у тебя вокруг так все замечательно всегда, на уровне садовой/ворошиловского )))

нееее ... всё никак не добьюсь улучшений кое каких ... да и домов/дворов и т.д. есть но мало =( т.к граждане сами тупят

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти